Часть 2
13 мая 2022 г., 19:26
Примечания:
Ну вот и 2 часть! Эта часть намного больше, чем прошлая.
9:10
- Надо же, кто приехал! Я то думал ты забила на меня.
- Я и так на тебя забила ._.
- Ох какая, это ты мне дерзить вздумала? Значит опоздала на 10 минут, так ещё и дерзит!
- А мне нельзя?
- Да, нельзя! Я твой начальник!
- Но ведешь себя как баба.
- Да если я был бабой, то всё равно был бы твоим начальником.
- Ну тут ты прав, долго думал?
- Опять?
- Ага, ладно я пошла.
- Куда?
- Работать ._.
- Ладно.
Девушка прошла по длинному коридору и повернула на 2-ом повороте. Пройдя ещё немного, она зашла в свой кабинет.
- Явилась.
- Ты что-то хотел?
- Ага, вот смотри. - молодой парень показал девушке экран ноутбука.
- Это Евгений Васильевич?
- Да, видимо он и вправду решил, что мы его не засечём...
- С тебя сотка!
- Рублей?
- Нет, тысяч) - сарказмом ответила девушка.
- Настя!
- Да, да? - пытавшись не засмеяться ответила девушка.
Настя после разговора с коллегой села за свой стол. Хотя для Насти этот парень был не только коллегой, но и другом. Девушке предстояла тяжелая работа, но рабочий день разбавил начальник.
Рабочий телефон зазвенел.
- Сука! Никчёмный телефон! - прокричал парень через наушники.
- Ты так злишься будто первый раз его слышишь. - сказала девушка поворачиваясь к телефону.
Девушка взяла телефонную трубку, и тут начался разговор.
- Слушаю.
- Настенька, дорогая моя. Помнишь я тебе звонил утром?
- Ну вообще-то сейчас утро, ну да ладно. Помню.
- Отлично! до меня одна птичка долетела. Она мне сказала где можно найти Евгения Васильевича.
- Понятно, я так понимаю Вы, хотите меня отправить на это задание?
- Да. Ты правильно поняла!
- Жду тебя в моём кабинете.
Девушка немедля положила трубку.
- Эй, Настя! Ты куда?
- Пойдем со мной.
- Да блять! Ну нет. Мне нужно доиграть!
- Тебе важнее работа или игра?
- Хорошо. Ладно. - парень снял наушники, повернулся в сторону подруги и прошёл за ней.
Девушка повела парня в кабинет начальника. Как только они зашли в кабинет, их встретил
начальник 3-го отдела.
- О, надо же. Настя, слава богу, ты притащила с собой Олега. Молодец!
- Ага, пришлось.
- Ну ладно, садитесь. Сейчас я вам всё расскажу.
Примечания:
3-ю часть постараюсь также быстро написать как 2 часть)