Ох уж эта Тася..~

R
В процессе
36
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 202 слова, 1 часть
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 62 Отзывы 6 В сборник

Часть 1

Настройки
Тася пришла на кухню как ничего не бывало. Все клоны были в своих комнатах.По коридору была полная тишина пока что из комнаты не выбежал Вару. Вару-ХААХАХ ТРЯПКА ТЫ НАСТОЛЬКО НЕ УДАЧНИК! ПХАХА Вару смеялся над Зонтиком пока что тот стоял в краске Зонтик-.В.а.ру…*Тот побежал в ванную и закрылся* Зонтик плакал в ванной и пытался смыть краску Тася допила воды и побежала к Зонтику Тася-Зонтик открой это я. Зонтик открыл дверь и она вошла он закрыл дверь. Вару-ой бедненький !!*Тот тихо смеялся и передразнивал* Тася подошла к Зонтику и поцеловала его,Зонтик немного застеснялся и промолчал Тася-не бойся я с тобой ♡ Та сказала ему и помогла вымыть голову Они вышли из ванны и в коридоре была тишина Ромео-Добрый день принцесса) Тот вышел из комнаты и резко сказал эти слова Тася-Ромео!ф-фух..Ты испугал нас Зонтик стоял за спиной Таси Ромео-Прости принцесса не хотел вас напугать)) Тася повела к себе в комнату Зонтика Ромео в это время пошёл в сторону кухни и взял чай и поставил чайник Он что-то пел себе под нос и ждал пока что закипит чайник Фелекс вышел из комнаты и пошёл на кухню Фелекс-Привет Ромео! Ромео-Привет Феля) Фелекс сел за стол и чего-то начал ждать Ромео-будешь чай? Фелекс-Конечно, только положи туда много сахара
36 Нравится 62 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (62)