Мы сестры, но...

NC-17
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 6 917 слов, 14 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 13

Настройки
Коллеги отправились в английскую гимназию. Они ахали на легке не зная что их ждет, особенно Настя… Спустя минут 10 они доехали до гимназии. Настя вышла из машины первой и направиламь ко входу, она быстро проникла в здание, показала паспорт. Ее пропустили и она быстрым шагом направилась к кабинету директора. В школе было тихо…почему? Потому что настал июнь! Девушка распахнула дверь и зашоа в кабинет деректора со словами: — Вы задержаны! — Ох…милая, не думаю что ты меня посадишь) Думала я не знаю что происходит?) Я тебя давно ждала) — Не смейте мне зубы заговаривать! — Хах) Хорошо, перейдем сразу к делу. Если ты меня задержишь, то я с легкостью доберусь до Евы, даже при том что я буду в клетке) — Настя покачавшись подумала «Какого черта.?» — ну так что скажешь?) — Л-ладно…остовайтесь… — Настя выбежала из кабинета и хлопнула дверью. «Почему?! Почему?! Почему?! Да откуда она знает про наши отношения с Евой?!» Она села на пуфик который был неподолеку от кабинета директора. Внезаптно к ней родбежал Кузьма. — Почему сидишь? — Она мне угрожает…по поводу Евы… — Ева это… — Это ее сестра… — Кузя обернулся, там был Олег. — И что делать будем? — Я не знаю…мне страшно за Еву…я не хочу чтоб она пострадала… — Олег подошел ближе к Насти. — Я понимаю…но нам всё равно придется ее задержать… — Настя встала и направилась к выходу из гимназии. Повепнувшись назад она посмотрела на коллег. — Я подумаю…а пока расходимся… 17:20 Настя сидит на диване с множиством таблеток в руках, а на коленях у нее был телефон… Девушка все чаще и чаще звонила сестре, ведь ее не было дома. Ева не брола трупки. Но вдруг разнесся звук открытой двери. Настя вбежала в коридор и увидела Еву стоявшую на пороге. — Господи…закрывай двеоь, заходи! — Прости…меня позвали гулять… — Ладно…но почему ты мне не написала? — Ох…забыла…прости еще раз… — Настя обняла сестру. — Спасибо что не ругаешься…) — Иди покушай…я в ванную. — Ева поцеловала девушку в губы. — Окей, только давай побыстрей. Ладно? — Посмотрим) — Ну Настя! Я тоже хочу помыться! — Пойдем вместе?) — Неа, кушать хочу. — Хорошо)
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник