***
-хен, кстати, а кто тот парень что тебя привел? -а кто меня привел? Чан-и? -помоему да, его зовут Чан. -а что, приглянулся? -да, можешь рассказать о нем? -например что ты хочешь узнать? -в отношениях ли, ориентация, где живёт. -может тебе ещё номер телефона и точный адрес? -да, давай. -... Он не в отношениях на сколько я знаю, не́когда ему, постоянно в работе, даже на созвон приходит очень поздно. Бисексуал. Живет тут не далеко, в 2 кварталах. Знаю кафе где он подрабатывает, могу скинуть адрес. -отлично, спасибо я побежал. -куда? -в кафе. -а.. -спасибо большое! Вернусь вечером, пока-пока. Минхо выбежал из дома на ходу надевая на себя обувь и прихорашиваясь в экран телефона. Дойдя до машины, что стояла на парковке он открыл диалог с Уджином и проложив маршрут до выбранной точки выдвинулся в путь попутно напевая одну из недавних песен группы. В момент когда Мин уже увидел вывеску с приятным названием "голубая вишня" машина припарковалась на ближайшее место и в последний раз взглянув в зеркало, Ли вышел из машины направившись к входу. На входе его встретила приятная девушка, что провела парня к свободному столику на против кассы, так что Мин увидел свою цель, которая сейчас улыбчиво болтала с очередным покупателем. Благо он попал в яблочко с выбором времени и Крис сейчас уже заканчивал смену. Подойдя к кассе Мин дождался прихода парня и в голове промелькнуло "не зря ли я сюда пришел? Ради какого то парня который возможно меня даже не помнит." Думать было поздно перед парнем уже мелькнула белая макушка. -добрый день. Что то уже выбрали или помочь? - глаза парня поднялись с дисплея и заглянули в самую душу. -не зря... -что простите? -а, нет ничего, это я не вам. Подскажите, что можно у вас взять, первый раз тут. -о это же вы, друг Джинни? Могу подсказать вам апельсиновый кекс, а так же прохладительный напиток. -давайте это. -какой напиток желаете? -вас, ой в смысле ванилу. Тоесть коллу ванилу, да... пожалуйста. -хаха, отличный выбор, ожидайте ваш заказ. Номер 42, пройдите к вашему месту. Мин отошёл от кассы и машинально сел на свое место, шок пробрался до кончиков пальцев, а стук сердца отозвался где-то в груди. "Поверить не могу, что я так сказал, боже какой стыд" промелькнуло в голове парня, а вскоре в ушах отозвался все тот же до боли знакомый голос с озвучиванием номера 42. -номер 42, подойдите забрать заказ. -да-да, мой номер 42. -о, здравствуйте ещё раз, вот ваш заказ. Ванильная кола и апельсиновый кекс. - улыбка озарила лицо парня, от чего у минхо ноги подкашивались, но он все же забрал свой заказ и сел все на то же место. Открыв кекс и достав одноразовую вилку Ли машинально стал есть. -мм реально вкусно, спасибо, милашка Бан. -рад что вам понравилось - голос прозвучал сзади, прямо за спиной парня, от чего весь мир перевернулся, а в голове было слышно лишь частое биение сердца. Повернув голову мин встретил те самые голубые линзы, лица парней находились на опасно близком расстоянии от друг друга, от чего хотелось умереть на месте. - а, прости...те, я просто принёс вам салфетки, т.к. забыл положить их вам. Не хотел напугать. - ничего, спасибо. - вам спасибо за "милашку" - вновь на лице парня появилась улыбка, казалось, будто эта улыбка только для минхо. - кстати, как ваше имя? Я уже 2 раз забываю спросить. - Мин... Ли Минхо. - Ли Минхо? Какое совпадение, моего старого друга тоже звали Ли Минхо, у вас с ним кстати глаза похожи, такие же красивые и глубокие. - да, и в правду забавно, расскажите мне про вашего старого друга, вдруг им окажусь я, хаха. - это врятли, я его давно не видел, если бы вы были им, то это было бы отлично. - а хотели бы увидеть? - да, безусловно, он прекрасный парень, скажу честно, я даже не раз на него заглядывался, хаха. Ой о чем это я. Простите. Я заболтался, мне пора завершать смену, на стаканчике написан мой номер телефона, буду ждать вашего сообщения. Досвидания. - парень мило помохал рукой на прощание и скрылся за толпой посетителей. Сердце готово было выпрыгнуть из грудной клетки, а в голове казалось был один белый шум в перемешку с голосом Чана. Оглядев стаканчик мутным взглядом Минхо нашел и в правду номер телефона, оперативно достав телефон Мин записал номер в контакты и ему сразу пришли сообщения, что контакт есть в какао, а так же в Инстаграмме, где Минхо сразу же напечатал сообщение, а так же подписался на блог парня. В аккаунте были фотографии заката, Кореи, а так же и фото в зеркале, в полный рост. Открыв фотографии в полный экран Минхо стал рассматривать каждую из них. Закат в поле Закат в городе Закат на крыше Закат...закат...закат Он похоже очень любит закаты. Фото в полный рост, отлично! На фото парень держал телефон в одной руке, а другая была скрыта в кармане, на нем был черный кроп-топ и черные штаны, что очень красиво облегали накачанные бедра. Мин не задумываясь сделал скриншот и случайно поставил лайк, опомнившись сразу убрал его, но видимо поздно. Взглянув на Чана парень увидел лишь широкую улыбку в экран телефона, а потом пришло сообщение...Глава 3
15 июля 2022 г., 22:06
Примечания:
Автор просто очень любит блондина Чана.
Утро наступило - ничего не изменилось с ночи. Мин сидел и думал о случившимся. Спать он не ложился, лишь изредка выходил из комнаты проверить друга. Лицо незнакомца казалось знакомым, до боли знакомым. Ярко выраженная улыбка с небольшими ямочками, широкий нос, и темно голубые линзы. Волосы были растрёпанные, но четкая полоска делила их на две части, а белые пряди падали на лоб. Телосложение было сногшибательным, накачанные руки, а так же сквозь кроп-топ парня был виден отчётливый пресс.
- кроп-топ, белые волосы, широкий нос, яркая улыбка, айдол, группа... Чан??...
Минхо конечно знал, что не владеет отличной памятью, но что бы забыть лидера группы в которую почти попал...Это что-то новое. Для достоверности Минхо конечно же использовал интернет, и да, он правильно понял, что этот парень - Чан. Минхо уже смирился с тем, что Уджина привел Чан, в этом нет ничего удивительного, ведь они и в правду до сих пор общаются. Но узнал ли его лидер? Срочно надо выяснить. Все ясно, в его руках, а точнее в соседней комнате лежит ходячая информация, осталось дождаться пока он проснется и спросить. То что Джин ответит, Минхо не сомневался, ведь он всегда готов выяснить информацию о понравившемуся Ли парне, а тут и выяснять не надо, он и так все знает.
Самое сложно - дождаться вытрезвления.