Восторженный читатель
11 мая 2022 г., 17:42
В любое время дня читаю я:
Могу читать до поздней ночи и утра,
Ведь так прекрасны автора творения!
Мне доставляет тонну удовольствия,
Когда сюжет продуман, и каждая
Судьба героя за душу берёт меня.
Порой в минуты чтения главы,
В особенности, сентиментальной,
Одолевает мною чувство умиления,
Мне хочется кричать от радости!
Но сдерживаю я порой сии порывы...
Узнали ль вы, мой друг прелестный,
Быть может, здесь себя?
А, может, некого читателя
Преданного и ждущего,
Вечно требующего: "продолжения!"