***
"Если решишь, то приходи..." Пф да ни-за-что!! - протянул Минхо глядя на то, как стрелки часов приближаются к 9. - никто не умрет от того что я не приду, уверен, что меня даже не ждут там! Обсолютно плевать на это все.Глава 1
27 июня 2022 г., 01:20
Примечания:
Вот и новая история. Первая часть довольно маленькая, но думаю, что в будущем будет больше. Удачного чтения, солнышки!✨
Ребята вновь заболтались и уснули по видеозвонку, Чана с ними не было рядом, он до поздна работал и вернулся лишь когда ребята уже валялись в отключке. Ликс обняв ногу Хенджина что-то бормотал под нос. Сынмин, Чонин и Чанбин лежали где-то далеко в обнимку и мирно сопели, а Хан единственный лежал на полу развалившись как звезда, он изредка по-дергивал ногой и недовольно шипел, когда звонко ударялся о острые углы кровати.
Чан переступил через все тела, которые выглядят так неряшливо и мило. Привычно укрыл всех пледами, в том числе отнял у Феликса ногу Хенджина, а Хана вернул на кровать, что бы тот не простудился. Повернувшись к телефону отключить видеозвонок с Уджином он столкнулся взглядами с очень симпатичным и милым парнем, правда из-за темноты по ту сторону экрана и очень маленькое окошко, он почти не увидел его лица. Крис тихо поздаровался с незнакомцем и представился. По ту сторону было молчание, но связь не прервалась, т.к. этот парень шевелился и пристально смотрел кошачьим взглядом на Чана будто сканируя. А после отключился так и не представившись.
***
-Хо, кстати, как там на личном фронте? Ты вроде ходил на свидание с парнем, не получилось?-поинтересовался Уджин у Минхо, который от неожиданного вопроса поперхнулся чаем.
- просто там.-Резкое молчание от Мина насторожило, но было интересно услышать продолжение, поэтому Джинни послушно сидел и слушал.-Так получилось, что это оказался не парень...
- чего?! Это была девушка?- искренне удивился Уджин, это действительно странно, уже не первый раз свидание срывается по различным странным и глупым причинам.-Что за проклятие у тебя такое? Он. Тоесть она, короче за что оно так с тобой?...
Мин нервно отхлебнул чая и прокашлялся. Он не привык к вопросам о личной жизни, особенно от друзей. С Уджином они общаются довольно давно, ещё с того момента как они были в одном шоу и притендовали вместе на место в одной группе. Но уже как всем известно, Минхо выгнали, а Уджин ушел в соло. С того момента эти двое общались каждый день, даже было время когда они жили вместе, но в итоге разъехались из-за того, что у Уджина появилась девушка и она была против того, чтобы парни жили вместе. Но общение они не прекратили, слишком большая история, что бы прекращать ее из-за какой то девушки.
- и что будешь делать? Ты ее отшил?- начал волноваться Уджин.
- конечно, меня девушки не привлекают.
- дааа-уж- выдохнул Уджин откинувшись на спинку стула и устало потягиваясь руками будто пытавшись ухватится за воздух. Ему было искренне жаль парня, т.к. он знал на сколько не просто ему найти парня и в целом отношения для него, что-то неземное. Редко когда удавалось найти того самого.
- ровным счетом ничего ужасного, отыщу я молодого человека, не переживай.- пускай он и стремился показать собственное безучастие, что б его товарищ никак не волновался на счёт данной проблемы, но все точно также никогда не удовалось провести Уджина. Он ощущал себя тяжкой ношей, будто бы он один такого рода проблематичный парень, что все валит на товарища а также упрашивает касательно поддержки в его личных делах. Может кто-то все же считал его тяжкой ношей, однако точно не Уджин. Джини наоборот только счастлив был посодействовать а также ощущал себя хорошо, если его товарищ был рад.
- слушай, что на счёт того, что бы сегодня ты посидел со мной на созвоне с ски́зи(Уджин любил так называть мемберов, когда они ещё были рядом).
-думаю, они будут против, все же давно не виделись и скорее всего они даже не помнят меня. Да и ты знаешь про мои взаимоотношения с ними после моего провала.
- вы не общаетесь.- С озарением произнес Уджин - Я помню, но почему бы не попробовать?
- я не уверен...обсолютно не уверен.
- в общем если решишь, то приходи, созвон в 9 вечера, буду ждать.
В ответ прозвучало лишь невольное мычание и громкий звонок в дверь пронзил всю небольшую квартирку.
-курьер! Я пойду, бывай.- Уджин похлопал друга по плечу и собрав все вещи вышел к курьеру, а вскоре и скрылся вовсе.