Я не ужасный валет, это ты ужасный король!!!

PG-13
Завершён
67
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 2 095 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 15 Отзывы 11 В сборник

Конец

Настройки
Примечания:
И так думая о том, что же Не'Ромео чувствует к своему валету, он в итоге уснул сам того не заметив. Следующие дни Не'Рома почти, что не пересекался с ними, иногда лишь замечал за завтраком перед работой, или же вечером пришедших с прогулок. Не'Король старался игнорировать их существование вообщем, но никак не получалось. Его мысли были заполнены только своим валетом и об этом индюке, что скорее всего они сейчас где зажимаются в киношке. Прошло около недели. Не'Червовый больше не мог терпеть. Уже и на работе он представлял чем они занимаются вдвоем и к нему подступал невыносимая злость. Из-за чего он решил словить Не'Феликса утром и поговорить с ним. Вот стоя на кухне Не'Ромео попивал свой кофе и дожидался валета, которого всё нет и нет. В итоге выпив кружку кофе и постояв ещё немного он решил зайти к ним надеясь, что в комнате не будет Ромео. Пройдя по коридору через зал к комнате Феликса, он постучал, что на обычно никогда не делал и отворил дверь. Комната пуста?. Не'Ромео не заметил не кого и зашёл внутрь осмотрев комнату полностью, после чего произнос тихо. —Не'Феликс?— Не'Ромео подошёл ближе к кровати. Вся она была завалена игрушками, что успел ему наладить оригинал, а под одеялом заваленным этими же игрушки кто то лежал. Аккуратно убрав игрушки в сторону Не'Ромео раскрыл его голову и ещё пару минут просто стоял смотря на него погрузившись в свои мысли. И пока мы умолчим, что от Фели несло за километр алкоголем. Не'Ромео очнувшись от мыслей погладил младшего по голове и присел на край кровати. Король стянул с него одеяло и убрал в сторону. На удивление Феликс ещё спал, хотя обычно его только тронь и он начинает ворчать. Не'Ромео наклонился к его лицу рассматривая Фелю. Смотрел на его пышные губки, длинные ресницы, курносый носик и немного веснушек, которые он всегда старался спрятать от чужих глаз. Не'Ромео обнял его и положил голову на плечо ему. Феликс приглушённо чихнул и развернулся на другой бок тащя за собой Рому. Седьмой кое как улёгся рядом, чтоб не разбудить его и ответил на объятья. Наконец-то. Наконец-то он получил то, что хотел смотря на эту парочку. Рома погладил Феликса по голове и уткнулся ему в макушку. Не удержавшись понюхал волосы, что пахли клубникой и прикрыл глаза. Думая о Феле он не заметил как уснул. Проснулся Не'Ромео уже от того, что кто то рядом с ним тихо пыхтит и ворочается, но Рома продолжал притворяться спящим. Кто это был уже понятно, что Феликс. Что он делал? Ну пыхтел и ворочался. Кхм, ладно. Дело в том, что во сне Не'Рома крепко обнимая прижал к себе и даже ногу запрокинул. Проснулся он от того, что чуть не был задавлен своим королем, поэтому кое как выбрался и пытался улечься по удобнее "не разбудив его". Ещё минут 20 это продолжалось, Не'Рома уже сдерживался, чтоб не посмеяться с его упорных попыток. В итоге он сдался и молча лежал смотрев в потолок. Седьмой отпустил его лёг на другой половине на спину. Феля немного приподнялся и с небольшим удивлением взглянул на короля, что в этот же момент положил его сверху на себя. Феликс хмуро смотрел на него с не понимаем. —Ты чё делаешь?— Промолчав немного ему сонно и лениво ответили. —Обнимаю, не видно?— Феля ничего на это не ответил, лишь смотря на короля. —Где Ромео?— Не'Ромео звонко цокнул и приоткрыл глаза. —Я его съел— Феля смотрел на него ещё минуту, а потом выпалил. —А в тебя поместилось?— Рома кивнул и прижал к себе четвёртого перевернувшись на бок. Они побежали ещё несколько минут и Феликс снова спросил. —А зачем ты пришёл сюда?— Не'Ромео молча лежал проигнорировав. —Поспать со мной захотелось?)— В шутку сказал валет и Рома кивнул на это. —Да, захотелось. И дай уже поспать— Феля нахмурился и хотел уже что то снова сказать, но под успокоился и не стал. Он повернулся к своему королю и уткнувшись носом в его грудную клетку задремал. Не'Ромео стал поглаживать его по голове смотря в стену. Теперь его и вправду интересовало, где же этот павлин. Но в любом случае, даже хорошо, что его нет здесь. Немного полежав оба уснули и проснулись через несколько часов. Феля приподнялся на локти, за столом повёрнутой к ним сидел оригинальный Ромео и недовольно смотрел. Да он не любил его, и встречался только из какой-то некой жалости по мнению короля, но это же отличная возможность, чтоб выйти сухим из воды. Хотя сам же вернулся только, что с прогулки с новой подружкой. Феликс вопросительно на него смотрел с просонья, а потом допер о чём он подумал. —Слушай, он сам ко мне пришел— Рома показал указательным пальцем ему замолчать, тут уж проснулся и Не'Король. Он взглянул на них и сел на кровати. —Что такое?.— Потерев глаза спросил он смотря на них обоих, а после зевнул прикрыв рот рукой. —Всмысле "что такое"? Вы спите вместе— Феля опустил виновато голову в пол на слова Романа, а Сидящий рядом его копия пожал плечами показывая этим, что здесь ничего такого. —Ну поспали и? Это звучало как-то двух смысленно— Валет покраснел и сел поставив руки на коленки отвлекшись и представляя как они этим занимались. Закрыв лицо руками он погрузился в свои мысли. Рома поднялся со стула и сказал. —мм.. ну тогда пока, лучше будет расстаться нам.— После чего покинул комнату. Не'Червовые остались в комнате вдвоём. Не'Ромео взглянул на своего валета и сел ближе к нему. —Всё нормально?— Феля кивнул и посмотрел на него. —Мы получается из-за тебя расстались?.— Грустно сказал он и Не'Ромео ответил. —Да не думаю.. это он напридумывал'— Феликс обнял его и уткнулся в грудную клетку. Король погладил по голове младшего и зарылся носом в его волосах.
Примечания:
67 Нравится 15 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)