Часть 1.Обычная встреча
11 мая 2022 г., 12:06
Эд как всегда прогуливался по
улицам Москвы . И он решил зайти за кофе он стоял в очереди очень долго и начал спрашивать у людей спереди.
Эд: здравствуйте а в меню есть капучино .
Катя:да есть .
Нежным голосом ответила Катя
Эд:ок спасибо .
Эд:угадай кто я .
К:вроде обычный человек.
Эд: нет я блогер .
Эд заинтересовался кто это такая и начал к ней подкатывать и все же она ему дала свой номер .
Эд: наконец-то я хоть с кем то начну общаться .
Под вечер эд начал звонить Кате . Но она не слышала потому что была на паре и вырубила громкость .
. «после пары »
Катя зашла в арендованную квартиру. Зашла в комнату достала из сумки телефон и посмотрела пропущенные . И офигела 15 пропущенных от эда она сразу же начала перезванивать .
Телефон:абонент временно не доступен .
Потому что Эд весь день листал инсту и телефон разрядился .
Примечания:
Ну как первая глава