Мы сестры, но...

NC-17
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 6 917 слов, 14 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
9:10 - Надо же, кто приехал! Я то думал ты забила на меня. - Я и так на тебя забила ._. - Ох какая, это ты мне дерзить вздумала? Значит опоздала на 10 минут, так ещё и дерзит! - А мне нельзя? - Да, нельзя! Я твой начальник! - Но ведешь себя как баба. - Да если я был бабой, то всё равно был бы твоим начальником. - Ну тут ты прав, долго думал? - Опять? - Ага, ладно я пошла. - Куда? - Работать ._. - Ладно. Девушка прошла по длинному коридору и повернула на 2-ом повороте. Пройдя ещё немного, она зашла в свой кабинет. - Явилась. - Ты что-то хотел? - Ага, вот смотри. - молодой парень показал девушке экран ноутбука. - Это Евгений Васильевич? - Да, видимо он и вправду решил, что мы его не засечём... - С тебя сотка! - Рублей? - Нет, тысяч) - сарказмом ответила девушка. - Настя! - Да, да? - пытавшись не засмеяться ответила девушка. Настя после разговора с коллегой села за свой стол. Хотя для Насти этот парень был не только коллегой, но и другом. Девушке предстояла тяжелая работа, но рабочий день разбавил начальник. Рабочий телефон зазвенел. - Сука! Никчёмный телефон! - прокричал парень через наушники. - Ты так злишься будто первый раз его слышишь. - сказала девушка поворачиваясь к телефону. Девушка взяла телефонную трубку, и тут начался разговор. - Слушаю. - Настенька, дорогая моя. Помнишь я тебе звонил утром? - Ну вообще-то сейчас утро, ну да ладно. Помню. - Отлично! до меня одна птичка долетела. Она мне сказала где можно найти Евгения Васильевича. - Понятно, я так понимаю Вы, хотите меня отправить на это задание? - Да. Ты правильно поняла! - Жду тебя в моём кабинете. Девушка немедля положила трубку. - Эй, Настя! Ты куда? - Пойдем со мной. - Да блять! Ну нет. Мне нужно доиграть! - Тебе важнее работа или игра? - Хорошо. Ладно. - парень снял наушники, повернулся в сторону подруги и прошёл за ней. Девушка повела парня в кабинет начальника. Как только они зашли в кабинет, их встретил начальник 3-го отдела. - О, надо же. Настя, слава богу, ты притащила с собой Олега. Молодец! - Ага, пришлось. - Ну ладно, садитесь. Сейчас я вам всё расскажу.
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник