Часть 1
11 мая 2022 г., 12:52
Примечания:
Вернёмся немного назад.. Здесь не будет таких дел как в сериях. Просто вы знаете что случилось в 4 сезоне... Ух погнали..
Запоситесь вкусняшками, желательно читать ночью 💕
***
– Получилось! - сказали наши герои когда снова боролись против Бражника...
***
–Уффф Тики я так устала...
–Маринетт все будет хорошо просто отдохни немного..
– Уроки.. Дела.. Акума.. Вот бы отдохнуть.. Этот Бражник хочет сам отдохнуть?.. Ему не надоело?
– Он просто добиваться своей цели..
– Ладно завтра не такой трудный день.. Можно и отдохнуть..
***
Вечер 18:00
– Ох не ужели я так долго отдыхала?
– Зато полна сил..
– Но что же мне делать хмм
О! Тики придумала! Сегодня такая прекрасная погода я хочу выйти на баллончик! Пошли скорее..! - Маринка одела тапочки и взяла с собой не много печенек с чаем.. И вышла на болкончик
– Тики! ... Хотя
– Что Маринетт?
– А как же патрулировать город? Как я могла забыть? Супер Кот наверное ждёт..
И мигом на болкон прыгнул Котик..
– Ой! - Маринетт не много напугалась.. А это оказался все лишь Супер кот.. Зато патрулировать не надо..
– Тише Миледи , это я. – произнёс Супер кот.. Его глаза на печеньки..
– ну привет что-ли..? - пока Мари говорила Котик уже уплетывал те печенья которые Маринка сама испекла..
– Оу.. Ты видимо голодный.. Чайку?
– Не отказался бы..
Примечания:
Автор ленивая жопа. Больше нечего сказать..)