Всего лишь одна встреча

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 267 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

3 часть

Настройки
Примечания:
Ли с Мил пошли проверить кто там, хотя было вполне логично, что там окажется сумасшедший «любовничек». И да, это был он. Ли же не совсем тупая, чтобы открывать тому, кто за ними следил «в шутку», поэтому она сказала: -Оставь его под дверью и уходи. -Почему? -спросил Томс. -По кочану.-ответила Ли. -А Мил что молчит? -Не молчу я! -Теперь не молчишь. -Оставь мороженое и иди. -Ла-адно.-протянул он.-Ухожу я. -На лифте едь! -сказала Ли. -Цц, окей. Когда лифт с Томсом уехал, девочки открыли дверь и взяли мороженое. -Вот говнюк, стаканчики купил.-сказала Мил. -Реально, ладно, я тебе мороженое выковыряю. -Спасибоооо, ты лучшая! -с неподдельной любовью к своей подруге сказала Мил. Девочки прошли на кухню, спасительница от вафельных стаканчиков выковыряла мороженое, и у подруг начался диалог. -Хм, а ведь мы поступили как в самых банальных фильмах ужасов, -начала Ли. -Реально, но зато мороженое поели, -со смешинкой продолжила Мил. -А если оно отравленное? -полусерьёзно ответила девушка. -Что значит «если»? , хахаха, расслабься, он же не совсем мудак, -слегка толкнув плечом свою драгоценную подругу проговорила Мил. -Да ну тебя! -тоже со смехом уже сказала Ли. Так бы они и продолжили сидеть на кухне ещё час, если бы не злосчастный недостаток сна, который так активно напоминал о себе. Девушки пошли в зал, расстелили диван, застелили его и легли спать, ну как спать, они ещё точно часик поболтали, а может и больше часа, но в итоге ближе к шести часам утра они уснули.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник