Heureux ensemble.

R
Завершён
16
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 2 902 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Ran Haitani/ Порой стоит многое переосмыслить. 0.2

Настройки
Примечания:
Х2 Прошло уже больше месяца. За это время Юна и Ран никак не контактировали, каждый жил своей жизнью. С виду могло показаться, что вроде бы ничего и не было, но все было наоборот. В жизни не бывает всегда подушки безопасности. Время от времени Риндо звонил девушке узнать как она, но положительных эмоций не получал. По ту сторону телефонного звонка был слышен печальный женский голос и мимолётные ответы по типу: «да», «все нормально», «пойдёт», «я занята» Ран в ночь ссоры, после того, как отвёз девушку, сразу же направился к Риндо, чтобы рассказать о своём принятом решении. Конечно младший брат не стал лезть в их отношения, что и делал раньше, но Юна ему всегда нравилась. Она стала для Рана его луной и солнцем. Риндо уже давно съехал от Рана, так как тоже имел отношения, но благо они были намного спокойнее и умиротворенней, чем отношения его старшего брата. Ночь ссоры. 02:45 В дверь раздался звонок. Сонный парень встал с кровати и закрыл дверь спальни, чтобы не разбудить девушку. Подойдя к двери и посмотрев в глазок, он был немного удивлён, но сразу же открыл. -Ран, ты чего так поздно?-Сонным голосом спросил Риндо.-Что-то случилось? -Мы расстались. -Старший Хайтани прошёл в коридор и уселся на маленький диванчик. -Я в замешательстве, Риндо, но походу это правда конечный пункт прибытия. -Ран, мне очень жаль…. -Риндо опечалено проговорил и решил сразу направиться на кухню, заваривать чай, чтобы хоть как-то разбавить обстановку,а Ран лишь последовал за ним. Для Риндо было шоком их расставание, он правда наделялся на то, что они преодолеют трудности, что стояли перед ними, но видно он тоже просчитался, как и его брат. -Что делать теперь будешь?- Задумчиво смотря в окно, спросил Риндо. -Полностью уйду в банду. -Ран сидел без эмоций. Единственный выход отвлечься и постараться забыть все, это было решение погрузиться в дела группировки и района. -Я помогу тебе, как и всегда. -Риндо серьезно посмотрел на старшего брата. Они ведь всегда были рядом, все делали вместе, никогда не бросали друг друга, ведь такова была настоящая братская любовь. После небольшого разговора Риндо принёс подушки и плед Рану, уложив его в гостиной. Конечно Ран не собирался спать, ибо сейчас это было явно невозможно. Младший брат ушёл к себе в спальню. Ран улыбнулся, чтобы совсем не огорчать брата и сам улёгся, смотря в окно. Так и пролетели часы до утра. Вот такой была та ночь, что разбила очередную любовь. Ран и в правду полностью погрузился в дела банды, но забыть все невозможно. Каждую ночь, приходя домой, он видел пустую квартиру. Здесь больше не жила любовь, радость, смех. Жили только воспоминания, которые терзали душу. Если раньше Ран мог до отношений с Юной ночь порезвиться с какой-нибудь продажной шлюшкой, то сейчас он даже не мог смотреть на девушек. За этот месяц у него появились мысли о том, что может стоит навестить девушку, но понимал, что ничем хорошим это не кончится. Юна каждый вечер приходила уставшая и замотанная с университета. Она пыталась вернуться в прежнее состояние, но все было понапрасну. Все таки в ней не умирала надежда того, что ещё не все закончено. 19:05, центр Роппонги. Девушка прогуливалась по набережной Роппонги, смотря на уходящее солнце. Закат был так прекрасен, что даже словами невозможно было бы его описать. Раньше они часто с Раном провожали его вместе, но сейчас все иначе. Каждый смотрит его по одному и с разных сторон. Пройдясь ещё пол часика, Юна вышла с пляжа и пошла на оживлённую улицу, за которой находилась парковка. Дойдя до своей машины, она неподалёку заметила авто Рана. Такое странное режущее чувство прошлось по ее телу. Когда Ран подарил ей машину, они решили наклеить по бокам небольшие рисунки, которые символизировали их любовь. У Юны был маленький дракончик, а у Рана бабочка. Девушка не стала после расставания убирать ее, ведь эта наклейка оставляла только приятные воспоминания. -Что-то я засмотрелась. -Грустно улыбнулась девушка, и хотела была уже открыть дверь машины, как увидела Рана. Он подходил к машине с Риндо. Оба были в своей чёрной форме. «Очередная драка», прозвучало в мыслях девушки и сев в машину, она стала как можно быстрее постараться уехать. Она очень хотела увидеть Рана, но боялась. Пульс подскочил, а ушах в стало гудеть. Такая странная реакция при виде Рана не удивляла девушку. Чего ещё стоило ожидать, увидя человека, которого по сей день любишь, но вы не можете даже посмотреть друг другу в глаза. С парковки ей удалось уехать, но она встала в пробке. Сев в машину, Риндо слегка прищурился и заметил машину Юны. -Ран, смотри, Юна тут тоже. -Все так же смотря вдаль, сказал Риндо. -Я заметил ещё давно. -Разворачивая машину, проговорил Ран. Он думал подойти, но не стал, ведь сам заметил, как девушка судорожно пыталась покинуть парковку. Благо в пробке они не встретились, Юна успела уехать на приличное расстояние от парней. Уже вечером, у себя дома, Ран сидел в гостиной. В одной руке были налиты виски, а в другой он крутил телефон, все решаясь позвонить девушке, чтобы назначить встречу. Ран понимал, что им многое стоит ещё раз проговорить, ведь так бросать ситуацию, только хуже себе делать. Через пару минут он все таки набрал заветный номер. Телефонный звонок разбудил Юну. -Кто так поздно..-С раздражением проговорила девушка, но взяв телефон и увидев, от кого был звонок, судорожно нажала «ответить». Она не стала себе врать, это был долгожданный желанный ею звонок. -Ран, что-то случилось?- Обеспокоенно спросила девушка. В голове начали крутиться разные мысли, не давая нормально соображать. -Прости, что поздно. Все спокойно. Как ты?-Монотонный голос раздался по ту сторону телефона. -Плохо. -Я не сомневался в твоём ответе. Риндо рассказывал мне про ваши мимолётные разговоры. -Вдохнув, Ран продолжил. -Я хочу поговорить, давай встретимся? -Хорошо. -Девушка ответила на автомате. Как же долго она терзала себя в вопросах, и тут судьба предоставила ей шанс раскрыть карты. -Тогда завтра в ресторане «Memories», в 18:00 я заеду за тобой. -Поняла, доброй ночи. -Девушка повесила трубку и облокатилась на спинку кровати. Что завтра ее ждёт и какой новый исход приобретёт ситуация, а может и вовсе ничего нового не произойдёт. Мысли долго не покидали обоих, но все таки они смогли разделить сон между своими разумами.
Примечания:
16 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник