Стабилизация иного мира

NC-17
В процессе
8
автор
CloYRanN соавтор
ExOFFix соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 46 страниц, 15 142 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
8 Нравится 27 Отзывы 4 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Не дожидаясь ответа в комнату влетела Девушка. "Тишина, ты спёрла мой...." Она не договорила, увидела меня. "О, ты тот самый которого она забрала, хах, ты бы видел её когда мы спустились. Она увидела дракона и ударила по нему молнией, а когда мы спустились мы увидели тебя...." "ХВАТИТ!" Закричала Тишина. "Ничего такого не было" Между прочим во время их разговора я смог её разглядеть. Это был демон, но почему он находится в отряде который убивает таких же как она? Или я чего то не понимаю? Довольно высокая, под два метра. Глубокий цвет алых глаз, и тёмные, густые волосы. Хороша как и собой, так и фигурой. "Кхм" Тишина решила оживить разговор: "Знакомтесь" это Агний, а это действующая тёмная владыка Катрина" "Да-да эт я!" Перебила её Катрина: "Будем знакомы, Агний. Где то я это имя уже слышала. Ну ладно, слышала и слышала что тут." Она хотела сказать что-то ещё но осеклась: "Ладно, я пожалуй пойду" сказала она и направилась к выходу. "Опять работа?" Съязвила Тишина. Но Катрина не отреагировала, лишь ускорила шаг, и к выходу из комнаты уже перешла на бег. Спустя нусколько минут неловкой тишины. "Нуууу ладно, спасибо за всё, я наверное пойду." "Хорошо, тогда я тебя провожу" Выйдя из этой комнаты, я увидел красивую обработку древесины и железа. Казалось что я нахожусь на корабле, очень крутое чувство. Пройдя прямо по коридору мы остановились у двери. "Перед тем как ты уйдёшь, я хотела бы тебе кое-что показать" И с этими словами Тишина открыла дверь. И вновьменя удивило это место, оно действительно играет с разумом. Передо мной распологалась обширная библеотека которая была раз в 5 больше предыдущей комнаты, что это за место то!? "Я подумала, тебе может понадобиться что нубудь из этого" Сказала Тишина. "Тут есть содержание книг про магию и всё с ней связанное?" "Конечно, перед собой ты видишь подробнейшую библиотеку этого мира! Тааааак, то есть магия и ритуалы...." Она пошла вдоль полок, и мне ничего не остовалось кроме того как пойти за ней. "Смотри, тут есть книга для Тауматургов. Она подробно описывает большую часть ритуалов, и магических заклинаний." Она дала мне эту книгу, название гласило: " Kalmagarien " помимо этой книги она мне дала ещё 3 книжки от безымянных авторов. "Вот, это то что ты хотел?" "Д-да это то, спасибо" "Можешь щитать это за извинение" "Хорошо, есть сумка?" .... Выйдя из библиотеки мы направились к лестнице, и поднявшись по ней вышли на палубу. Как я и предпологал,это был корабль. Его палуба была из сплава дерева и стали. Корма только из стали пурпурного цвета. А ведь отличается от того что было внутри. Так же корабль был вытянутым и и симетричным. Чегт не скажешь про его внутренности, и в правду он играется с пространством. Корабль был боевым, конечно не башни с наших кораблей, но что то на них похожее. "Ну как нравится? Это "Господство" правда неуместное название?" Сказала Тишина: "Жаль что вся наша группа разбрелась по городу в поисках нешети. Я бы тебя с ними познакомила" "Спасибо тебе за это." Она улыбнулась и сказала: "Что собираешься делать?" "Наверное переберусь отсюда подальше." Она хмыкнула и продолжила. "Если тебе надо качнуть навыки в магии или заниматься ритуалами, то отправляйся в Хрустальную империю. Там есть городок Грандербург, который часто называют Маггстор, спросишь почему? Потому что этот город основал величайший маг, который и основал Хрустальную империю." Поблагодарив Тишину, я отправился в разрушенный город. Найдя конюшню, я скомуниздил две лошади и повозку. Попробую по дороге научиться управлять ими........ Згрузив свои скромные пожитки, я отправился к городским воротам, которых не было.....
Примечания:
8 Нравится 27 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)