***
Наверное это просто ужасно, было бы, если бы вы не смеялись с Джокером. Вы видели всё через око, что вы наколдовали вместе. Заклинанию «Око» — было очень легким и мы выучили его в самом начале. — Значит ты теперь лакомый кусочек среди клонов? — После минутки смеха, всё еще посмеиваясь сказал Джокер, ты ткнула его в бок и снова засмеялась. — Что же, сыграем по их правилам? — С усмешкой сказала ты и повторила движение рукой, как Пиковый Король. Вы снова заразились смехом. На самом деле, это и правда было смешно, ведь они не знают о твои силах достаточно много. Так что же ты можешь сотворить? Ответ прост — ничего, максимум телепортация или заклинание ожогов, но точно не убийства или покалечить кого-либо из них. И даже, если Они не помнят тебя, зато ты их помнишь, зато ты их знаешь… В обычной ванной комнате стояла девушка, прям перед раковиной и смотрела в зеркало напротив. Вдруг её отражение поменялось на парня, с карими волосами, точно такими же глазами, но его личность выдавала желтая рубашка в клетку. Его вид был серьезен, а твой выдавал печаль. — Пожалуйста, не делай этого… — Тихо прошептала ты, из глаз полились горячие слезы… — Ты ведь понимаешь, что это не лучшая идея, Т/и. Просто надо стереть память, они не должны пользоваться твоими силами. — Стереть Память?! Они же не вспомнят меня, прошу, Федор, пожалуйста! — Но Федор развернулся от зеркала, — Федор, что я сделала, что ты поступаешь так?! — Выкрикнула ты ему вслед, он незаметно вздрогнул и хотел что-то сказать, но передумал и оборвал связь, — Я ненавижу тебя, Федор! — Это последнее что он услышал от тебя тогда. Из глаз всё ещё стекали горячие слезы, только что темно-синие, как глубь океана глаза, наполнились слезами. Столь сильный поток нельзя было остановить ничем, тебя пожирало чувство безысходности внутри, чувство стыда за ругань и ссоры. Хотелось побыть с ними сейчас, но если Федор уже стер память клонам? Что если они посчитают тебя сумасшедшей? «Не проверю — не узнаю, нельзя упускать шанс» — Промелькнула мысль в твоей голове, и ты поняла. «Я должна увидеть их ещё раз.» — Ну так что? Будешь тут со мной или же пойдешь куда-то? — Слова Джокера вывили тебя из тех воспоминаний. Конечно, ты тогда очень сожалела себе, но со временем ко всему привыкаешь. — Хех, надо попробовать, всё же… Сам знаешь, я не могу задерживаться с тобой тут, надолго. — Куда ты пойдешь? — В страну, где мне не желают зла. Туда где все добры и смогут выслушать меня, конечно же. — С хитрой улыбкой сказала ты, Джокер также ухмыльнулся, но секунда и от девушки напротив уже не осталось и следа.***
Перед девушкой стояли желтые ворота, она только что пришла сюда, а уже хочется уйти, но уходить уже не было куда. Ворота начали открываться с помощью твоей силы, а множество людей перед ней только с удивлением смотрели на тебя. Ты уверенно шагала вперед, люди перед тобой мгновенно расступались давая пройти. Вот очередная толпа разошлась перед тобой, кроме одного человека. Ты холодно смотрела на Феликса, а он скорее с удивлением или даже испугом. — Т-Т/и? — Немного заикаясь сказал он, но сзади подошел какой-то человек и придержал короля за плечо, Феликс немного успокоился и даже улыбнулся, — Что нужно нашей гостье? Феликс всё еще стоял неуверенно, у него был небольшой страх и недоверие, но его наивности нельзя было не улыбаться, ты прикрыла рот рукой и издала смешок. — Я же не дикое животное, не стоит бояться, — Ты сказала это со всем теплом что в тебе было, похоже это подействовало, ведь улыбка Феликса была немного… другой. Наверное стыдливой или смущенной? — Просто это выход из моей ситуации, наверное ты обо мне наслышан? — В глазах Феликса промелькнуло удивление, но все эмоции скрылись за счастьем. — Конечно! Тогда не стоит тут стоять, идем, — Он также наивно вел тебя в замок, но под пристальным взглядом мужчины, что поддержал его. Ты шла немного позади них, высматривая Фелицию. И всё же, надо было выбрать эту страну… Окрасилась бы, и ничего это не было. До тебя стали долетать фразы идущих спереди людей. — Но Король Феликс, об этой девушке ходит столько слухов и она обладает магическими способностями, вдруг она сделает что-то? — Спросил мужчина. — Франц, не стоит так о нашей гостье, это ведь только слухи. Причем это только способ узнать её получше! — С детским энтузиазмом, почти выкрикнул Феликс. Франц на это лишь покосился на тебя, выжидая реакции. Ты смутилась, даже не смотря на то, что множество людей говорили о тебе плохо, ты принимаешь это слишком близко к сердцу. И все твои попытки не обращать на это внимание, заканчивались лишь одним — проигрышем, неудачей. А может просто не суждено быть холодной? Бесспорно, играть холод на публику ты умела, но человек читающий тебя, как например Мантия, сможет распознать ложь, сомнение и неуверенность спрятанную за маской. — И всё же король, будьте осторожны, — Так же прошептал Франц, у Феликса будто произошел нервный тик, у него дернуло веко, но он всё также улыбался. И вот, мы дошли до замка, Феликс опередил вас и уже вошел внутрь, а вы поравнялись и смотрели в спину Феликсу. — Как он изменился… — Прошептала ты себе, но было понятно, что Франц всё услышал. — Да… — Шепотом ответил тебе Франц, вы переглянулись и наконец вошли внутрь замка. Ты пошла за Феликсом, он же только этого и ждал и предложил тебе сесть. — Что же, зачем ты пришла сюда, Т/и? — Эм… ну… я бы не пришла, если бы на меня не вели «охоту» — Последнее слово ты выделила скобками, — Только Зонтик и ты были против этого… Но в Зонтопии Алебард, а остался… только ты. — Ты нервно теребила свои волосы дожидаясь ответа. — А, ничего страшного оставайся, во имя добра! — Выкрикнул Феликс и резко встал с места, он взял тебя за руку и потащил в комнату, — Располагайся, Т/и! — И Феликс вышел из твоей комнаты вовсе. — Ладно, я ошиблась, ты остался таким же добрым. Спасибо, Фель… — Прошептала ты вслед парню. Можно было подумать, что он сейчас позвонит кому-то, но чтение людей идет тебе на пользу. Причем, это не его, он не сможет бросить человека в беде, особенно когда он понимает, что не за что его ловить. Как жаль, что вы не сможете быть как раньше… — Хей, Феля! — Выкрикнула ты парню, ты подбежала к нему и обняла. — Т/и! Как я рад тебя видеть! Как дела, как в карточном мире? Стой, сначала я расскажу тебе о Фелиции! — Он обнял тебя в ответ, но потом взял за руку и начал вести. — Ох, нет, прости. У меня есть одно дельце, просто захотела поговорить с тобой ненадолго… пока… пока… — Ты не могла сказать это и еле сдерживала слезы. Ты снова обняла его, но намного крепче чем было раньше. — Ты самый-самый лучший друг, Феликс. Это была последняя ваша встреча, до сегодняшнего дня.