Скажи мне

NC-17
В процессе
55
Фэндом:
Летсплейщики, Tik Tok, Twitch (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 43 страницы, 13 911 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 33 Отзывы 9 В сборник

Дыши со мной

Настройки
Примечания:
Прошло часа 3, может больше, фильм давно закончился, титры прошли, но кино никто и не смотрел. Парни болтали обо всем на свете и смеялись, поедая уже третью пиццу и запивая все вредной газировкой. У Серёжи проснулся никотиновый голод и он выходит на балкон, прихватив с собой темную пачку сигарет, неизвестной Ивану марки. А тот, естественно, пошёл за ним. - курить вредно, ты в курсе? - бля, Ванёк, не знал. Ты мне прям глаза открыл - очень смешно. Холодно ещё пиздец. Кстати, можно у тебя останусь сегодня, а то че то стремно по темноте такой гулять? - да я б тебя и не отпустил ночью никуда, знаешь сколько плохих дядей гуляют в такое время и ждут таких красивеньких мальчиков как ты? - ты мне прям глаза открыл… - ахахвх Подожженный конец сигареты горит тускло красным в темноте, но этого достаточно, чтобы Иван завис, любуясь на красивый профиль, пухлые губы, что так жадно терзали его всего несколько часов назад, и глаза, которые манили своей пугающей глубиной. - дай мне во что переодеться, я пойду искупаюсь и спать - ща, секунду… Спать вместе будем? И снова эта хищная улыбка, а русого ведёт. - нет, я на диване покайфую - да ладно тебе, Вань, я не буду приставать, честно-честно - нет - да ты злой… Приняв душ, парень расстелил себе на весьма большом и комфортном диване, и начал залипать в телефон. - Ванюш, мне ещё поработать надо за компом, ты отдыхай - ага, давай - сладких снов - угу, и тебе Когда щеки Ивана вновь приняли естественный цвет и он успокоился, недосып давал о себе знать, да и день был достаточно… насыщенным. Глаза неимоверно закрывались и парень поддался. Поставив будильник, русый отложил телефон и лёг поудобнее, отдаваясь сну. Темно. Холодно. Страшно. А почему страшно? Где я? Чего я жду сижу? Дверь медленно открывается, позволяя широкой полосе света осветить комнату. Комнату Ивана. Почему я здесь? Но из мысли того вырывает голос. Низкий и холодный, от которого внутри все выворачивалось от страха. - Привет, сын. Как успехи в школе? А Иван только и может, что ртом ловить воздух, как будто того не хватало, в попытке что-то сказать. - Не слышу. Отвечай. - Х-хорошо всё - Просто хорошо? Есть что-то что ты не понимаешь в лёгкой школьной программе? Мне провести воспитательно-поучительную беседу с тобой, если ты такой глупый? - Н-нет, пап, я все понимаю, просто… - Мне позвонили из школы и пожаловались на плохое поведение, мне научить тебя правильно вести себя в обществе? На глазах пелена слез, за которой даже не видно лица мужчины напротив, лишь силуэт. Первый удар приходится в бок, второй под рёбра, вызывая резку боль. Кажется сломано. Следующие несколько ударов по спине, после которых уже вполне можно терять сознание. Но, вместо темноты, юноша  видит ярки солнечный свет. Он стоит у окна, провожая взглядом отца, который садится в неизвестную Ивану машину на заднее. За ним закрывает дверь высокий худой мужчина, который кажется очень знакомым. Немного задержав на нем взгляд, парень отшатывается от окна. Мужчина смотрел прямо на него, а на лице того улыбка. Хотя нет, то не улыбка, это оскал. - хаа… Ваня резко открывает глаза. Опять темнота. К городу подступает тошнота. Тело пробирает крупная дрожь. В голову ударяет неприятное осознание, от которого на душе становится все более паршиво. Это сон? Нет, воспоминание? Я вспомнил этого таксиста. Это же он отца увозил тогда. Какого он тёрся около моего дома? А у института? Случайность? Да нихуя… Следил за мной чтоли? Где Серёжа? Парень хочет встать на поиски, но тело не слушается, руки и ноги не поднимаются. В глазах стоят слёзы, колени дрожат, живот скрутило. Воздуха не хватает. Легкие сдавило. Тьма вырисовывает для парня угнетающие события, что ещё больше вгоняют в страх. Не может пошевелиться, не может издать и писка. Один и беспомощный. Опять. pov*Сережа* - да что за хуйня?! Что за типы, и откуда они взялись? - да я ебу, Серёг, меня тоже эта ситуация не вставляет, но двое наших с одной из точек пропали, и, ясное дело, не в отпуск они съебались, а повязал их кто-то. А кто, тоже не сложно догадаться. Мафиозники эти. Записи с камер тоже спиздили. От Коляна твоего есть новости? Вадим зол, Серёжа ещё больше, но ситуацию это не проясняет. Опасные люди зашевелились, а они до сих пор не выяснили кто они, и что от них хотят. Если бы их цель была просто избавится от конкурирующих поставок, дело было бы намного проще и быстрей, но цель какая-то другая, возможно хотят от нас конкретно избавиться, прям совсем. Это уже утомительней, да и пулю лбом словить тоже желания мало. Остаётся только копать под них. - сказал что наберёт, как только что-то выяснит, пока тишина - завтра начну сам заниматься, больно твой другалёк медленный - окей, держи в курсе - давай, брат Кудрявый завершил звонок. Хоть какую-то зацепку бы найти, что бы на них выйти, выследить и сдать под венец Лебедеву. И дело с концом. Но их несколько к тому же. Хотя, где один, там и все остальные. До ушей кудрявого донестись странные звуки с гостиной, и он направился в стороны их источника. Зайдя в комнату, сердце забилось быстрей, Сергей кинулся к русому, что лежал на полу, дергался. Весь потный, с мокрыми от слез щеками, и рваным дыханием, пытался что-то бормотать, еле разборчиво. - пр..сти…н.ме..от..ли.. - Ванюш, приди в себя, слышишь? Кудрявый начал трясти Ивана за плечи, пытаясь заставить того обратить на себя внимание. Он уже видел похожее состояние, паническая атака. Он примерно знал способ как из неё вывести, но страх за парня выбивал все мысли из головы. Он со всех сил старался привести того в чувства. Иван поднял глаза но дрожь по телу и судороги не прекращалась. - Ваня блять, дыши со мной, слышишь?!!Давай, медленно, вдох-выдох, вот так, умница моя Сергей обнял русого со всех сил, начиная раскачивать, будто убаюкивая, стараясь координировать его дыхание, нашептывая успокаивающие слова. Спустя время парень в руках обмяк и расслабился, что не могло не радовать мужчину. - Ванюш, все хорошо, котик? - дда, вроде норм… Русый обвил руками Серёжу в ответ, будто вцепившись, и просто слушал его дыхание, вдыхал его запах, слушал этот прекрасный шёпот и таял от того, как тепло становилось на сердце. Кудрявый все ещё находился на нервах. В чем дело? Как часто с ним такое? Чем вызвано? Он чем-то болен? Это опасно? Но до его ушей донесло спокойное сопение, и он расслабился. Подняв парня, уложил того обратно на диван, замотал в одеяло и пристроился рядом. Было чувство что его нельзя отпускать и терять из виду, и Сергей прислушался к себе. Позже он обязательно поговорит с Ваней об этом, а сейчас, им необходим отдых.
55 Нравится 33 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (3)