Гений в семье Хокаге

NC-17
В процессе
11
автор
Gifan1235 бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 6 403 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник

Академия и силы скорости

Настройки
Примечания:
Вот Наруто идёт вдоль домов. Вы спросите куда он движется? А я вам, отвечу он идёт в академию. Но вы скажите что он не хотел идти в "шарагу", так почему он тогда идёт. Я вам дам ответ. Всё потому что Кушина в гневе хуже Сатаны, особенно когда Кушина держит в руках сковороду. (Мне аж самому страшно стало😅) Вот Наруто зашёл на территорию школы и увидел глав таких кланов как: Инузука, Яманака, Хьюго, Акимичи, Нара, Абураме. (Короче здесь все те кто был в выпуске Наруто в каноне). Наруто решил сесть на ветку на дереве. Посидев ещё так немного, он увидел отца который говорил — С сегодняшнего дня вы становитесь теми кто будет хранить веру огня я верю что вы сможете!!! Потом вышли учителя и стали называть учеников, которые будут идти за учителем который назвал имя ученика. Наруто попал в класс к Ируке. Зайдя в класс Наруто увидел ту самую девчёнку которую спас. Её звали...Хината, вот, вспомнил, чёт меня память подводит. — Дебил что сказать. - рассмеялся лис. — Сам такой, коврик блохастый. — ТЫ КОГО КОВРИКОМ НАЗВАЛ! — Да не ори Ку, голова болит. — Будешь знать как меня обзывать. Flashback

POV Наруто

За день до академии Я шел по улице, как услышал плачь и смех. Я двинулся в ту сторону на всей доступной скорости. Подбежав я заслонил собой какую-то девочку. Эти 3 пацана сказали чтобы я ушел, но я стоял на своём и никуда не уходил. Тогда, как я понял главный, занёс руку для удара я бы увернулся но тогда удар пришел по этой девочке. Я решил заблокировать удар своей ладонью когда кулак был в моей ладони я схватил его кулак и сложил его кисть в обратную сторону. Он заорал от боли, тогда я сказал чтобы они уходили и они разбежались. Я повернулся к этой девочке, увидев что она покраснела я спросил у неё что с ней случилось, почему она такая красная? Она заикаясь сказала что всё с ней хорошо. Тогда я предложил пойти погулять, она согласилась мы пошли на моё любимое место на гору Хокаге на голову моего отца. Я никогда не хвастался тем что я сын Хокаге, не был высокомерным, ценил дружбу и труд, я был... Гением для своих лет знать программу академии, владеть чакрой на уровне среднего джоунина, отец даже пообещал что когда мне исполнится 7 лет, он меня научит расенгану и одной технике, которая мне поможет быстрее выучить расенган. И вот уже скоро моё день рождение. Но почему-то я Хинате захотел рассказать что я сын Хокаге. Когда я сказал ей что я сын Хокаге, я уже подумал что теперь она будет дружить со мной только из-за титула, но я глубоко ошибался. У меня в 4 года пробудилась импатия я прислушавшись к её чувствам услышал искреннюю любовь, любовь не из-за титула. Тогда то я и понял мир, не без добрых людей. Тогда я решился сказать Хинате что я импат и я слышу её чувства ко мне. Она покраснев сказала что любит меня как парня, не того сильного Наруто, а меня настоящего. Я приблизившись поцеловал Хинату в губы и сказал что я её тоже люблю. Я решил провести её до дома, проводив её до дома я понял что уже вечер и я опоздал на целые 30 секунд, вот тогда я обосрался и рванул домой со всей доступной скоростью и уже через 10 секунд я был дома, тут я понял что я очень быстрый я решил когда пойду спать поговорить с Ку и спросить что это было. тем временем в подсознании В подсознании появился портал, из него вышла оранжевая молния, когда молния остановилась я рассмотрел в ней человека в костюме (костюм был как в третьем сезоне флеша) я решил начать разговор. — Кто ты? - спросил Курама. — Я? — Да ты. — Я Барри Аллен либо Флеш. — Что ещё за флеш? - спросил Ку — Самый быстрый человек на земле, а где я? - спросил Барри. — Ты находишься в подсознании моего джинчурики. — Кто такой джинчурики? — Я так понял ты не из нашего мира? - спросил Ку. — Скорее всего. — СТОП ПОЧЕМУ НАРУТО ПРЕОДОЛЕЛ РАССТОЯНИЕ В 1 км ЗА 10 СЕК, КАК ЭТО ВОЗМОЖНО?! - ах**л лис. — Если я правильно понимаю, когда я попал сюда моя сила передалась твоему как ты его назвал джинчурики. - ответил Барри. — Серьёзно? — Да. - ответил Барри. — Хм ну не знаю давай тогда когда Наруто получит сковородкой по лицу и поест тогда я его позову, хорошо? - спросил Курама. — Да хорошо. После того как Наруто поел, он пошел в комнату. Зайдя в комнату его позвал Ку и он зашёл в подсознание, не заметив никаких изменений он спросил — Ку привет зачем звал? — Короче у меня есть к тебе разговор. - сказал лис. — Какой ещё разговор? — Не перебевай и дослушай. - Сказав это Курама повернулся и сказал: — Выходи. Из угла вышел человек в костюме и начал говорить — Привет, как тебя зовут? - спросил Барри. — Меня звать Наруто, а вас? — Меня Барри, можно Бар, я хочу сказать что я из другого мира и я здесь появился случайно, в том мире я самый быстрый человек на земле, я хотел создать флешпоинт чтобы спасти свою маму от одного злодея, но что-то пошло не так и я появился здесь,после того как я появился здесь моя сила передалась тебе, я можу тебя обучить силе скорости и тебя невозможно будет догнать ты сможешь проходить сквозь стены, ты согласен? Наруто немного подумав сказал — Я согласен!! Я обучусь всему чтобы защитить всех кто мне дорог!! — Так держать Наруто!! - сказали хором Барри и Курама.
Примечания:
11 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник