NarutoVanda: безумие мультивселенной

NC-17
В процессе
48
автор
Фэндом:
Naruto, Marvel Comics (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 50 страниц, 18 549 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 6 Отзывы 18 В сборник

Часть 4

Настройки
Какаши решил заглянуть к Наруто и Ванде домой. Через окно он наблюдал, как они спят вместе и на его лице появилась улыбка. Хатаке был очень рад тому, что девочка счастлива рядом с блондином, который никогда ее не оставит в одиночестве. Вскоре они начали просыпаться и Хатаке решил медленным шагом отправится к полигону, чтобы провести свое испытание. Когда он шел, то заметил Саске, который был весь в крови и куда-то спешил. Джонин тут же решил прервать свой путь на полигон и отправился за Учихой. Последний оглядывался по сторонам и спешил, а это значило одно — ему было что скрывать. Настроение Какаши, пока он шел за Саске по пятам ушло на нет. Учиха дошел до своего дома и сразу же прошел внутрь, еще раз оглядываясь по сторонам. Какаши аккуратно проследовал за ним и стал наблюдать за мальчиком, который зашел в ванную и начал отмывать свое лицо от крови, а затем посмотрел на свое отражение. — Я не хочу этого делать! — произнес он и сжал ладони в отчаянии — Моя цель отомстить Итачи, но я не чудовище! Саске пристально смотрел на свое отражение на мгновение Какаши, который наблюдал за ним, показалось, что отражение Учихи улыбнулось жуткой ухмылкой. Хатаке уже подумал про себя, что либо его ученик сходит с ума, либо он сам сейчас сходит с ума. — Я не буду этого делать! — неожиданно крикнул Саске и ударом разбил зеркало — Не собираюсь! После этого он упал на колени и начал плакать. Какаши решил идти пока что домой и обдумать все, что только что произошло. Он решил, что даст ученикам время собраться, а затем уже придет сам, чтобы сразу же начать испытание, да и после увиденного, ему было сложно сейчас идти на полигон. Наруто и Ванда же сразу отправились из дому на полигон. Когда они проходили мимо дома Саске, то девочка тут же посмотрела в сторону его дома, словно что-то чувствуя. — Что-нибудь случилось? — спросил у нее блондин, глядя то на Ванду, то на дом своего сокомандника. — Я чувствую, что-то негативное и ужасное из этого дома — ответила ему та — Словно нечто зловещее сейчас там находится и мне очень неприятно здесь находится… Голова кружится… Ванда схватилась за голову и блондин сразу же приготовился помочь своей возлюбленной, в случае если она потеряет сознание, однако та удержалась на ногах. В следующее мгновение все вокруг застыло и девочка увидела настоящий кошмар. Вокруг были одни руины и обгоревшие, голые деревья. Вся местность вокруг была превращена в практически голую пустошь. Здесь погребенные в песке лежали обглоданные скелеты и черные фантомы бродили по кругу, так и не находя покоя, а тем временем по пустоши ходили кровожадные твари, которых ранее Ванда никогда не видела. — Ванда… Ванда! Ванда! — послышался голос и она открыла глаза, увидев перед собой обеспокоенного Наруто — Ты потеряла сознание! Ты как себя чувствуешь? — Уже все хорошо… — девочка решила не рассказывать ему о том, что видела, так как не хотела пугать его лишний раз — Давай уйдем отсюда… Просто стало как-то жарко и душно… — Хорошо… — Наруто явно ей не поверил, однако все же решил не допрашивать ее. Вскоре они были уже на полигоне, где пока что никого не было. Ванда сразу же приступила к разминке и блондин присоединился к ней. Тренировались они молча, так как девочка находилась в раздумьях о том, что видела ранее. Немного позже пришел Саске, который выглядел, как ни в чем не бывало. Он просто кивнул ребятам в знак приветствия и сел под дерево, задумываясь о чем-то своем. Наруто не придал этому значения, так как Учиха постоянно был холоден ко всему и удивляться его поведению не было смысла. Какаши пришел через час и тут же бросил глаза на Саске, который не выделялся ничем от других. Хатаке тут же перевел взгляд на слегка бледную Ванду и на Наруто, который единственный сейчас улыбался и чувствовал себя хорошо. Именно он и приподнял слегка джонину настроение. — Ну раз все собрались, то давайте сразу же и приступим к испытанию! — улыбнулся Хатаке. — Почему вы опоздали? — возмутился блондин — В 5 же договорились? Люди, ну вы серьезно? — Так получилось… — почесал затылок Хатаке и улыбнулся, кидая косой взгляд на Саске, намекая на истинную причину своего опоздания — Кошка дорогу перебежала пришлось обходить, а там вот незадача бабушка с тяжелыми сумками попросила помочь, а я до дома помог ей дойти, а затем ближайший путь заблокировали в связи с ремонтом дорог, поэтому пришлось идти по длинному пути и я успел проголодаться и поэтому перекусил. а тут целый час прошел… Вот и все! — Я вам конечно верю, разве могут быть сомнения, я и сам все это видел… В общем в следующий раз придумайте, что-нибудь адекватное в качестве оправдания — фыркнул тот в ответ. — Обязательно придумаю… — вздохнул Какаши и достал два колокольчика — Вашим испытанием будет отобрать у меня за пару часов эти два колокольчика. Сражайтесь так, словно хотите убить меня, потому что в противном случае вам не победить! — Но колокольчика всего два! — тут же отметил Саске — А их 3! — Все просто, один из вас отправится в академию! — с улыбкой ответил ему Хатаке — Можете использовать против меня что угодно! Испытание начинается! Какаши достал книгу и тут же открыл ее, начиная читать. Наруто создал теневых клонов и побежал на джонина, который сразу же начал уворачиваться от его атак, контратакуя его клонов, а затем ударом ноги отбросил от себя блондина. На Хатаке следом напал Саске, надеясь победить его в тайдзюцу. Хоть его уровень тайдзюцу и был высок, но против элитного джонина это было бесполезно. Ванда же пока что стояла и ничего не делала. — Наруто просто без раздумий нападает, Саске полагается на свою силу, а Ванда пока что не действует — подумал про себя Хатаке — Что же они будут делать? Узумаки хотел было атаковать его еще раз со спины, он угодил в ловушку, которую джонин ранее приготовил. Саске был погребен по голову и пока не мог выбраться. Какаши решил покончить сначала с блондином, вырубив его, а затем и с Саске, которому он решил все же дать шанс, так как Учиха еще мог показать много чего интересного. Однако как только он приблизился к Наруто и занес руку для удара, то почувствовал как его ноги и руки начали выворачиваться в разные стороны. Он вскрикнул от боли и упал на землю, глядя в сторону Ванды. Та направила на него свою руку и перевела взгляд на его шею, намереваясь свернуть ее. — Ванда нет! — тут же крикнул Наруто — Не смей!!! Невидимая сила отпустила Хатаке и он смог дышать свободно. Блондин же выбрался и сразу же решил исправить ситуацию, выхватывая колокольчики у Какаши. Бой необходимо было прекращать, так как Какаши успел пострадать из-за силы девочки. Саске вообще был в шоке, увидев, как элитный джонин с вывернутыми руками и ногами лежит и постанывает. Уже в больнице вся троица пришла его навестить. Какаши был рад их видеть, хотя еще раз думал о том, что ему за ученики такие достались. В особенности поведение Саске и сила Ванды вызывали у него мурашки по коже. — Простите за тот случай — извинилась Ванда и было видно, что об этом ее попросил блондин. — Ничего страшного — вздохнул Какаши — Наруто, кому ты отдал колокольчики? — Саске и Ванде — пожал тот плечами. — Я тебя об этом не просил! — прорычал Учиха, глядя на сокомандника. — Вы прошли испытание! — улыбнулся джонин, глядя на них — Запомните, те кто нарушают правила, считаются мусором, а те, кто предают своих товарищей еще хуже любого мусора! Завтра как раз я выйду из больницы и вас ждет первая миссия в резиденции хокаге! В 10:00 не опаздывайте! Затем они попрощались и ребята вышли из больницы. Саске тут же пошел к себе домой, а Наруто и Ванда отправились на полигон, чтобы потренироваться.
48 Нравится 6 Отзывы 18 В сборник