***
Не_Пик уже во всю готовит, на кухне. Это обожаемое место Пикового короля, из не_вселенной. Сегодня второй Пик готовил, любимое блюда, любимых людей. Это были: жульен из курицы и куриные рулеты с грибами. Через пол часа Блюда уже были готовы, и не_Пик позвал своих парней. - Идите кушать, любимые! - улыбнулся парень, разлаживая вилки на столе.***
- Было очень вкусно - произнёс свою речь третий Пик, тот подошёл и цьомкнул в губы не_Пика, после он помыл посуду за собой - Я рад, что тебе понравилось - Соглашусь, это было вкусно - произнёс грубый голос, который принадлежал Пику. Пик пытается себя вести со своими партнёрами, не грубо, а по-доброму, хоть это не сильно получается. - Давай помою? - спросил Альт_Пик, который стоял возле раковины. Пик дал в руки свою тарелку, после вышел из кухни. Сегодня Пику, обычному Пику, надо ехать на собеседование, на престижную работу. Он не сильно за это волновался, так как знает, что пройдёт его. Но всё же, иногда, он ловил себя на мысли, что не пройдёт его, но отгонял эти мысли, к чёртовой матери.***
Восьмой клон одел его любимый костюм, и нашёл в шкафу новые чёрные туфли. Он примерял обувь, после, вышел в коридор и направился к выходу. - Пикуш, удачи тебе - произнёс не_Пик - Согласен, удачки тебе! - Альт_Пик, крепко обнял своего парня и попрощался с ним.***
Офис, 14:25. - КАК ЭТО НЕ ПОДХОЖУ?! - кричал Пик, на директора - Во-первых, не повышайте на меня голос! В-вторых, я вроде русским языком сказал, что вы не подходите. Мне на английском сказать, или на французском, какой вы больше знаете? - спокойно ответил директор, под именем - Александр - Пожалуйста покиньте здание. - Всё же Пик сдался и вышел из кабинета, а после из самого здания. Фиолетовый был так зол, что готов был всех разорвать в клочья.***
Дом, 15:30 Пик стоит на коврике, перед дверью закрывая на замок входную дверь. Он до сих пор очень сильно зол... Пика встретил не_Пик - Привет Пик - он подошёл и обнял своего возлюбленного, а Пик просто оттолкнул его, что тот сильно ударился затылком об стену, а восьмой просто не обратил внимание и ушёл в свою комнату. Не_Пик попытался встать, и у него это получилось, но, не с первой попытки. Но, он не удержался и упал на спину, снова ударившись сильно ударившись головой об плитку и потерял сознание....Продолжение следует...