Вместе
13 мая 2022 г., 14:45
Я нашел тебя там,
где бессильны слова,
где канула в Лету моя голова,
где слух изорвался вороньей враждой
и кто-то кого-то унёс за собой.
Ты был там один,
и я был там один.
О чем эта песня?
Как странен мотив…
За мной стоит тень,
за тобой стоит тень.
И клонится к ночи
оставленный день.
Но что-то меняется,
как в зеркалах:
рождается имя твоё на устах.
И я ухожу,
ты уходишь за мной.
За скорбным затишьем приходит прибой.