шолдаун
11 мая 2022 г., 18:55
Примечания:
spasibo
опять все сначала сказал грустно эдгар и начал очередную катку в соло шд обычная игра в которой парень участвал уже сотни раз одни и те же шелли в кустах одни и те же кольты с мимолетящими потронами и хуесосы мортисы но эдгар даже и не подозревал что хуесосом скоро станет он сам точнее его протоип
столкновение
началась жесточайная война за первое место но вот незадача врага-то не видно нигде эдс решил юзануть ульту и поджидать врага в кустах но не тут то было в кустах сидел молниеносный на которого вчера эдгар люто надрачивал своим шарфом потому что он слишком крут чтобы пачкать руки но ульта уже была использована и через мгновение эдгар оказался в кустах вместе с его клоном или все таки не клоном ну в общем он прихуел руки не слушались а шарф вместо атак прикрывал лицо еоторое было как в самом жёстком хентае молниеносный заметил это и не начав атаковать такой типа ты че чел лол но дефолт не мог говорить а за него все сказал член который не сел а встал молниеносный увидев это встал эдгару на член и эд такой типа АХ но!!! мексико перекрыл рот со стоном шарфом и пропихнул его как кляп казалось бы никто никому не дрочил и в очко не вставлял но у эдгара были такие ощущения что он сейчас взорвётся как немецкая артилерийская бомба
ну в общем потом клон начал раздевать эдгара и начал ему люто сосать эд плачет потому что молниеносный не сосет нормально а просто кусает его хуй но он был уже на грани и поэтому несмотря на все он кнчл мексиканцу в рот тот сплюнул сказал что он гетераст и наступил дефолту на яйца который умер впоследствии от болевого шока.
Примечания:
3 лайка и я пишу фанфик по золотому эльпримо/серебрянному эльпримо