*В офисе*
Михаил вошёл в свой кабинет и увидел Алексея, который впервые не пришел позже или вовсе опоздал на несколько часов, что было свойственно второму советнику, который привык свои дела решать даже во время сна. Хоть тот крайне редко ездил домой, но зато мог частенько проспать или "проработать" в их общей комнате этажом ниже. —Доброе утро!— довольно громко сказал Михаил, поудобнее усаживаясь на свое рабочее место и параллельно записывая планы на рабочий день. —Доброе, доброе,—ответил Арестович, легонько улыбаясь и отвлекаясь от телефона. Михаилу понравился этот жест уважения со стороны Арестовича, так что можно было сделать выводы — у мужчины хорошее настроение. —Неужели, Лешка, ты впервые не проспал?—с улыбкой спросил Михаил, да и сам мужчина был как-то слишком радостный. Несмотря даже на то, что у него сегодня раунд дистанционных переговоров, а на столе — много важных бумаг на подпись. —Представляешь, сам в шоке. А у тебя, я смотрю, впервые за столько дней хорошее настроение!?— губы Алексея тоже облагородила милая ответная улыбка. Они бы и дальше продолжали что-то обсуждать,,,,,, смеяться, шутить, но помеха была одна— это чёртовое совещание, которое должно было состояться через целых 3 минуты. —Все, посмеялись и хватит, пойдем быстрее, у нас совещание начинается,— быстро проговорил Алексей и потянул Мишу за руку. Совещание прошло немного напряжённым, но Арестович это не сильно замечал. Все его внимание было прибито к Подоляку, что уселся напротив самого Лёши, о чем-то разговаривая с Арахамией и будто специально притираясь к нему всё ближе и ближе. И, о чудо, долбанное совещание закончилось. Алексей, впервые за всю карьеру советника, почти сразу быстрым шагом направился в кабинет, а не начал болтать с Ермаком или Резниковым, решать все насущные проблемы или просто передохнуть на удобных креслах . А все потому что в середине его сознания какая-то неведомая сила не могла просто смотреть на Михаила рядом даже со своим другом, дабы не врезать одному из них. Сейчас внутренний голос кричал больше всего о нещадном выговоре Подоляку, который, кажется, намеренно заставляет ревновать такого «правильного» мужчину. Pov Арестович: Ебаный блять Подоляк! Хижа натура твою мать! Он намеренно это делает? Специально заставляет меня ревновать, будто подростка, ко всему что движется или рядом? Конечно, мне может просто казаться, или я себя слишком накручиваю, но все же! Это ненормально! Откуда Подоляк вообще взялся на мою голову... Конец Рov Pov Михаил Какой-то странный на сегодняшнем совещании был Лёшка. Так быстро вышел из кабинета, да и все время до этого летал в облаках. Возможно, что-то случилось за короткий промежуток времени? Ведь перед собранием все было просто отлично. Надо у него спросить что по чем. Конец Pov~В кабинете~
Арестович был очень сердит, и весь его вид говорил об этом: сидел на диване, ни намека на улыбку, сжался и просто держал любимые зубочистки в руках. Подоляка, который только вошёл в родные стены это довольно сильно удивило. —Леш, все хорошо? Ты так быстро вышел, даже слишком. —Все хорошо. Просто вспомнил, что не закончил кое-какие документы,— он был безумно зол и раздражен, это в целом было очень заметно, хотя Алексей и не пытался что-то скрывать. —А что у нас с настроением?— спросил Михаил, медленно подходя к дивану, не отрывая глаз от собеседника. —А что с ним не так?— попытаясь изобразить будничный тон Лёшка обломался, ведь голос выдал его абсолютно. —Нет уж, Арестович, так дело не пойдет,—Подоляк стал напротив Алексея, мило хмурясь,—Будем поднимать тебе настроение. Закончив фразу, он очень осторожно опрокинул сидящего мужчину спиной на диван. И на это его схватили за руку и также повалили на диван, прямиком на грудь Арестовича, на лице у которого начала появляться небольшая улыбка. И Подоляк решил уже перейти к своему плану и заодно проверить, боится ли тот щекотки. Он аккуратно поднялся с груди мужчины, что лишь повыше поднялся на локтях, и уселся ему на бедра. А после наверное минуты 3 наблюдал, как Лёша с непониманием пытается рассмотреть умысел Мишки. Вдоволь наигравшись в гляделки, Подоляк залез руками под черную футболку Алексея и начал азартно его щекотать. А уже на эти действия комната наполнилась громким неконтролируемым смехом. Лёша пытался убрать руки, но у него ничего получилось. —Миш, Миша, Мишенька! Это выглядело очень мило. Вот прям картина маслом: Михаил сидит на Арестовиче и щекочет его, а тот просто по-настоящему смеется и всего лишь пытается убрать коварные ручки. Напоминало обычные совместные вечера какой-то влюбленной пары. Они бы и дальше дурачились, несмотря на усталость и кучу работы, но стук в дверь заставил их опомниться и отстраниться, ведь Миша сразу слез с Лёши. —Входите, открыто,—громко сказал Подоляк. —Миш, прости пожалуйста, если я не вовремя. Но завтра у нас не будет переговоров, "дорогие коллеги" попросили больше времени,— скорчив рожу отвращения и в такт словам показывая кавычки рассказывал насущные дела Арахамия.—Я решил лично прийти и сказать, потому что ты не брал трубку,— мужчина все ещё был в дверях, либо опаздывал, либо не хотел портить обстановку друзей-неразлучников, как советников окрестили по всему Офису. —Спасибо больше, что ты предупредил. А телефон наверняка сел, работы было много,— Михаил сперва пристально посмотрел на собеседника, а потом и на Арестовича, который уже не лежал, а просто сидел на диване, излучая абсолютное спокойствие. —Хорошо, буду бежать. Дела не ждут. Удачи! И вот дверь закрылась, Подоляк не теряя времени пошел к телефону, который, никого не трогая, лежал на рабочем столе. У него в голове были дурные мысли: «Зачем я это сделал?» «Что подумает Леша?». Раздумывать на этот счёт совсем не хотелось, да и разговаривать тем более, так что мужчина сел за стол и уставился в телефон, который по его же словам должен был разрядиться от большого количества рабочих часов. —Телефон значит у него сел, понятно,— Алексей встал с дивана и медленно, словно кот, подошёл к Михаилу. —Ты о чем вообще? —Говорю тебе, что врать не красиво. Разве в детстве не научили?— все тем же спокойным тоном ответил Арестович и ловко отобрал телефон у мужчины напротив. —Лёш, не дури, отдай!— Михаил тоже поднялся со своего кресла и теперь пытался достать телефон. Но все было зря, преимущество определенно находилось на стороне противника,— Ну пожалуйста! —А что мне за это будет?— лёгкая заигрывающая улыбка заиграла на лице Арестовича. —А что ты хочешь?— без единой задней мысли отвечает вопросом на вопрос Миша, безуспешно пытаясь отобрать гаджет. —Продолжения на диване?— хитро подмигнул Алексей. —В каком смысле? —Да в прямом бляха муха! —Ну ладно, — с не уверенностью в правильности данной фразы согласился Подоляк. —Вот и молодец, дорогой мой,— медленно мурчал Арестович и протянул телефон стоящему мужчине. Миша потянулся своими ручками к телефону. Но у Алексея были абсолютно другие планы. Он притягивает телефон вместе с его владельцем к себе и без разрешения страстно целует в губы, прижимаясь всем телом к Подоляку. На что спустя несколько мгновений получает не менее чувственную взаимность...★★★
И вот доверчивый Миша спокойно лежит на груди у Арестовича, который нежно поглаживает его обнаженную спину, и оба пытаются восстановить сбитое дыхание. —Мишко... —М, Льошенька? —А я тебе кохаю! —Я тебе також кохаю, рідненький мій!