Часть 1 знакомство (уже резня)
11 мая 2022 г., 22:14
Примечания:
Это не круто это не Яндерка если что.
Никита (гг 1)
Сегодня был обычный серый день. Птицы пели, а цветы благоухали разбрасывая свою пыльцу на ветер. Я думал, что ничего интересного не произойдет сегодня и я решил пойти посидеть на мостике, который находился возле речки. Я уже подхожу к месту отдыха и вижу прекрасного парня… Он был. это неописуемо… Как будто во мне запорхало сотни тысяч бабочек и они светились от счастья видеть его…
— о! Привет! Ты тоже отдыхаешь здесь? — сказал парень
— да. ээ я тут тоже отдыхаю.- сказал я.
— садись рядом. Меня кстати Рома зовут, а тебя? — Рома
— м-меня Никита…-(и так понятно)
— Вау! Красивое имя! Может быть будем друзьями? —
О боже. Я? Черноволосый парень в какой-то футболке? И он. с розовыми волосами, опрятно одетый и с таким милым лицом.
— д-давай. мне 14 а те-бе? — я
— уау! Мне тоже 14. Может быть прогуляемся? — Рома
Он повёл меня за руку. Я никогда не чувствовал такое ощущение. любви?
Речка журчала нам в след, утки крякали. А мой Ромочка привел меня в сад, он был чудесен. И я говорю не совсем про сад. Цветы сеяли были ладыши, ромашки, тюльпаны, розы и другие цветы! Но мне нравился только Рома. Наша прогулка из-за того что я слишком вслушался в его великолепный голос пролетела. Я хочу чтобы это было вечно. На следующий день я хотел снова пойти на мостик, может быть увижу Рому. заодно сфоткаю его.)
Листья шелестели под ногами и дул слабый ветер. Сегодня не так тепло.
Я пришёл. И увидел то что не хотел. рядом с МОИМ Ромой сидела девушка. У неё были светлые пряди и яркая одежда. Нет… Нет… НЕТ!
Но тут Рома меня заметил.
— о привет, Никита! Познакомься, это моя подруга Аня! Аня, это Никита. — МОЙ Рома
— привет… А можно с вами погулять.? У меня просто друзей нету больше.- я
-да конечно! Пошлите вместе погуляем в парке! — АнЯ🫥
Все гуляние я думал только о том как устранить Аню, поглядывая на Рому ❤️.
После прогулки
-Ань. дай свой номер телефона пожалуйста? — я
— да конечно бери)- соперница
Также я попросил номер телефона у Ромы.
(- сообщения (в конце улыбка или грусть)
Я (Аня, привет! Давай встретимся у моего дома вечером в 17:20? Может чайку попьем.)?
Соперница (конечно! Я приду в это время)
*17:20*
До этого времени я сходил в аптеку и купил снотворное и шприц на всякий случай. Эта ш. Аня уже пришла и я заварил нам чай подсыпав снотворное в её кружку.
— как у тебя дела.)? Может чем нибудь займёмся? — сказала Аня отпив чаю.
— хм. мы можем поиграть в настольные игры. — я
— Может пойдем к тебе в комнату и я покажу чем мы займёмся.)? — Аня
*Чёрт. да она полная шлюха! Сначала к моему любимому, а потом ко мне?! *
* — мысли
— да пошли.)! — я
Мы пошли ко мне в комнату, где как раз был подвал.
-ого… Красивая комната.) Может приступим.)? — шлюха.
И тут она вырубилась.
*ОТЛИЧНО! * Я связал ей руки, ноги и заклеил ей рот скотчем. Сможет говорить после просыпания.
— мм… Мм! -…
— неужели проснулась? Я думал сдохла уже.
Я отклеил ей рот.
— ДА ТЫ ЧЕРТОВ ПСИХ! ЧЕГО ТЕБЕ НАДО?!
Я поднёс лезвие к её горлу.
— будешь разговаривать так со мной получишь больше мучений. ((- я
На её глазах уже наворачивались слёзы. Она была не на стуле а привязанная к стене.
Я стал раздевать её до гола ножом. Когда я сделал это я пошёл за пилой. Когда я пришёл с пилой я отрезал ей грудь. Она орала от боли и что-то просила, наверное остановится.
Всхлипы и крики заполнили подвал. Хорошо, что звукоизоляция стен была хорошая.
— это ещё не конец!
Я взял ложку и выковырял ей глаз. Всё что вырежу я складу в пакет.
Почему я наполнился безумием.? Я чувствую как улыбка наползает на лицо. Руки уже дрожат. Я взял в руки дрель и стал просверливать ей колено. Кровь брызгала во все стороны в том числе и в мою. Она кричала. Мне не было дела до её криков и мольб о том чтобы я прекратил. Я взял нож и сделал надпись на животе: он только мой ❤️.
Я взял плоскогубцы и стал вырывать ей зубы. Их я отдам собакам, а если не съедят то закапаю под землю. Шлюха уже выключалась поэтому я облил ее кипятком. Она заорала тем самым порвав связки и охрип. Я стал делать татуировки на ее теле ножом. Они были красивые, ведь было написано «шлюха». Я взял камень и бил ими со всей дури об голову девки. Кровь сползала по стенам, мозги уже лежали где-то на полу. Ее последний вздох и она мертва. Мои глаза буквально светились! Я отдал кости собакам а одежду и волосы я сжёг. Я приготовил из нее пирог! И пойду завтра угощать Сенпая. ❤️
Примечания:
АОАОВ 2 СТРАНИЦЫ кстати сделала из роблокса подругу и себя гг.