Анна
Эмоции, чувства-все смешалось когда Тимоти прижал меня к стене. Я улыбалась как ненормальная таким резким переменам. Произошел такой резкий толчок-Джон. Не знаю, что он там натворил с моим завтраком, но этот наркотик куда-то улетучился, я не испугалась таким порывам, можно сказать что Джон помог мне. Сама бы я никогда не решилась пойти на такое, причем на трезвую голову. — Стой, — его голос звучал так сладко и так тяжело. Ему было не легко отстраняться от меня, я опустила глаза вниз и поняла что да, ему уж точно не легко. — Анна, я знаю этот взгляд, знаю это поведение. Джон…он ведь что-то тебе дал, да? — Это неважно. Я притянула его к себе, не хотела отпускать его, его кожа липла к моей и это тепло передавалось между нами. — Нет, важно, — он держал меня за плечи. — С какой стати? — я убираю свои волосы с лица, слипшиеся и непослушные. — С какой стати ты отказываешься от секса? А? Тимоти? Ведь это так просто, я сама пришла. Он был растерян и напуган моему заявлению. И кажется я задела его. Столько непонятного было между нами, то он такой, то не такой, то он хочет, как утром, то не хочет. — Не таким способом, — будто прочитав мои мысли отвечает он. — Не таким. — Каким таким, может объяснишь? Он поднимает полотенце и заворачивается в него. Оставляет меня возбужденную в прихожей и уходит в гостиную. Наливает себе стакан с водой и опустошает его. — Я хочу тебя, это правда. Но не под воздействием наркотика. Я убью Джона, он не должен был так с тобой поступать. Видимо он что-то заподозрил. — Да, заподозрил, — я присоединяюсь к нему и присаживаюсь на стул. — Вчера ты ушел с какой-то девушкой, оставив меня одну, и ко мне тут же пристали толпы людей, предлагая секс, алкоголь. Твой брат топтался рядом и утром чуть ли не поимел меня пальцами. — Что? Он, что? — Это не главное, Тимоти, остынь. Ты ушел с другой, это главное. Ведь мы с тобой…ну…как бы… — Любим друг друга. — Верно. Меня не должно было это касаться, но коснулось, и мне было больно, и эта боль…она…была похожу на ту, когда маму впервые увезли. Я не знала увижу ли ее снова или нет. — Ту девушку зовут Мэри. Я удачно встретил ее на вечеринке и решил поговорить с ней, точнее быть договориться. Ее родители врачи, у них своя клиника, самая оборудованная, дорогая и насыщенная всем, чего нет в той больнице, где лежит твоя мама. Она согласилась принять ее, и я хотел сказать тебе завтра, сказать что мы перевезем твою мать в другое отделение, в другое место. От удивления я теряю слова. Не зная что сказать я просто встаю и следую к входной двери. — Анна! — Я…не знаю что и думать по этому поводу. Может зря все это! Эта ненастоящая история, притворяться влюбленными, все стали замечать неладное. В частности и твой брат, от него уж точно ничего не скроешь. — Да, такое не скроешь. — Я чувствую себя мерзко от того, что делаю. Маме нужна помощь и я торчу здесь, с тобой, думая о всей этой ситуации. Притворяться или нет, быть настоящей или нет. Я согласилась на эту авантюру не подумав о самом главном…ты говорил, что скоро это все закончится и я забуду всех, кого знала. Но, вдруг я этого не хочу, вдруг я уже…погрязла в это дерьмо, держусь на маленькие ниточки, жду, когда ты обратишь на меня внимание, хоть маленький взгляд или мимолетные прикосновения, но ты все контролируешь, и это становится сложным для меня. — Что ты хочешь этим сказать? — Ты сам прекрасно знаешь, что. Я открываю дверь и выхожу. — Стой! Родители устраивают ужин, мы должны присутствовать там. Я могу поехать один, если ты не хочешь. — Ммм…нет, пожалуй я поеду, никогда не ела лобстеров, будет забавно попробовать их. И вот она, эта вспышка, которая была закрыта за маской, Тимоти улыбнулся мне и хихикнул. — Договорились. Я мотнула головой и закрыла дверь. Удивительное столкновение. Да, ничего не поделаешь. Я вернулась домой, я почти открылась ему и пожалела об этом. За один щелчок все это может прекратиться. Сегодня, завтра, или сейчас. Но мне хочется посмотреть что будет дальше.Глава 10
21 мая 2022 г., 11:44