Почему тебе не больно?

PG-13
В процессе
4
автор
Фэндом:
SK8
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 099 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
4 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

Новый друг

Настройки
Примечания:
Майское теплое утро все встают, и ты тоже, открыл свои замечательные карие глаза ты в стала с кровати, и пошла к зеркалу в котором отражает тебя в черной футболке и такого же цвета шорты, а на голове было гнездо, и как-то расчесал эти волосы ты пошла одеваться в белую футболку и широкие шорты, а дальше ты умылась и пошла кушать: ^ -доброе утро Тёть Масаэ — (Масаэ имя — мамы Реки) с улыбкой на лице ты села на диван — Аян иды разбуди всех чтоб пошли завтракать- Сказала женщина жарил на сковороде панкейки. -Ага- Ты пошла будить всех, а пока что расскажу про ее отца почему она не плакала за ним? Всё просто они не очень друг с другом ладили, и почты каждый день они ругались, конечно когда она узнала про смерть отца она была шокирована и не знала что делать но сейчас всё хорошо и ее приютили семя Кян, и они любят девочку больше ее чем отец. Открыв двери Реки ты увидела что он не спит но ещё в пижаме — Реки пошли завтракать- сказала ты и пошла будить эво сестер — Коёми подъем- ты заорала на всю комнату, что девочка даже от этого испугалась -Хулы ореш то? -видно что Коёми обосралась, но ты только посмеялась — Вставай, и разбуди менших — резка дверцы закрылись, и побежала кушать) ты ела не спеша, а вот Реки ел быстро ведь у него первая смена — Коёми, а ты ко второму уроку? — задав вопрос и одновременно пила чай — да — сидела в телефоне кари глаза девочка После завтрака тебе не было что делать тож решила погулять и ознакомиться с городом, ты надела черные штаны и бежевый топ, а на верх худи с замком обувшисъ в кеды ты вышла из дома, и начала свое знакомство с новыми людьми и миром гулял по парку ты ничего не нашла для приключений на пятую точку тож решив что тут скучно увидела скейт площадку хоть у тебя не было скейтборда но всё равно пошла туда, на площадке никого не была ну логично всё ж в школе, ты села на первою скамейку достал из сумки скетчбук начала рисовать что-то 16:40 На улице уже вечереет, а ты никак не хотела идти домой, когда не позвонил Реки -Ало- приняв трубку сказала ты -Аян, а ты собственно где? — я на скейт площадке — О круто тогда жди меня я приеду, и как обещал научу кататься — Реки скинул трубку, а ты начала эво ждать.Через полтора часа Реки прибил но не один, а с тем самим парнем которого выдела в самолёте — Привет Аян, кстати это Ланга Хасегава мой новый друг, и одноклассник- сказал Реки -Привет я Аян Роджер младшая двоюродная сестра Реки, приятно познакомиться — с улыбкой сказала ты -Мне тоже- сказал голубоглазый — И так я вас двоих буду учить кататься- сказал Реки и дотронулся к вашим плечам Весь вечер рыжик вас учил кататься на скейтборде уже когда наступил вечер вы трое пошли по домам — Кстати Аян, а не хочеш завтра пойти на гонки «S» — идя домой спросил у тебя парень -А что это? — ты не знала что такое «S» -Ну это закрытая шахта и там каждую ночь проводят соревнования друг с другом и ещё там ставят ставки на всё что хочеш- кратко описал гонку «S» — А как туда попасть? — спросив у рыжика — Там нужен пропуск кстати я завтра его достану для тебя и для Ланги- сказал парень и Открыл дверь, вас уже ждала мама -А вы уже пришли- стоял в проходе сказала русо волоса женщина — А точно Аян ты завтра идёш в школу — мама Реки — Ну нееет- ты ненавидела школу как нормальний подросток — не ной, и идите ужинать — сердито сказал Масаэ. После вкусного ужина тебе было лень что-то делать, и даже подготовить школьний наряд, даже уснула в уличной одежде
Примечания:
4 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)