•Их мир

PG-13
Заморожен
0
Размер:
9 страниц, 2 517 слов, 4 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 1

Настройки
Примечания:
Глава «1» Вечер четверга Это был вечер четверга. Пики сидели в гостиной, Данте и Феликс болтали сидя за полу за низким-японским столиком и пили ароматный чай . Этот чай был одним из тех что входили в довольно большую коллекцию чаёв данте. Пик сидел на диване попивая пиво и смотря что то по телику, Вару же сидел неподалёку в кресле. [Остальные клоны находятся в своих комнатах, к ним мы перейдём позже] В какой то момент под влиянием алкогольного напитка [хоть и малой крепости] Пик начинает что-то опровергать и говорить что новости хлам и тому подобное... Вару: -Курочка наседка успокойся! Ты тут не один, не слышно ничего! Пик: -Тебе то что?! Данте приподнялся на коленях и напрягся, Феликс растерянно осматривался ожидая очередной ссоры. Вару: -Иди ори в другую комнату! Бесишь! Пик: -Кто тут ещё бесит! Вару продолжает и после ещё нескольких оскорблений Феликс встает и говорит Вару на ухо: -Вару успокойся, пошли лучше на верх.. Вару [громко]: -Да никуда я не пойду! Пусть лучше этот уйдёт!! Пик: -Я никуда не уйду валет! Вару собирается опять ответить гадостью, но в этот момент Данте по щелчку пальцев останавливает скандал перенося валетов к себе, а сам вместе с Пиком переместился к нему в комнату. Данте [спокойно и непринуждённо] -Пик это было опрометчиво. Пик: -Я что виновен в том, что Вальта, что то не устраивает?! Данте: -Успокойся. Вальты сейчас у себя и теперь ты можешь сколько угодно говорить и кричать - тебе никто не помешает [поесняю- в комнатах стоит защита от звуков (из коридора не слышно что происходит в комнате)] Пик включил телевизор и продолжил просмотр скучных новостей. Данте же отправился в комнату переместив туда чай и зажгя благовония начал медитировать и заниматься другими делами. В этот момент у вару и Феликса [Данте переместил их в комнату червово вальта] Феликс [громко]: -Вару почему ты завёлся?! Можно же было просто промолчать.. Вару [тоже громко]: -Тебе то что Биполярка?! Что хочу то и творю! Феликс: -Ты глупо себя повёл! И, да я старше тебя и значит ответственный за твои действия! Вару: -Ты старше меня на месяц! Да и возраст нечего не говорит, всё равно я умнее тебя) Феликс [громко с недовольством] -Кто из нас ещё умней?! Вару [ ехидно]: -я) Феликс: -это мы ещё посмотрим! Вару: - и кто тут у нас ещё себя не сдерживает?) Феликс [поник и успокоился]: -Всё равно Вару так нельзя было делать, надо было просто промолчать! Вару: -Да не буду я молчать! Вальты ещё долго спорили, но в какой-то момент у Феликса в руках появилась кружка недопитого чая {Мысли Феликса: Точно.. Мы же не допили чай...} Вару недоумённо покасился на кружку появившуюся в руках червового вальта Вару: -Что это? Феликс: -Чай, разве не понятно? Вару мгновенно почувствовал пряный запах и на мгновение забылся и утонул в воспоминаниях. Феликс же попивая чаёчек посматривал на вару который глядел в одну точку. Феликс: -Вару всё нормально? Валет потряс пятернёй у лица пикового вальта Вару: -А? Да, всё норм. А дашь попробовать? Вару покосился на кружку из которой до сих пор шёл малозаметный пар Феликс поймал взгляд вару и поспешил ответить: -да конечно бери! Вару принял у Феликса кружку и тихонечко отхлебнул тут же зашипев: -тьфу, тьфу как вы такой горячий пьёте?! Феликс [поник] -Да он же ели тёплый.. Вару: -Еле тёплый?! Валет пик высунул язык и попытался осмотреть на нём ожог. Феликс увидя как вару высунул язык и скосил глаза залился смехом Вару: -Фо ршош? [Что ржёшь?] Вару убрал язык -у нас лёд есть? Феликс: -наверное, иди посмотри внизу Феликс валялся на кровати и до сих пор тихонько посмеивался. Вару лишь злобно покрасился на него и вышел.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник