Лучше убей меня, ты!

PG-13
Завершён
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 10 396 слов, 8 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Глава 4 В лесу расположенном за городом раздавались пронзительные крики. От этого шума все вороны разлетались по разным сторонам, а деревья раскачивало в разные стороны. В этом лесу располагалось несколько этажное, заброшенное здание, принадлежавшее раньше военным. - Увеличить дозу наркоза. - Раздал указ одному из своих подчинённых полный старичёк, небольшого роста в очках. Паренёк среднего роста принёс то, о чём его просили, и вколол эту жидкость, лежавшей на палате связанной девушке с волосами каштанового цвета и карими глазами. Девушка чуть побрыкалась, но вскоре успокоилась. - Всё, через часик твоё мучение на сегодня закончится, на сегодня. - Успокаивал её учёный. По всему зданию опять пронёсся крик с хрипотой. Через час он закончился, как и говорил доктор. - Шигораки, забирай свою! – Крикнул  учёный  в соседнюю комнату. Из комнаты показался парень среднего роста с белыми волосами, глаза кровавого цвета. Его лицо было полностью исцарапано, губы засохшие. На нём,  одеты красные кроссовки, черные брюки и большая толстовка тёмно- синего цвета. Парень подошёл к акушетке,  на которой лежала уже отстёгнутая от неё Елена. Взяв девушку на руки, понёс её в их общую комнату, находившуюся на втором этаже. Почему в их общую? Да потому что. Flashback: "Эх,  Лена, Лена" Думала я про себя во время своего пути к академии. Тога быстро сломалась на моё удивление, она одна из немногих кто сразу же сознавался мне во всём. Бросив эту несчастную девушку в ворота академии, я улетела к месту, где находится логово Лиги. Я уже стояла возле заброшенного здания посреди леса и думала, как же мне войти к ним. Ай, ладно будь, что будет. Дверь здания скрипнула, и я уже стояла в тёмном коридоре, куда не попадал свет. Пройдя чуть глубже, сзади мне на шею легли чии-то руки и сильно начали сжимать её. - Можно я задам тебе вопрос, перед тем как убью тебя? - Начал говорить мужчина с не обычным баритоном голоса. - Как ты нашла это место? На шее ощущалось четыре пальца, пятый явно был чуть приподнят. Чёрт. Я не должна раскрывать Тогу, иначе они могут убить её и ворваться в академию. Я попробую придумать,  что- нибудь,  что должно, правда - подобно звучать. Я выравнила дыхание, чуть потупила взгляд и расставила руки в стороны, переворачивая внутренние стороны ладошек вверх. -  Я ищу Шигораки Томору, хочу вступить в лигу и раздавить всех назойливых букашек, под названием герои. - Как и ожидалось, я сморозила   фигню. - Я хочу вступить в Лигу злодеев, даже если во время своей миссии мне придётся поставить на кон всё, я поставлю, даже если надо будет умереть, я умру. Мужчина молчит, видимо я играла не правда  - подобно, как это делают актёры. Я опустила свои руки вниз и запрокинула назад голову так, что его четыре пальца руки ещё сильнее впились в шею, а пятый указательный палец чуть не коснулся её. - Ну же убей меня, используй свою причуду распада, Шигораки Томура. Я приму от тебя любое наказание. - Говорила я сумасшедшим голосом. Его рука отпустила мою шею. Развернувшись, я увидела перед собой парня с белыми волосами и алыми глазами, его губы засохли, шея расчёсана. Посмотрев ещё раз на его губы, я вздрогнула. "Ужас, как можно жить с такими засохшими губами?". Шигораки взглянув на меня, хотел опять почесать шею, но я не позволила сделать это ему. Взяв две его руки и притянув себе я приблизилась к его лицу, накрыв его губы своими, я высунула язык и начала облизывать их, смачивать. Парень чуть вздрогнул, но сопротивляться не стал. - Как я понимаю, меня приняли. Я дам тебе свою  гигиеничку, не люблю смотреть на засохшие губ. - С детской улыбкой, я отстранилась от него и помахала рукой, пройдя чуть глубже в коридор. - Я ещё не доверяю тебе, я должен показать тебя ребятам и посмотреть твою биографию. - Шигораки пошёл  впереди меня. Твою мать, что я натворила? Облизнуть засохшие губы главного злодея? Это же надо было придумать? Хоть на моём лице и невидно сейчас эмоций, но в душе я очень, очень смущенна, мне очень, очень стыдно. Пройдя вглубь здания можно было увидеть множество злодеев идущих по коридору и множество дверей с комнатами. В одной из этих комнат где-то находится "Все За Одного", он пока отстал на время от Шигораки, как я понимаю. Зайдя в одну из комнат я села на диван, который был на против кресла Шигораки. - Имя и фамилия? - Начал допрос Томура. - Елена Совранская, Русская. - Возраст? - Двадцать один год. - Причуда? - Гравитация. - Хорошо, почему решила стать злодеем? - Задал мне последний вопрос парень. - Люди сами как злодеи, дети в садике и школе травили меня постоянно, а взрослые не лучше пытались несколько раз надругаться надо мной или опозорить. Меня просто всё это достало. - Всю правду выложила я. - Хорошо, я попрошу, чтобы твою биографию нашли, хочу посмотреть, правду ли ты говоришь или нет. К Шигораки подошёл парень с чёрными длинными волосами, которые закрывали его глаза. - Шигораки, я могу отыскать её биографию. - Тогда я даю тебе это поручение. – Кивнул, Шигораки вставая из-за своего места. - А где Тога? Я хотел, чтобы она показала комнату Елены. Упс... главное, чтобы не спохватились, иначе начнут сразу подозревать меня. Ведь после пропажи Тоги, сразу пришла я на её замену. В итоге показывать комнату мне пошёл "Спинер". Комната находилась не в самом худшем состоянии, но и не в самом лучшем, зелёные обои с узором ромашек, в некоторых местах разодраны и уже не прикрывают облезлые, закопчённые стены. Голая лампочка без люстры, одна только мебель была новой и не порванной как обои. - Располагайся, завтра Шигораки ждёт тебя в своей комнате. - Оповестил меня Спинер и скрылся за дверью. Я, расставив руки в стороны, уселась на чёрный кожаный стул и ушла в свои раздумья. Походу в этой стране мне придётся задержаться больше чем на неделю. Ну и дали же вы мне задачку Владимир Владимирович. *** Идя по уже знакомому мне тёмному коридору, я заворачиваю налево, и на рстапашку открыв дверь, влетаю в комнату к главе Лиги злодеев. В комнате меня уже ждал Шигораки, Даби, Спинер, Компрес и тот парень, что должен был искать мою биографию. - Значит, Елена Совранская. - Начал зачитывать документ Томура. - двадцать один год, родителей убили, родственников не осталось. Сидела за статью 117 три года, очень жестоко пытала своих обидчиков до смерти, а бывшего парня упекла в психушку. Стоит на испытательном сроке в профессии... героя? Все в зале кинули на меня косые взгляды. - Ещё один герой захотел, притворится,  что он на нашей стороне. - Облокотившись о косяк дверного проёма Даби, посмотрел на меня с низу вверх. Надо спасать положение. - Я пришла сюда не для того, чтобы сдавать вас героям. Сотрите  мне память, проведите надо мной эксперименты, а после отправьте несколько своих людей на миссию вместе со мной, и при них я убью весь 1 "А" класс. - Ляпнула я. Даби поднял брови вверх после моего заявления, а Шигораки лишь расплылся в коварной улыбке, от которой меня берёт за душу, а по телу проходит табун мурашек. - Хорошо, так и поступим. - Согласился со мной Томура. - Гараки! В комнату к нам вышел, лысый, толстый, мужчина, с очками. - Забери её, сотри ей память и впиши ей ложные воспоминания. - Приказал Шигораки, после чего кивнув головой, этот старичёк взял меня за руку и повёл в комнату, как я предполагаю для опытов. Лежа на кушетке, Елене на голову надели какой-то странный прибор для переписи памяти и включили его  на полную мощность. Сперва ,девушка напряглась, она сжимала и разжимала кулаки, но вскоре прекратила делать этого и уже спокойно лежала на своём, скоро родном месте. Перепись памяти закончилась, старичёк сняв с головы девушки прибор  смотрел на вошедшего, только что в комнату Шигораки, чтобы тот забрал её с собой. - Лена как ты себя чувствуешь? - Задал вопрос "своей" девушке Шигораки. Лена, сидя на кровати в обнимку с парнем, посмотрела в его алые глаза. - Всё замечательно, Томура, я так скучала по тебе во время опытов, мне как всегда было страшно ложиться на эту кушетку. - Ещё сильнее вжимаясь в твёрдую грудь парня, и мня в своих маленьких кулачках, кусочек толстовки сказала Лена. Шигораки принялся успокаивать девушку, гладя ту по голове и проводя руками  вниз по её коротким волосам. - Прости, потерпи ещё немного, скоро усиление твоей причуды закончится, и мы выйдем на операцию, ты мне очень сильно нужна. - Чмокнул Лену в макушку парень. End flashback. С самой дальней комнаты раздавались не понятные звуки. Внутри неё происходил хаос. Вещи разбросаны по комнате, постельное бельё смято на скрипучем диване, где сейчас находятся наши двое. Лена и Шигораки обессилено упали на кровать.  Их дыхание было сбито и учащённо. Парень укрыл девушку и себя одеялом и обнял Елену за талию. - Лена.. - Сквозь сбитое дыхание позвал тихо свою спутницу парень. - Я люблю тебя. Девушка чуть приподняла голову и посмотрела парню в глаза. - Я тоже люблю тебя, сильно, сильно, очень при очень. - Как маленький ребёнок начала говорить ему Лена с детской улыбкой. Шигораки обнял Лену ещё сильнее и уткнулся своим носом ей в волосы. - Среди этого хауса, я долгое время не находил себе места, пока не появилась ты, девушка маленького роста, с волосами цвета тёмной карамели, подстриженные по плечи, на первый взгляд хрупкая и пугливая, но на самом деле та ещё заноза. Ты мой тёплый лучик яркого солнца, что подарил мне смысл жизни. Теперь я хочу жить, хочу жить ради нашего совместного будущего. И хочу исправиться. - Сказал Шигораки засыпая. "На протяжении месяца после того как мне вернулась память, мы с ним занимаемся "этим" каждый божий день. Мне переписали память, якобы  я девушка Томуры и поэтому теперь мне приходится играть его возлюбленную. Все его прикосновения ко мне, все его сладкие слова ,адресованные мне, от них меня каждый раз передёргивает, всё же я на миссии и должна всегда быть бдительна. От опытов у меня по всему телу раны, что теперь приходится скрывать бинтами, а причуда... Её мне прокачали до семидесяти процентов  дозволенного. Все за одного пока что не показывался в теле Шигораки. А Тогу так и не нашли." Думая о своём меня потихоньку забирало в свою власть царство морфея.
6 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник