Юный Герой

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 2 039 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Глава 2

Настройки
Герои дошли до UA, письменный тест они сдали осталось практика. Мидории и Т/И нужно было расходится М: Удачи Т/И! Т/И: И тебе удачи. Они разошлись в разные стороны и пока Т/И шла к месту задачи она увидела парня с ожогом на лице а волосы у него были сказочно не обыкновенны одна сторона была огнено красная а друга белоснежно белая. У Т/И появились предположение по поводу его причуды Т/И:*Может его причуда связана с огнем* Подумала та проходя мимо него но было еще что-то что бросилось в глаза девушке, его глаза тоже были разного цвета, глаз который был на стороне ожога был небесно голубой а тот что на другой стороне был пепельным. Так Т/И и дошла до арены там ее ждали про-герои: Сатриголова,  Старатель, Полночь и директор Незу Н: Здравствуй Т/И, готова? Т/И: Да, а... можно задать вопрос? Н: Конечно Т/И: А что здесь делают Сатриголова и Старатель. Мне сказали что экзамен будет принимать Полночь Н: Им разрешили посмотреть на будущих учеником Т/И такой ответ устроил и она кивнула в знак того что она готова начать. Н: Можете выпускать роботов На арену вышли большие роботы которых было около 6 и начали двигаться в сторону Т/И. Т/И: *Я так не хотела использовать причуду но я сама прекрасно знала на что иду(* Т/И начала крушить роботов один за другим и вокруг поднялось облако пыли. Про-герои из за этого ничего не видели. П: Я ничего не вижу. Сат: Подождем пока пыль рассеятся, и посмотрим что там произошло. Н: Ага Было такое чувство что Старателя просто туда запихнули и ему это не интересно, в прочем это и не важно, примерно после этого разговора звуки борьбы было и не слышно но перена пыли все еще видела в воздухе. П: Вроде как бой окончен. Н: Она довольно быстро с этим справилась прошло всего 6 секунд 2 из которых роботы шли до нее то получается что она справилась с ними за 4 секунды. Сат: Не плохой результат для ребенка. Наконец-то пыль рассеялась и они увидели большую груду металла. Т/И: Можно мне уже идти? Н: Конечно Т/И быстро выбежала из арены и пошла встречать Мидорию. Как только он вышел из класса глаза Т/И сразу загорелись от радости так как причуда Т/И заставляет ее глаза менять цвет в зависимости от её настроение то они стали желтыми что означала что она рада а в обычное время у нее серо-белые глаза из за того что она не показывает свои эмоции держа их за маской хладнакровнавнести вот что Россия и поехавший отец с людьми делает. Т/И: Мидория! М: Привет Т/И Т/И: Ну как сдал? М: Результаты нам так быстро не дадут) Т/И: Ну ладно( Пока Т/И и Мидория продолжали болтать, Т/И заметила краем глаза того парня с ожогом на лице он тоже заметил её и посмотрел на нее. Т/И: Ладно пошли. Пока они шли и разговаривали обо всём они дошли до дома Мидории. М: Ладно Т/И пока Т/И: Пока Т/И попрощалась с ним и пошла дальше к себе как только она дошла до своего дома который находился на частном участке и выглядел больше как особняк а не обычный дом то ей нужно было еще дойти и до кухне после чтоб поесть. Примерно в 3 ночи ей наконец-то пришла прекрасная идея пойди спать и она так и сделала. Суббота, обед прекрасное время для чудесного сна. Т/И была полностью поглощена в царство морфея но её прекрасный сон прервал звонок от Мидории который она благополучно пропустила и ей пришлось встать с кровати и пойти посмотреть кто ей звонил хотя это было и так ясно Т/И решила не перезванивать а просто отправить сообщение, ответ пришел быстрее чем она ожидала как будто он ждал звонка или сообщения от нее. Мидория сказал что он сдал экзамен и в понедельник начнутся его занятие Т/И в свою очередь поздравила его с этим. Т/И уже хотела выйти из приложения и зайти в ютуб так как есть и не смотреть что либо она физически не может, но ее остановило еще одно сообщение от неизвестного номера это было сообщение о том что ее приняли в UA там еще была информация в какой класс она пойдет, кто ее встретит и когда начнутся занятие в любом случае она закрыла приложение и все же зашла в ютуб и спустилась вниз на кухню завтракать, Т/И не большой любитель готовить ну как она лучше потратить деньги на заказ доставки еды чем будет готовить но все-же готовить ей пришлось ну как готовить насыпать Несквик и залить его молоком нельзя назвать готовкой но кого это волнует. Т/И еще тот бездельник так что ничем полезным она не занималась, в 23:00 она отправилась спать. Утро понедельника. Т/И позавтракала, одела форму UA ей её принесли и вышла из дому по дороге она встретила Мидорию и они пошли вместе. Он говорил о том как прошел его экзамен и т.д ну а Т/И в свою очередь его внимательно слушала, так они и дошли до UA, Т/И вспомнила что забыла спросить в каком классе будет Мидория но переживать не стоило так как они попали в один клас, тот самый 1-А класс куда входят лучшие. Т/И ждал из классный руководитель. К.р: Здравствуйте я проведу вас в ваш класс. Т/И: Хорошо. Мидория решил ничего не говорить так как его удивило что из встретили а не они искали класс. Так они и дошли до класса 1-А.
1 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник