Часть сближения Кильлиона и Фивли.
2 июня 2022 г., 11:09
6 июня. Солнечный день. И было слышно пение птиц и стук копыт.
–Ну как тебе Фивли? Нравится кататься?–сказал Кильлион.
–Да, это очень весело и раслобляет–
–я этому рад–сказал Кил. С улыбкой.
–давай съездим к тому озеру?–
–Нет это может быть опасно–
–ну пожалуйста Кил!– сказала Фивли делая милую мордашку которой нельзя было отказать.
–Эхх ну ладно. Как же я могу отказать такой милашке как ты?моя Фивли–
–Эхехехехе!–хихикала Фивли и гордостью что смогла убедить Кила.
–аказывается этим телом можно легко заставить, или убедить почти любого человека–думала Фивли. Вскоре они подъехали к озеру и Кил. Как самый настоящий джентльмен помог Фивли спуститься с лошади. А та в благодарность когда он её спускал поцеловала его в щёку.
–Ваууу такое чистое и красивое озеро–
–видимо и после потери памяти это озеро осталось твоим любимым местом–сказал Кил с тёплой улыбкой.
–Кил, а Фиола не против что ты так много времени проводишь со мной?–
–нет она всё понимает правда иногда ревнует. Ты не беспокойся всё хорошо–Кил снова улыбнулся.
После прогулки с Килом.
–Ух, я так устала хоть было и весело–
–мм?– Фивли только сейчас заметила ящик который единственный был заперт на ключ.
–интересно–
– ЛУИВИ!!!–
–Да, Миледи, звали?–
–А где ключ от этого ящика?–Фивли показала пальцем на запертый ящик.
–А, вот ключ–Луиви дала ключ Фивли.
–А что мой ключ делает у тебя?–
–вы не знали куда его спрятать и отдали мне и приказали всегда его с собой носить и не потерять, и не кому не давать–
После того как Луиви ушла Фивли открыла ящик.
–Дневник?–в ящике оказался дневник. Фивли пролестала несколько страниц с датами.
–Похоже это личный дневник– Фивли прочла весь дневник за два часа.
–ТАК Я БЫЛА ВЛЮБЛЕНА В КИЛА!? А ОН СОБАКА ВЫШЕЛ ЗАМУЖ ЗА ВИОЛУ!!!!–про себя кричала Фивли.
–Ну и ладно! Больно мне нужен такой муж! Он больше на друга похож–
Тем временем у Виолы.
–Грх! Почему он проводит время с этой Фивли!? Она же испортила нашу прекрасную свадьбу!!! А я так упорно всё планировала!!! А она взяла и снова забрала всё внимание себе!!! И снова обо мне все забыли! Даже Кильлион! Досихпор помню как все забыли про меня! После того как эту Фивли нашли в опасной зоне в окружении волков! А она просто сидела и гладила их пока они лежали на ней!! Она же ведьма так? Значит она может околдовать моего Кильлиона!!!??? Я не могу этого допустить!!! Кильлион только мой.......