Мои стишки

PG-13
В процессе
4
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 177 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
У меня стих блок. Мне могут не купить лабрадора. (Одна из причин стих блока) Эти люди... Зачем вы врете мне в лицо? Зачем? Я вам не нужен? Я нужен вам для тряпки, так? Или совсем не нужен? Зачем кричите о любви Зачем? Бессмысленно, и глупо Кричать о чувствах всем подряд Хоть может и не туго. Ведь легче лёгкого сказать —я люблю тебя, прости А вы кричите для себя Ведь вы всего лишь змеи Которые дают понять о том, что ты не нужен. Зачем? Зачем вы строите мосты? Чтоб самим в речку падать? Зачем вы любите других? Хоть полюбите себя сами. Зачем вам нужна эта жизнь? Для исполнения долга? Зачем все это вам? Зачем? Хоть дайте жить немного. Но, жаль все снова помолчат Сказав обо мне плохо А мне прийдется только ждать А может и не долго. Любить мне не зачем А значит И время будет много Но только жаль что осуждать Люди умеют так строго.
Примечания:
4 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (9)