Знакомство это не ли счастье

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 711 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 1.Обычная встреча

Настройки
Эд как всегда прогуливался по улицам Москвы . И он решил зайти за кофе он стоял в очереди очень долго и начал спрашивать у людей спереди. Эд: здравствуйте а в меню есть капучино . Катя:да есть . Нежным голосом ответила Катя Эд:ок спасибо . Эд:угадай кто я . К:вроде обычный человек. Эд: нет я блогер . Эд заинтересовался кто это такая и начал к ней подкатывать и все же она ему дала свой номер . Эд: наконец-то я хоть с кем то начну общаться . Под вечер эд начал звонить Кате . Но она не слышала потому что была на паре и вырубила громкость . . «после пары » Катя зашла в арендованную квартиру. Зашла в комнату достала из сумки телефон и посмотрела пропущенные . И офигела 15 пропущенных от эда она сразу же начала перезванивать . Телефон:абонент временно не доступен . Потому что Эд весь день листал инсту и телефон разрядился .
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник