Мысли Феликса 🤡💗

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 4 098 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
После того как они поели , Хенджин начал убирать со стола..после чего приступил к мойке посуды..вдруг он почувствовал на своих бёдрах сильные руки Ёнбока.. Обернувшись Хен ,посмотрел в эти манящее карие как кофе глаза , и просто улыбнулся .. Но Ёнбок не хотел просто смотреть друг другу в глаза , поэтому он произнёс : - ну чего ты ждёшь,целуй меня . После чего Хван, без слов прильнул к его пухленьким губам,они целовались так романтично , так нежно ,без всяких извращений .. |Мысли Феликса |: - его пухленикие губки ,на вкус как сахарная вата ,так и хочеться чтобы она таела на губах .. но не стоит сильно увлекаться ,ведь это слишком приторно, и ему быстро надоест ,быть моим ..Я не хочу быть слишком милым .. |Реальность |: В этот момент Феликс просто прерывает поцелуй ,оставляя губы Хвана ,без внимания .. поцеловав Хенджина в лоб ,он сел за стол . А Хен как не в чем не бывало ,продолжил мыть посуду .. После уборки, на кухне ,они вместе пошли в комнату Хвана .. Они так устали ,что незаметили как сладко заснули в обнимку.. На следующий день : ..они уже оба не спали ,а просто любовались ,видом друг ,друга .. Тишину нарушил ,бурчащий живот Хенджи.. -кажется малыш проголодался!?Неволнуйся сейчас мы тебя покормим .. Проговорил Феля ..и направился на кухню так уверенно и без спроса ,как будто это его дом и гость тут не он а Хван. В это время офигевший Хенджин ,лежал,и думал что только что произошло ? И почему он ведёт себя как хозяин ,в моём доме ? На кухне , Ёнбок , уже доготовив и поставив на стол блинчики , поставил на стол и миску с малиновым вареньем , пошёл звать своего голодного малыша ,кушать ) - малыш, иди кушать ,всё подано .- зашёл в комнату Хвана , сказал Феля . -да да ,я уже иду. - потбегая отвечает Хван . На кухне : - я даже про твою собачку не забыл ,и тоже насыпал ей корм )- гордо сказал Феликс - аахах, какой ты молодец .- застенчиво произнёс Хван. И так продолжалось целых 3 месяца ,их отношения стремительно улучшалась , Хан предложил Феликсу переехать к нему ,и тот согласился .. Но долго ли длилось их счастье? Кто его знает..может произойти что угодно .. Конец,главы ..думаю скоро я напишу продолжение ..думаю будет интересно..и даже неожиданно .. ждёте продолжения?
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник