Часть 1
11 мая 2022 г., 09:58
Улыбнись, ведь все прекрасно.
Нет ничего, что не смогли бы пережить.
Я верю, все в жизни не напрасно,
Тобой сильней лишь буду дорожить.
И пусть из нас актёры ни о чем,
А наш театр, лишь развалины надежд.
С тернистыми путями мы справимся вдвоем.
Нас звëзды ждут, и happy end.
Ты знаешь, дождь- не только грусть.
Идëт за темной, белой полоса.
И солнце я обязательно дождусь,
А после будет радуга.