Младшая сестра для BTS

R
Завершён
22
автор
Фэндом:
Размер:
107 страниц, 34 655 слов, 49 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 14 Отзывы 7 В сборник

Часть 20

Настройки
Ты стараешься сидеть неподвижно, пока художница быстро малюет тебя на холсте. Как только рисовка наброска заканчивается, тебе приносят твоё какао и милая блондиночка просит у тебя автограф, а получает помимо него ещё и целую коллекцию фотографий с тобой, роспись на футболке(с твоим изображением кстати) и твой самодельный браслет на память. Со Ён выталкивает её и просит более не мешать. - Я намечу оттенками лицо и волосы и ты наконец-то сможешь расслабиться и выпить своё какао. Я быстро!- Обещает кореянка. -*Ого, вот это я понимаю художник! А то: Сиди себе не двигайся, если хочешь качественную работу!*- Раздумываешь ты и после кивка переключаешься на ароматный напиток. Ты и не замечаешь, как за вашими разговорами пролетает 2 часа работы над портретом. Проблема №1(Тэхён) куда-то слиняла, по словам в кафэ внизу и ты была обсалютно расслаблена. - НАШЕ ВРЕМЯ - Ты глянула на лежащий на коленях портрет и отхлебнув кофе, настроилась на беседу. - Нам нужно серьёзно поговорить.- Сказала, как прибила. - Поговорить? Серьёзно? О чём?- Брови брюнета подлетели вверх. - О нас. -... - Мне очень приятны твои ухаживания и подарки, но... Айщ! Прости, Тэхён, но между нами ничего нет, не было и не будет! Я не буду с тобой встречаться!- Внятно, но не слишком громко, что бы это услышали посторонние уши, произнесла ты.- Ты хороший парень, но играть на твоих чувствах я не хочу! Пора признать, что искра тут односторонняя и купидон промазал, так и не попав в меня. Любовь не купить за деньги и... прости что вот так разбиваю тебе сердце...- Ты с искренним сожалением и полным вины взглядом, смотрела на айдола. - Ничего страшного, я видел... что у нас не клеится, но хотелось верить в лучшее. - Извини... - Нет, это я должен просить прощения за свою навязчивость. Прости меня, Лин... Я бы хотел остаться друзьями, если ты не против. - Да, конечно)- Ослепительно улыбаясь и накрывая его руку своей, чуть ли не прыгая от радости, произносишь ты. - Правда? - Да! Посидев ещё немного, вы отправились обратно в Big Hit. У парней очередная репетиция, а ты просто не хотела сейчас ехать к дяде домой. В общем и целом ты чувствуешь себя хорошо. Вы обсудили всё с Тэхёном и больше никаких неловкостей, ты помирилась и теперь во всю общаешься с Чимином, а через пару дней у парней концерт.
22 Нравится 14 Отзывы 7 В сборник