Из пепла

R
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 1 184 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Полулюди

Настройки
Кем-то снова подъезд исписанный, Некрасиво и несмешно. Среди прочих подобных низостей: «Катька — дура» и «Сам говно!» Что за личности маргинальные, У кого с головой беда? Их уборщица шлёт к праматери, Но идут всё равно сюда. Волки воют с утра под окнами, Бьют бутылки и спят в кустах. Им водяра — как вера, пьют они На площадках в чужих дворах. Свиньи ходят в костюмах вычурных, Зажирают в кафе нутро, Не работают свиньи, слышите? Им работать — совсем не то. Бьются кильки на старых станциях, Постны лица, пусты глаза. То в вагончики затолкаются, То толкаются вон из-за. Дятлы водят. Не знают, как это: Жить по правилам и в строю. Иномарки-то иномарками, Но что толку, коль ум к нулю? На базарах бараны блеются, Как — копейку потратить зря?! Им рогами нужно померяться, А причина вспывёт всегда.

***

Как же жить нам, друзья-товарищи? Я б спросила, но кто нас судит? Надпись в лифте "Никто" оставили Незнакомые полулюди.
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник