Лучше убей меня, ты!

PG-13
Завершён
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 10 396 слов, 8 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
В  дали   за тридцать миль от защищённой академии героев UA были видны большие разрушения пожары и взрывы. Елена благодаря своей причуде гравитации и причуде Сильвиуса магии, с лёгкостью пробиралась сквозь толпы злодеев на этих руинах бывшего жилого города. По дороге её не мало потрепали, это было видно по её внешнему виду; левая рука перевязана ремнём от шорт геройского костюма, подстрелена пулей и теперь кровоточит, вся одежда порвана в нескольких местах, волосы запутанны вместе с грязью, что наделал проливной дождь, на правой щеке небольшая царапина, из которой тоже идёт кровь. Перебираясь по воздуху из последних сил, Елена попутно высматривает злодеев, чтобы заточить их в пространственную тюрьму, специально созданную Сильвиусом для таких ситуаций. Потеряв высоту и в буквальном смысле ввалившись в ворота, Лена чуть не потеряла сознание. На шум устроенный жителями бункера сбежались все учителя и герои, в том числе и директор Незу. Показав удостоверение и лицензию героя, Лена начала объяснять,  зачем она здесь, но один пункт она оставила в стороне и не стала рассказывать, что если она не выполнит миссию, то её следующая работа героя начнётся только через три года. - Хорошо, я рад приветствовать нашего союзника. - Сказал мышонок, поклонившись так низко,  на  сколько, это было возможно. - Я понимаю как вам сейчас всем тяжело. Но никогда ни надо опускать руки, если у вас что-то не получается или вы в проигрыше. - Еле села на корточки Лена и своими тёмно карими глазами посмотрела в чёрные глаза мышонка, как бы ментально передавая ему надежду в своих словах. - Спасибо вам большое. Но можно вас попросить об одной просьбе? - Аккуратно будто боясь спугнуть последнюю надежду, проговорил мышонок Незу. В знак ответа девушка коротко кивнула и села на холодную землю, которая забирала всё тепло из её тела. - Можете, пожалуйста, присмотреть за детьми, которые находятся в защищённом здании за тридцать километров от Академии. Вы можете во время своего задания жить вместе с ними и выходить иногда на патрули. - Ответил директор Незу. После его слов меня пошёл провожать до бункера с детьми Стрелок, конечно меня подлатали перед тем как отправлять куда либо, ведь из моей левой руки хлестала кровь ручьём. Лечащая Девочка и без того из неможанная из-за частого использования причуды остановила меня на пол пути и затянула мою рану. Я была очень благодарна ей, но мне было жалко её, не только её но и всех людей, что переживают этот ужас из-за дня в день и молятся богу, чтобы проснутся завтра. Через подземные ходы спустя время мы прибыли к пункту назначения. Как только мы выбрались из тёмного туннеля, моему взору открылся не самый лучший вид на свете. На не слишком высокой возвышенной горе располагалось большое защищённое здание в виде буквы "H", это здание окружал пустой участок  земли,  перемешанный с глиной, только в некоторых местах росла зелень и мелкие деревья. Встав на этот холм, можно было увидеть, в каком состоянии находится часть города. Дома были разрушены, с некоторых мест шёл густой столб дыма, а до чуткого нюха доходил запах гари, и свежей крови. Глаза слезились от обжигающего ветра, что дул на возвышенности. Стрелок открыл мне дверь  вход бункера и пропустил вперёд как истинный джентльмены.  В гостиной сидело несколько учеников 1 "А" класса. Четверо учеников посмотрели в сторону открывающейся входной двери. Их вид говорил о том, как много они делают для продвижения к победе; большие синяки под глазами, засохшие губы ссадины по всему телу, потрёпанная и изношенная одежда, некоторые клевали носом и пытались не заснуть, видимо они мало спят от силы час- два в день. Все посмотрели сперва  на меня, потом перевели взгляд на Стрелка, и после опять на меня. - Здравствуйте! Меня зовут Елена Совранская, я герой под номером десять в топе десять героев России, я пришла помочь вам продвинутся к победе и выиграть эту войну. - Поклонилась я в приветствии. Четверо учеников находившиеся в гостиной, подошли ко мне и тоже представились. Стрелок ушёл, а спустя время к нам присоединился и весь оставшийся класс, который находился на патруле и выискивал выживших людей среди обломков. - Ребята идите ужинать! - Крикнул Иида всем своим одноклассникам. Все уселись за стол и Елена в том числе. На столе располагалось несколько консервов с едой, больше всего консервов  было с гречкой. - Опять консервы. – Сказал, понурив голову Каминари. - Не опять, а снова, не превередничай, мы будем есть их,  пока не закончится весь этот хаос. - Ответила ему Кёка. Пока Денки воротил нос, Елена уже во всю, опустошала консерву с гречкой. Елена резко перестала есть и наклонила голову в низ. - Действительно, как на войне. - Ухмыльнулась Девушка и вышла из-за стола. Лена вышла из-за стола, и  встала посреди гостиной. Из её руки показалась небольшая воронка синего цвета. Она засунула внутрь этой воронки вторую свободную руку и вытащила её уже вместе с акустической гитарой. Через две минуты Елена сидела на полу и настаивала гитару, а после как её настроила в последний раз, провела рукой по всем струнам. "А на последнем этаже всё ещё Сидит (Сидит) Закат (Закат) На балконе вчетвером Курим и поём Курим и поём (Поём) Все спят (Все спят) По «Батарейке» соседи соскучились А у, а у любви у нашей радуга с тучами А на последнем этаже всё ещё Сидит (Сидит) Закат (Закат) На балконе вчетвером Курим и поём Курим и поём (Поём) Все спят (Все спят, вы ахуели?) По «Батарейке» соседи соскучились А у любви, у нашей радуга с тучами [Куплет 1:   Папин  Олимпос] Четыре года прошло Всё закрутилось каруселью Капюшон перестал быть осенним, теперь он спасенье Было всё: концерты, гонорары, клипы Вот только видеться реже приходится, чаще могли бы Четыре года прошло И если ты забыл начало То ты нахуй пошёл Умалишенный, дешёвый Ты ничего не нашёл А мы тогда нашли друг друга Двадцать – двадцать один А на последнем этаже всё ещё Сидит (Сидит) Закат (Закат) На балконе вчетвером Курим и поём Курим и поём (Поём) Все спят (Все спят) По «Батарейке» все соседи соскучились А у, а у любви, у нашей радуга с тучами А на последнем этаже всё ещё Сидит (Сидит) Закат (Закат) На балконе вчетвером Курим и поём Курим и поём (Поём) Все спят (Все спят) По «Батарейке» все соседи соскучились А у, а у любви у нашей радуга с тучами [ Куплет  2:  Папин Олимпос] Дружбу не измерить Ни успехом, ни количеством денег От понедельника до понедельника Без наколенников Мы катимся, пока не скатимся Но когда есть, кому набрать, то всё как-то меняется Я не хочу тут вас учить Да мне бы самому потушить Всё, что сгорело, ведь я просто заебался тащить Просто не важно, это всё, важно, что сердце стучит В унисон Двадцать – двадцать один Пацаны Чё? Мои пацаны Чё? Да ничё Может коньячок? Давай, как обычно, чаю Пацаны, скучаю Пиздец скучаю Припев: Сидит (Сидит) Закат (Закат) На балконе вчетвером Курим и поём Курим и поём (Поём) Все спят (Все спят) По «Батарейке» соседи соскучились А у, а у любви, у нашей радуга с тучами А на последнем этаже всё ещё Сидит (Сидит) Закат (Закат) На балконе вчетвером Курим и поём Курим и поём (Поём) Все спят (Все спят) По «Батарейке» соседи соскучились А у, а у любви у нашей радуга с тучами" Я запела свои любимые песни, не зная, будут ли они против, или нет, мне было всё равно, я хотела прожить свой последний день из-за всех сил, так как наверняка буду жалеть потом о том, что мне пришло в голову. Или же жалеть я уже не буду, ведь моя голова может,  будет потом висеть как трофей у лиги злодеев. Но я должна помочь, помочь этим детям и людям этой страны всем чем могу, ради этой миссии я поставлю на кон свою жизнь, лишь бы они все жили в мире, нормально спали и питались. Я не должна сильно привязывать их к себе, но и не должна отталкивать. Все устремили на Елену свой взгляд в ожидании ещё одной песни.  "Воля в кулаке, мысли в разные стороны. По моей комнате гуляют черные вороны. На потолке чувства одинокие собраны. Они с грохотом падают мне на голову. Не сошла с ума, и вполне осознанно - Я вдыхаю этот яд вместе с воздухом. Туман не уходит с возрастом. Я ищу, я кричу охрипшим голосом. Эти полосы черно-белые. Я нашла любовь, но потеряла в нее веру. Она жива и она еще дышит. И я, чувствую, она меня тоже ищет. Болит голова, но нет аспирина. Так зачем, же я пью эти таблетки от кашля? Не нужны заменители этого мира - Есть болезнь, от которой нет лекарства. Мне нужен свежий воздух, и мне не страшно. Билет на поезд, куда не важно. Я не боюсь потерять все. Начать заново, оттуда куда занесет. Мне нужен свежий воздух, и мне не страшно. Билет на поезд, куда не важно. Я не боюсь потерять все. Начать заново, оттуда куда занесет. Секс расслабляет, но не дает покоя. Раньше я была хороший. Теперь, скажи, какая я? И насколько аморальна  в этом мире безупречном, Чистым и правильным. Ноль эмоций на лице, как из под ареста. Я, молча, выхожу из его подъезда. Все честно, мы друг другу не обязаны. Но, я чувствую себя разбитой и грязной. Мои руки связанны моими же руками. Стоя на краю, я вспоминаю о маме. Думаю,  я бы ее огорчила, Если бы покинула этот мир, у нее не спросив. Но, воля в кулаке, воля в кулаке, воля в кулаке. Веришь, я не сдамся этой тоске! Мои мысли - идите на четыре стороны! Ну, не трогайте, не трогайте меня, вороны! Мне нужен свежий воздух, и мне не страшно, билет на поезд, куда не важно. Я не боюсь потерять все, начать заново, оттуда куда занесет. Мне нужен свежий воздух, и мне не страшно, билет на поезд, куда не важно. Я не боюсь потерять все, начать заново, оттуда куда занесет. Не страшно! Не страшно! Не страшно! Не страшно! Не страшно! Не страшно! Не страшно! Не... Воля в кулаке, мысли в разные стороны. По моей комнате гуляют черные вороны. " После последней песни Лена откашлялась  и пошла, выпила стакан воды. Под ночь все разошлись по своим комнатам, кроме Лены. Она же на оборот с наступлением темноты забралась на крышу бункера, села на самый край и из пространственного кармана вытащила бутылку красного вина. "Ну что ж, с богом. Простите ребята, но меня вы видете здесь в первый и последний раз." С такими мыслями она опустошила бутылку вина и при помощи своей причуды спрыгнула с крыши и приземлилась как кошка на свои ноги, а потом и вовсе ушла в неизвестном направлении.
6 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник