Я выведу тебя из этого состояния....

PG-13
В процессе
0
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 299 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Лутче я умру от своих рук чем от рук Нерва.

Настройки
На утро Аска опоздала в школу на 15 минут.Она даже не спешила и была подавлена а после передумала идти в школу.Мисато была дома и ее заинтересовало такое состояние Аски... Мисато:Аска все хорошо? Аска: Почему ты волнуешься за меня есть же Синдзи... Мисато: Ну и что что Синдзи лутче синхронизация ,это не показывает тебя и твой характер,ты просто прекрасный человек не важно какой у тебя уровень синхронизации. После Мисато погладила по голове Аску и ушла выпить ещё один стаканчик пива... После окончания учебного дня Синдзи вернулся со Школы.Опять сделав бытовые дела лег посмотреть свою любимую передачу.Аска ушла в душ а через несколько минут пришлю Рей Рей:Привет Синдзи,мне нужно поговорить. Синдзи:Оу и о чем же Рей:Я знаю что ты не равнодушен ко мне и я тоже конечно...но я понимаю что простая кукла и если не буду подченятся нерву то меня кознят...Я не хочу быть куклой и умереть от Нерва, Лутче я умру от себя. Рей достала концелярский нож и воткнула себе прямо в сердце.. Синдзи:Рей, Нет! Было поздно и труп Рей упал прихожей ,А Синдзи начал рыдать не всебя от этих криков проснулась полу пьяная Мисато .Увидев картину: Пилот Евы 00 Аянами Рей мертв и плачущего Синдзи рядом с ней лужу крови .Эмоции отвращение ,страха, непонимания,удивления смешались в одну кучу и она не знала что сказать...
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)