Часть 10
18 мая 2022 г., 07:07
Алекс вышел из автобуса. Вокруг него был большой и красивый город. С одной стороны стоял вокзал с электронными большими часами на верху. Были всякие небоскрёбы и обычные многоэтажки, но чуть поменьше небоскрёбов. С другой стороны был большой торговый центр.
Алекс решил зайти туда. Магазин был похож на огромный лабиринт. Одна часть - напитки, вторая - закуски, третья - сувениры и подарки, ну и т. д
А: возьму ей подарок.
Алекс купил Руби букет цветов, себе напиток. Алекс уже собирался идти за ней, но не подумал.... А где она живёт то?
Алекс позвонил девушке.
А: Руби, привет. Я приехал, где твой дом?
Р: Алекс!! Привет). Лучше скажи, где ты сейчас находишься
А: аааа эммм..... На вокзале. Он же один в этом городе?
Р: да, он тут один. Жди меня)
А: ладно.
Алекс стоял возле вокзала и ждал Руби. Вокзал был большой и видно что он был старый. На улице была ясная погода, что удивило парня. Ведь в его городе был почти всегда дождь или пасмурная погода. Алекс все ждал и ждал девушку и через некоторое время к вокзалу подъехало такси. Это была Руби.
Р: Алекс!!
Руби и Алекс слились в объятиях.
Р: я так рада тебя видеть!! Я хочу уже вернуться обратно.
А: так, твой отец дома?
Р: нет, его не было когда я уехала.
А: отлично, едем к тебе домой.
Парень и девушка сели в такси и приехали к дому Руби. Дом был небольшой, трехэтажный. Руби проводила Алекса к себе и начала собирать нужные вещи. Она почти все собрала и начала писать письмо отцу, но не тут то было....
А: Руби, твой отец идёт....
Р: ооооо неет, прячься!
А: куда?!
Р: лезь в окно!
К счастью Руби жила на первом этаже. Алекс вылез в окно и ждал Руби внизу. В дом заходит отец.
О: привет, ну что, как в новом доме? Нравится?
Р: да, да нравится)
Отец заметил что на столе лежали деньги и документы Руби.
О: а зачем тебе это? Мы же только переехали. Кстати, слышал тот нищеброд сюда приехал.
Р: папа, не называй его так, он хороший
О: я все тебе сказал ещё там. Ты не будешь с ним видиться и точка.
Р: поняла
О: так погоди ка.... Вы виделись сегодня?
Р: нет, пап, не виделись
О: а почему документы достала?
Р: ладно, хорошо расскажу. Пап, я не хочу здесь жить, мне нравится с Алексом и мы друзья!
О: не зли меня, я сказал, ты не будешь с ним видится!
Алекс сидел под балконом и слушал весь разговор. Ему было жаль Руби, отец, оказывается, все решает за неё...
О: с этого дня, ты под моим арестом! Пока этот парень не уедет отсюда, ты будешь сидеть в этой комнате!
Р: папа, нет!!
О: я сказал да! Всё!
Отец Руби замкнул девушку на замок. Та сидела плакала. Отец сидел в гостиной и читал газету. Тут Руби вспомнила.
Р: Алекс! Точно!
Девушка прибежала к окну.
Р: Алекс, ты тут?
А: да я здесь. Где твой отец?
Р: он в гостиной, нам нужно бежать, Алекс!
А: да, нам нужно бежать. Бери вещи и бежим.
Руби побежала за деньгами, но... Их нет на столе?
Р: нееет, нет нет нет нет нееет!!
А: что такое?
Р: отец забрал деньги! Неет!!
А: ничего страшного, найдём мы деньги, а теперь бежим!
Руби и Алекс вылезли из окна и побежали от дома. Отец Руби услышал странные звуки из комнаты и зашёл в неё. Руби там не было....
Примечания:
Сори, что опять так много диалогов....
Ну никак без них... Просто никак..