Часть 6
29 мая 2022 г., 10:27
Прошло ещё немного времени, и тут вышла Ева.
— Настя! Ты же сказала что принесешь одежду!
— А, ну да)
Настя подошла к сестре, наклонилась, поцеловала её в нежный носик.
— Насть…не надо…
— А что такое?)
— Ну…я…
— Чего ты стесьняешься?
— Ты…меня…целуешь.
Настя улыбнулась, дала сестре одежду которую нашла у себя в шкафу.
— Ты это специально делаешь?
— Что именно?)
— Почему ты мне дала толстовку, трусы и носки, а штаны нет?
— Ну…потому что все штаны тебе большие и будут с тебя сваливаться.
— Ладно…где мне одеваться?
— Прям тут.
— Что?! — смущенно спросила Ева.
— А тебя не смущает что ты передо мной голая?
— Блин! — Ева побежала на кухню, села на диван и прикрылась большой и длинной подушкой.
— Не смотри!
— Малыш, тебе это не поможет)
Настя подошла к смущённой сестре, убрала подушку и прижала Еву к спинке дивана.
— М-мне страшно…
— Я буду нежной, просто разреши мне сделать это.
Ева обняла сестру.
— Я ещё…ещё… — Ева не кспела договорить, как тут Настя зжала её губы своими и затянула её в долгий и нежный поцелуй.
— Договаривай)
— Это был мой первый поцелуй…и я не готова… — покраснев, Ева еле-еле выговарила всё что хотела сказать.
— Я подожду. — ласково ответила Настя.
— Дай одежду.
— Только за поелуй)
— Настя, блин!
— Что такое?)
Ева поцеловала свою старшую сестру в щёку.
— А в губы?)
— Не хочу…
— Ну как хочешь.
Настя протянула Еве одежду.
— С-спасибо.
— Ага.
— Ты обиделась?
— Нет, — немного задумчиво сказала Настя — да и зачем, и за что мне на тебя обижаться?
— Не знаю…
— Одевайся скорей, и дам тебе бутерброд.
— Мой любимый?
— Ага)
— Ура! — Ева быстро оделась и подошла к Насте.
— Держи.
— Спасибо! — Ева обняла сестру со спины.
Настя немного покрасне отдала Еве тарелку с бутербродом. Ева села за стол и начала есть бутербод. Настя села рядом с Евой начала наслаждаться её прекрасным личиком.
— Я тебя люблю. — ели слышно произнесла она.
— Я тебя тоже люблю! — ответила Ева.
Настя улыбнулсь и погладела Еву по голове.
— Ладно, я пойду расправлять кровать. — спеша сказала Настя.
— Но я не хочу спать!
— Не пойдёшь спать, накажу) — ответила Настя.
Ева примолкла и продолжила есть бутерброд. Через 10 минут Настя позвала Еву.
— Иду!
— Давай быстрее.
Ева зашла в комнату и увидела свою сестру в топике и в трусах.
— А…
— Чего? Не спать же в одежде.
— Хах) да…
— Раздевайся.
Ева разделась, легла в кровать и начала пытаться заснуть.
— Не мучай себя. — сказала ей Настя.
— Если я спать не буду, то ты меня накажешь…
Настя удивлённо посмотрела на Еву.
— Малыш, — она обняла Еву за талию — я же пошутила…
— Правда?..
— Да…
— Ладно. — Ева обняла сестру.
Примечания:
Вот вам шальная часть)0)0)