NarutoVanda: безумие мультивселенной

NC-17
В процессе
48
автор
Фэндом:
Naruto, Marvel Comics (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 50 страниц, 18 549 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 6 Отзывы 18 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Каждый день Ванде снились разные сны. В основном в них фигурировали различные люди либо существа, которых она видеть не видела никогда. Девочка рассказывала об этом Наруто, который говорил ей, что все это лишь сны и все будет хорошо. Почему то Ванда ему верила на слово. Академия пролетела как-будто незаметно. Когда Наруто и Ванда появились вместе на публику, все были удивлены. Блондина больше никто не трогал, так как девочку продолжали все боятся и думали, что если они тронут Узумаки, тогда их ждет смерть, точно так же, как смерть ждала Сакуру Харуно в прошлом. Сегодня наступил день распределения по командам. Наруто сидел как обычно, рядом с Вандой. Они, как и все остальные подросли. Их раннее детство выдалось очень трудным, но сейчас оба являлись лучшими учениками академии, так как в прошлом взялись за учебу и тренировки, чтобы доказать всем, что они не пустое место. Ванда расцвела, словно красивый цветок и была самой красивой девочкой в академии. Она носила красное платье, которое ей подарил блондин. Все, что тот ей дарил, ей было дорого и девочка не расставалась с этими вещами никогда. Наруто для нее стал солнцем и символом справедливости. Несмотря на то, что над ним все издевались и он тоже жил бедным сиротой, он смог приютить и вырастить Ванду. Она стала агрессивно реагировать на любые выпады в сторону блондина и не давала никому его в обиду, поэтому все в академии старались обходить их стороной. — Интересно в какие команды нас распределят? — Узумаки лежал на ее плече. — Не знаю… — ответила ему Ванда — Хотелось бы попасть с тобой в одну команду! — Мне тоже хочется с тобой быть в одной команде — вздохнул тот — Мне с тобой хорошо, а остальные меня никогда не признают… — Просто забудь про них, академия позади, а значит мы с тобой уже генины — поддержала его девочка с улыбкой. Вскоре зашел Ирука, который начал распределение по командам. Ванда в этот же момент посмотрела на него и взглядом внушила ему, что она должна быть в команде вместе с Наруто. Разумеется, что тот, когда дошел по седьмой команды остановился. — Так, почему здесь написано Наруто Узумаки, Саске Учиха и Киба Инузука? — громко спросил он и вычеркнул последнего — В седьмую команду под предводительством Хатаке Какаши войдут Узумаки Наруто, Учиха Саске и Ванда Узумаки! Сразу скажу насчет фамилии Ванды, чтобы не было потом недопонимания и комментов по типу «ПОЧЕМУ У ВАНДЫ ФАМИЛИЯ НАРУТО». Во первых потому что это мой сюжет и здесь у нее фамилия может быть Путин, потому что я так захочу и потому что я так задумал. А во вторых она живет с Наруто и просто напросто не может быть без фамилии, поэтому тот просто напросто дал ей свою фамилию. На этом объяснения закончились и мы возвращаемся к сюжетику! Разумеется, что Наруто и Ванда очень обрадовались тому, что попали в одну команду. Саске же с опаской смотрел на них, но в целом ему было все равно. Его, как и в каноне интересовала одна цель — отомстить Итачи, все остальное для не было интересно. Вскоре распределение закончилось и все разошлись вместе со своими сэнсеями, которые забрали их с собой. Только наша самая удачливая седьмая команда осталась ждать своего сэнсея, который опаздывал. Наруто и Ванда сидели за одной партой, а Саске сидел за другой, даже не глядя на них. Вскоре зашел Какаши и сразу же остановился, глядя на членов своей команды. Перед ним сидели джинчурики девятихвостого, довольно-таки проблемная девочка и последний выживший из клана Учиха. — Вот оно что… — подумал про себя он — Значит всю эту троицу подкинули мне… Ну хорошо, будем работать с ними… В следующее мгновение взгляд Хатаке упал на грудь Ванды, которая была немаленькой для своих лет и куда больше, чем ее сверстниц. Джонин покраснел и сразу же отвернулся. — А какие бидоны будут у нее в 16 например лет… — подумал он и расплылся в улыбке. — Может хватит уже молчать? — из транса вывел его Наруто — Вы пришли помолчать сюда! — Кхм…Прошу прощения! — тут же оживился тот — Пойдем на крышу и поговорим там! Вся седьмая команда тут же направилась на крышу и вскоре ребята сидели напротив своего сэнсея, который облокотился о перила позади. Разумеется, что его взгляд бегал по ребятам и по груди Ванды, которая не могла латентного извращенца оставить в покое. — Расскажите о себе — тут же произнес Хатаке. — А что рассказывать то? — спросил Наруто — Подайте пример и представьтесь первым! — Ну… Меня зовут Хатаке Какаши. Я люблю си…В общем я много чего люблю и много чего не люблю, вас это не касается! — представился джонин и посмотрел на блондина — Давай представляйся ты! — Это разве рассказ? — поднял бровь тот и вздохнув, начал рассказывать — Меня зовут Узумаки Наруто и у меня на данный момент только одна цель — стать хокаге и изменить этот гнилой мир, где дети растут на улице и над ними издеваются. — Взрослая у тебя мечта для такого возраста — Какаши был удивлен и перевел взгляд на Саске — Теперь ты! — У меня есть мечта, но ее можно назвать скорее целью… Я хочу убить одного человека и возродить свой клан! — тут же представился уже Учиха. — Теперь…ты… — заикаясь произнес Хатаке, глядя на грудь Ванды — Расскажи мне о своих сись… — Чего? — переспросила девочка — Что вам рассказать? — О своих системах тренировки конечно же! — прокашлялся Хатаке и отвернулся — В общем давай рассказывай! — Меня зовут Ванда и я скажу прямо, что практически ничего не люблю и единственный кого я люблю — это мой Наруто! — в этот же момент все перевели взгляд на блондина, который залился краской — Если его кто-либо обидит, я убью без раздумий этого человека вне зависимости от того кто он: генин, чуниин, джонин или хокаге. В обиду я свое солнце никому не дам! После этого от нее начала исходить такая аура, что все, включая блондина начали дрожать. Но через мгновение это прекратилось и Ванда просто отвернулась. — Ее сила растет не по дням, а по часам — подумал про себя Какаши — Тогда, 6 лет назад, она смогла в раннем возрасте уложить целый элитный отряд АНБУ, а сейчас это мелкая выходка… Наруто, тебе удалось сделать то, что никто не пытался сделать… Подарить ей семью и какое никакое детство… Я тогда струсил и не взял ее, но ты… Ты смелее и лучше, чем многие взрослые люди… — Опять молчите? — блондин вывел его из раздумий. — Я вспоминал кое что — вздохнул джонин и тут же холодным взглядом посмотрел на них — Завтра в 5 я жду вас на полигоне! Рекомендую ничего не есть, потому что может стошнить! Вас ждет трудное испытание и о нем я расскажу завтра! После этих слов Какаши ушел, оставляя ребят одних. Саске сразу же встал и пошел домой. Наруто и Ванда еще немного решили посидеть вместе на крыше, глядя на небо. — Ванда… Ты правда меня любишь? — прямо решил спросить покрасневший до ушей Наруто — Это было неожиданно… — Очень люблю — ответила ему та и слегка покраснела — Ты мне очень дорог и мне бы хотелось, чтобы ты ответил мне взаимностью! В этот же момент Узумаки почувствовал дикое притяжение и сел еще ближе к девочке. В следующий же момент Ванда аккуратно коснулась его губ своими губами и блондин ответил на поцелуй. Затем они оторвались, но не отвернулись друг от друга, а смотрели друг другу в глаза. — Ты должен поклясться своей жизнью, что никогда меня не предашь и будешь только моим! — глаза Ванды сверкнули — Дай мне свою руку! — Что? — Наруто неожиданно пришел в себя — Зачем? — Ты дашь мне клятву своей кровью, а я дам клятву своей кровью! — тут же тихо ответила ему та. Ванда не стала больше ждать и сама схватила руку блондина, оставляя взмахом руки порез на его ладони, после чего порезала свою ладонь и прикоснулась к ладони возлюбленного. — Что происходит? — Наруто обратил внимание, как их руки обволакивает красная аура, похожая на стебель. — Это неприложный обет — с улыбкой ответила ему Ванда — Я верю тебе на слово, но боюсь, что ты меня предашь и я вновь окажусь в аду… — Я не предам тебя никогда — в этот же момент красный свет стал ярче — Я буду с тобой всегда, в горе и в радости, в мире и на войне, в болезни и в здравии. Ты никогда не будешь одна… Я люблю тебя Ванда! У девочки пошли слезы из глаз после этих слов и она просто аккуратно сжала ладонь блондина, глядя со счастливой улыбкой ему в глаза. Они так и просидели на крыше, встречая закат, после чего за руки пошли домой. Сегодня с ними ничего не происходило и они были счастливы друг с другом.
Примечания:
48 Нравится 6 Отзывы 18 В сборник