Восстановление дружбы.
11 мая 2022 г., 02:37
Лайн скачала новую социальную сеть под названием тик ток. В ней уже сидела Кэри.
Лэйк начала опубликовывать туда видео и снимать дуэты с Дарьей. Кэри дружила с Дашей и поэтому через её тик ток ,она нашла Лайн.
( Кэри)
— Лайм скачала тик ток? Неожиданно. Стоп… это же мой шанс! — воскликнула девушка—. Я могу ей написать,ведь здесь я у неё не заблокирована! Кэри,ты гений. — девушка быстро зашла в профиль Лэйк и написала ей.
(🧡Лэйк,🖤Кэри)
🖤— привет. Знаю,ты не особо рада моему существованию,но я могу помочь тебе с продвижением профиля.
//через 2 минуты Кэри получила ответ
🧡— приветик. Если тебе не трудно,то давай. Если удобней через месенджеры,то сейчас напишу номер,просто я его меняла.
🖤—да… желательно бы в Вотсапе переписываться,просто он самый удобный для меня.
🧡— +7**********
🖤— хорошо,сейчас напишу.
Таким вот образом они начали общаться. Кэри помогала с продвижением профиля,а Лайн была ей безумно благодарна. И постепенно они начали общаться не только про актив и популярность в тик токе,но и просто о личной жизни.
К слову о Дарье. Она заметила,что иногда на аккаунте Лэйк выходят видео с Кэри,и это её очень раздражало. Она писала Лайн и угрожала ,что перестанет с ней общаться,если она будет дружить с Стивенс,но Лэйк уже давно повзрослела,и поняла,что Даша плохая подруга…
Примечания:
Надеюсь вам понравилось)