Хотя-бы капельку заботы

R
Завершён
40
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 920 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник

Мне нужен кто-то рядом

Настройки
Обычные люди которым не нужно в такое время на работу давно спят и видят замечательные сновидения. Наверное некоторые только ради них и ложатся спать, ведь это замечательный способ, чтобы отдохнуть от нашего мира, который берёт с нас огромное количество энергии. Как моральной, так и физической. Для некоторых же людей, сон это страх... Страх перед неизвестным и одиночеством, что может их ожидать. Непонятно насколько ты заснёшь, может это твой последний день когда ты умрёшь быстрой и безболезненной смертью, которая будет обоснована остановкой сердца во сне... Таких людей очень много и Томми не исключение. Он никогда не мог уснуть в одиночестве, его охватывала паника и истерика из-за того что с ним может случиться. В детстве, когда ему было не уснуть, он звал отца который с удовольствием оставался с Томми и читал ему разные истории пока тот не уснёт. Но эти времена прошли и всем стало на него безразлично... Филза, Техно, Уилл, один лишь Таббо иногда писал ему, но диалог уходил в никуда и они начинали отдаляться.. *** Изредка к Томми приходит Уилбур... его брат, что испытывает к младшему двоякие чувства. Конечно шатен никогда к нему не проходит в трезвом состоянии, его визиты бывают только того как Уилл приходит от друзей... Пьяный и зачастую под действием наркотиков. Томми был рад даже таким визитам, он боялся остаться один. Боялся что когда-то даже Уилл в такой позиции, забудет про него. *** Уилл старался не забывать о нём и раз через раз, он приходил к своему младшему брату, задаривал комплиментами и рассказывал разные истории со своих гулянок... В какой-то момент, он не пришёл по расписанию. Блондин готов был рвать волосы на себе, кусать руку и снова причинять всеми возможными способами боль которая хоть немного может снять эту панику и тревогу... *** Первый день пока Уилла не было, Томми и места себе не находил. Он не мог и кружку воды влить в себя, были только мысли о том, что скорее всего он надоел Уиллу, что всё-таки он никому не нужен. Мальчик буквально сидел весь день на своей кровати и постепенно вырвал по волоску со своей головы. Как и ожидалось, семья мальчика совершенно не были обеспокоены его самочувствием, Томми никогда не заслуживал тепла и заботы, никогда. Он всегда жил в страхе и чувствовал безопасность только в своей комнате под одеялом, по ощущениям у него были волшебные свойства звукоизоляции. Никаких звуков, никакого страха.... *** Шёл второй день изоляции от мира, блондин совершенно потерял потребность в пищи и распитие воды. Сон наступил внезапно... Томми не хотел засыпать, но его отрубило. Такое резкое чувство... Свободы и умиротворения? Но недолго длилось это счастье, мальчик через минут 20 проснулся из-за кошмара, где видел смерть Уилла... мучительную и долгую как его тело медленно режут ножом, а после его отключки отрубают конечности. И самое страшное для него было то, что делал всё это он. Своими руками. Сколько ненависти к себе и к своим рукам. Томми взял первый более менее острый предмет, что попался ему. Посмотрев на железный транспортир в его руке он одним резким движением замахнулся на свою левое запястье и... удар. Эффекта было мало, слишком мало для него, он хотел оторвать себе эти омерзительные конечности и выкинуть в окно, чтобы не чувствовать этого отвращения. Сделав ещё пару попыток, до него дошло что это пустая трата времени... Он бил себя по лицу как только начинал засыпать... А чувство вины всё не пропадало, мысль о том что он во всё виноват, выедала ему мозг.. *** День седьмой. Неделя без сна и еды и воды... Горло совсем пересохло, в ушах постоянный гул и чей-то шёпот, что постоянно призывал Томми наложить на себя руки и покончить с этими мучения... но сил не было что бы просто пошевелить рукой, скорее всего, семья его уже похоронить собралась. Ведь от него не слуху ни духу, а дверь заперта с внутренней стороны. "Почему он не приходит ко мне?.. Что я сделал не так? Или сказал что-то не то..." Это единственный о чём Томми мой думать. Горло сильно драло и слюна перестаёт выделяться в нужном количестве чтобы хотя бы смочить сухие губы... Каждый раз закрывая глаза, он отчётливо слышал этот заразительный и звонкий смех уилбура. Такие глюки стали не редкостью, сознание помутнело и начало сходить с ума.. *** День 10 В полумёртвом состояние, Томми лежал на кровати и всеми оставшимися силами обнимал подушку представляя что это его старший брат... Звук открытия двери, в дом заявился кто-то новый и... поставив что-то на пол можно было отчётливо услышать звук струн, что незнакомец задел через чехол гитары... -Гитара?... Уилл?.. Еле сползая с кровати, блондин смог доползти до двери и открыв её он плашмёй упал на пол.. Услышав этот грохот, незнакомец быстро побежал в сторону звуков и увидел его, мальчика, что кажется отживал свои последние дни в мучениях и пытках.. Открыв глаза и подняв голову, Томми увидел эти тёмно-коричневые кудрявые волосы. Такие же красивые карие глаза и это обеспокоенное лицо Уилла... Это был всё же он. Воды в теле младшего практически не оставалось и он зарыдал... такие отчаянные крики вперемешку с плачем раздались звонким эхом по квартире... На слёзы и намёка даже не было. Это была истерика в самом чистом виде. Толи от радости, то ли от своей никчемности, но он стал намного громче... Крепко обняв мальчика, Уилбур сразу положил его на кровать и быстро сбегав за стаканом воды и ватным диском стал смачивать губы парня мокрым диском, а потом стал аккуратно поить с ложечки водой дабы восстановить баланс в организме. Закончив эту процедуру, Уилбур обнял младшего и стал шептать извинения... Почувствовав спокойствие и близкого человека рядом, Томми провалился в крепкий сон со словами, Теперь. Я могу отдохнуть, и завалившись на старшего всем своим телом почувствовал то чего ему так долго не хватало...
Примечания:
40 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)