Часть два
11 мая 2022 г., 08:09
Примечания:
Ойй, чтожы сичас будит...
☪
Двоица были уже в школе. По скольку Карандаш лошпек и собственник, он сидел за посдеднкй партой совсем один.. Обмженка типо. А Юта сидит за третьей партой. Не одна, рядом с ней сидит вша.. Вша боится юту, потому что та её бьёт, особенно сегодня, Юта была злая, поэтому сразу же вша отхватила ранец в лицо. Больновато... Но Юте всё равно. Всё собрались, звонок прозвенел. Физика... Злой свиномат ходил по классу и крушил всё подряд своим же телом. Разговаривает он хриплым, пропитым голосом, поэтому его речь совсем неразборчивая и слова не понять. Прошло пол урока и Пуджик разозлился на юту. Он че то кричал и пугал своим видом всех детей в классе.. А позже он словил пулю в бок. Физик завопил и убежал из класса прочь, оставив детей совсем одних. Злой Тока убрал ружьё обратно, под парту, на специальные крепления. Кто не знает, у каждого под партой соль как пули и ружьё, только вот соль постоянно пропадает.. Карандаш даже проводил дело о пропаже заряжной соли. Но безуспешно.. Урок закончился в тишине и без знаний физики. Кажется именно поэтому вша мог бегать по стенам теперь.. На перемене, глупое недонасекомое выбежало из класса. Удивлённая альтушка карандаш побежала за ним, желая узнать как её любимая вруны по стенкам бегает.. Где-то в школьном туалете заплакал один мяука. Другие тоже покинули класс и в итоге, в классной комнате остались лишь двое. Тока и Юта.
Примечания:
По какому пейрингу следующий фанфик писать? Го са мной че та;!!!!! 11;1;!!!! 1!!? 1