Улыбнись...

G
Завершён
17
1
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 265 слов, 3 части
Метки:
Описание:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 11 Отзывы 11 В сборник

Часть 1

Настройки
Улыбнись, ведь все прекрасно. Нет ничего, что не смогли бы пережить. Я верю, все в жизни не напрасно, Тобой сильней лишь буду дорожить. И пусть из нас актёры ни о чем, А наш театр, лишь развалины надежд. С тернистыми путями мы справимся вдвоем. Нас звëзды ждут, и happy end. Ты знаешь, дождь- не только грусть. Идëт за темной, белой полоса. И солнце я обязательно дождусь, А после будет радуга.
17 Нравится 11 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (3)