Реакция

PG-13
Завершён
21
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 576 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 15 Отзывы 7 В сборник

Заключение реакции

Настройки
Примечания:
- я всё никак не пойму , какому одыкватному существу придет в голову ... Такое - недоуменно возмущалась Ви - мне интересно стало , какой Сейчас год ? - пытаясь отвлечь от стыда и неочень хороших мыслей спросил Эн - год ? Так вон календарь - Джей краем глаз посмотрела на стену где весели часы и тот самый календарь - две тысячи двадцать второй год ? И тринадцатое апреля ? Это мы в прошлом ??? - в лёкгом шоке спросила Джей , на что получила кивок - как ? И тоесть ... Мы же с трёх тысячных и ... От куда вам знать про нас ? - поинтересовалась Ви - а это вы узнаете когда будет реакция - После как все трое поели , они встали из за стола и сели на диван , где в сидячем положении дремала Узи . - ну что ? Подъём - дёрнув Узи за плечё сказал Эн - а? Что ? А ... Ну что , продолжение ? Зевая спросила Узи , на что получила кивок . На экране им показали видео , или же тот самый пилот . На протяжении двадцати пяти минут дроны сидели и молча наблюдали . *После окончания пилота* - эээ всмысле ? А что я то сразу ? Не честно ! - возмущалась Джей из за своей смерти - вот с тобой такое будет сов семи вами как мы вернёмся на землю - с ухмылкой ответила Узи - а можно не надо ? И вообще , переходи к нам , тебя вроде бы там не любят твои сородичи - предложила Ви , на что узи лиш усмехнулась - чует моя голова , теперь у нас планы изменятся ? - кинув взгляд на Джей спросил Эн - ладно домой поподём там и решим - ответила Джейк - кароче , на этом ваши мучения кончаются и да ... Не думайте что вы отделались , ждите продолжения когда нибудь - по щелчку пальца , четверо и не заметили как оказались в воздухе . Свалились они уже у себя на планете около капсулы . А что было дальше ... Уже совсем другая история .
Примечания:
21 Нравится 15 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (4)