1 часть
24 июля 2022 г., 21:03
Примечания:
да да я вернулась
утро 7:00
тишину рассеивает звук будильника. Спустя 5 минут его выключила девушка. Ну как выключила просто разбила об стену.Ну что делать надо в школу.камику встала и пошла в ванну делать воднние процедуры. Когда она закончила пошла одеваться исразу в школу.
В АДУ(школе)
Как только Камику зошла в здание к ней подбежала её подруга Саши
-Ками дорогая а ты знала что у нас в школе новинькая?
-новерное опять кокая-то шл**а
-будем надеяться что нет и почему ты сразу со злобой,
-ну потому что сколько новеньких к нам в школу перевились и сразу видно какие тоиспорченные.
-ладно проехали какой сейчас урок будет?
-химия
-НЕЕЕЕЕЕЕЕТ ТОЛЬКО НЕ ХИМИЯ
-идём идём
они начали идти к кабинету химии. Вдруг в Камику кто то врезается.Девушка обернулась чтобы нагрубить как увидела...