Часть 12
22 мая 2022 г., 13:05
А: что же делать....
Парень долго думал что делать, сидя на скамейке возле полицейского участка. Долго он думал и все таки додумался ( какую хрень я пишу?!!! Сори, я не умею писать такие хорошие фанфики как у всех))). Алекс решил выследить отца Руби и освободить девушку.
Слежка началась. С окна в кухню Алекс смотрел что делает её отец. Он не упускал его ни на минуту.
Отец же стоял готовил еду для Руби. После он отнёс её, и через окно были слышны крики и истерики Руби.
А: да когда же он уйдёт из дома?!! Ладно, спокойно, ждём.
Весь день Алекс выслеживал отца Руби. Руби же уже смирилась и думала, что Алекс не придёт.
Прошла ночь. Настало утро. Алекс снова встал возле окна дома Руби. И он был рад. Рад чему? Тому, что отец Руби куда то собирается. Тут он услышал через окно:
О: я ушёл! Дверь на замке!
Отец вышел. Алекс спрятался за другую сторону дома. После того как мужчина ушёл, парень пробрался в подъезд. Он достал железную проволоку у себя из кармана. (Она осталась у него ещё с лаборатории Джина) . Отомкнув дверь, Алекс прибежал к двери Руби. Он начал отмыкать дверь.
Руби же очередной раз сидела в своей комнате и грустила. Тут она услышала хруст замка.
Р: кто это?
Дверь отомкнудась. Руби увидела стоявшего на пороге Алекса.
Р: АЛЕКС!!!
Руби впала в объятиях Алекса.
Р: я думала ты уже не придёшь...
А: как я могу оставить тебя? Отец скоро придёт?
Р: вечером сказал, но он может прийти и неожиданно.
А: деньги есть?
Р: отец забрал всё.
А: бери телефон, вещи и мы уже навсегда уходим отсюда!
Руби взяла вещи и они с Алексом направились к вокзалу, потому что им больше негде было стоять, все места незнакомые. Они стояли возле лавочки с вещами и думали как им поскорее вернуться в их город. Тут Алекс придумал позвонить Джину, может он уже сделал свой хамелеон и сможет забрать их...
Примечания:
На на на на на на
Получилась очередная фигня
На на на на на на
Я не умею писать)
)))
Ладно, короче вот прода