Это реально?
11 мая 2022 г., 12:26
Примечания:
Первый фанфик на этой платформе.
Школа. Каждый день эта долбаная школа. Поскорее бы отдых. Лето. Море. Остались считанные дни и победа. Гонки! Точно гонки! Совсем забыла про них. Тачка.
*Звонок будильника*
-ААААААААААА-закричала девушка.
-Твоюж мать, пора запомнить что у этой кровати нет бортиков.
-Доброе утро, спускайся вниз и иди завтракать, завтрак в холодильнике, достанешь всë что нужно. - мама.
*Понятно, опять бухала вчера*
-Неужели сегодня выходной, можно пойти погонять.
-Я тебе тут погоняю, не забыла что ЕГЭ впереди! - мама.
*Каждый день мне про егэ напоминает, бесит уже*
-Может обойдусь сегодня без него? -?
-Если не сдашь, отберу у тебя обсалютно всë, твою тачку в том числе.- мама.
-Ну уж нет, не позволю.
Девушка взяла и вышла из дома, совсем не позавтракав.
-Наконец-то.
Девушка пошла на встречу со своими друзьями.
20 минут спустя.
-Камилла, какие люди! -Сара.
-Ой, да ну хватит уже. - Камила.
Девушки обнялись и пошли в не большой переулок.
-Гонка должна пройти здесь.Пойдëшь, или струсила?
-Пффф, я!? Да ни за что.-Камила.
-А вот и Майк.-Сказала Сара помохав парню.
-Всем привет, давно тут сидите? -Майк.
-Да нет, вот только что пришли.-Камила.
-Потрясно выглядишь, Камила. -с ухмылкой произнëс парень.
-Кхм, кхм, спасибо.- девушка сразу же покраснела.
*Что это за чувства? Бабочки в животе, какой же он красивый*
______________________________________
Пока что так, надеюсь вам понравится эта история. 215 слов.
Примечания:
Надеюсь что вам понравилось