Русский реванш

PG-13
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 209 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Это реально?

Настройки
Примечания:
Школа. Каждый день эта долбаная школа. Поскорее бы отдых. Лето. Море. Остались считанные дни и победа. Гонки! Точно гонки! Совсем забыла про них. Тачка. *Звонок будильника* -ААААААААААА-закричала девушка. -Твоюж мать, пора запомнить что у этой кровати нет бортиков. -Доброе утро, спускайся вниз и иди завтракать, завтрак в холодильнике, достанешь всë что нужно. - мама. *Понятно, опять бухала вчера* -Неужели сегодня выходной, можно пойти погонять. -Я тебе тут погоняю, не забыла что ЕГЭ впереди! - мама. *Каждый день мне про егэ напоминает, бесит уже* -Может обойдусь сегодня без него? -? -Если не сдашь, отберу у тебя обсалютно всë, твою тачку в том числе.- мама. -Ну уж нет, не позволю. Девушка взяла и вышла из дома, совсем не позавтракав. -Наконец-то. Девушка пошла на встречу со своими друзьями.      20 минут спустя. -Камилла, какие люди! -Сара. -Ой, да ну хватит уже. - Камила. Девушки обнялись и пошли в не большой переулок. -Гонка должна пройти здесь.Пойдëшь, или струсила? -Пффф, я!? Да ни за что.-Камила. -А вот и Майк.-Сказала Сара помохав парню. -Всем привет, давно тут сидите? -Майк. -Да нет, вот только что пришли.-Камила. -Потрясно выглядишь, Камила. -с ухмылкой произнëс парень. -Кхм, кхм, спасибо.- девушка сразу же покраснела. *Что это за чувства? Бабочки в животе, какой же он красивый* ______________________________________ Пока что так, надеюсь вам понравится эта история. 215 слов.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник