Часть 2
28 сентября 2022 г., 12:52
Прошло 10 лет... Доню выпустили из тюрьмы, но Доню это не остановило он решил купить новые пельмени и снова с ними делать джага-джага и скибиди-па-па...
На следующий день...
Доня купил пельмени и позвал своего друга (имя : @*&#) чтобы устроить групповой с@&с
Он купил профитроли и они начали заниматься , но кайф продолжался не долгов в этот день переехал новый сосед Эклер Артём он работал в спецназе и через час группа ОМОНа ворвалась в квартиру и арестовал Доню и @*&# но в тюрьме они не успокоились...