Джанет и крылья бабочки

NC-21
Заморожен
17
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
37 страниц, 9 151 слово, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 51 Отзывы 3 В сборник

Джанет и крылья бабочки с запахом мотора

Настройки
Примечания:

Весна, вечер, закулисье, разгар выступлений младшей сестры Джанет - Бонни.

Сестра Джанет - гиперактивная трюкачка, которая постоянно совершенствует свои навыки. Джанет считает, что у нее будет грандиозное будущие, учавствувая на проффесиональной сфере, а не в этом жалком подобии цирка. Наконец, беззубая девочка закончила свое выступление. -Видела! Видела, какая я сегодня была!? - сказала Бонни старшей сестре, Джанет улыбнулась -Так-же безупречно, но намного лучше чем вчера, и так же грациозно как позавчера, но вдвойне мастерский - -Да, я..Я буду лучше всех на этой сцене! Мне ничего не страшно! - -Я верю, верю, но там у тебя сзади, кое-что есть - девушка улыбнулась -Что?! Что?! - со страхом сказала Бонни, она повернулась спиной к Джанет - там жук?! Убери, убери его пожалуйста - девочка от страха начала плакать. Джанет захихикала - успокойся, это всего лишь огонь, дай потушу - Джанет сделала несколько шагов до своей сестры, но та, в силу своего характера решила сделать все сама и рукавом своего комбинезона потушила пламя, которая охватывала ее. Розоволосая девушка постарше, сново улыбнулась. -Ух тыж моя пожарная, не подпалила ли плоть, ты себе? -Плоть?! Что такое ? - напугано спросила Бонни -Подрастешь узнаешь - сказала розоволосая своей младшей сестре, тыкнув пальцем ей по носу -Ох ну вот опять возрастные рамки - грустно ответила Бонни -Не грусти, помнишь наш девиз? - она посмотрела на свою сестру, она промолчала -Поли-тим со мной на луну - тихо пропела девушка На лице у Бонни появилась улыбка до ушей, особенно забавно это выглядело с ее недостающим зубом

Конец шоу, все зрители уже ушли со сцены

Джанет стояла где-то глубоко за сценой, напротив нее стоял СТУ -Д-Джанет ты се-сегодня была просто ве-ве-ликолепна! - сказал сту -Спасибо - тихо ответила Джаннет, время шоу окончена, а значит ей не надо придерживаться сценического образа и она может быть самим собой -Т-твоя сестра бы-была т-тоже на вы-высоте! -Спасибо, пап - так-же тихо ответила розоволосая. Ей почему-то совсем не хотелось с ним говорить. -А где твоя се-сестра? - -Незнаю… она наверно спать пошла. Я тоже наверно уже пойду - -Хо-хоорошо, а я пока пойду и приберу сцену - не ожидая ответа, хотя зачем он тут нужен, СТУ поехал вдаль, а Джанет пошла в свою комнату. Дом всей ее семьи, в которой состояло три человека, был построен внутри здания со сценой, там же семья и училась, заказывая репетиторов Минуя комнату, девушка пошла на улицу, дабы купить молоко, чтоб завтра утром попить кофе, она совсем не хотела просить отчима, опять-же сама не зная зачем. Выход из дома, находился сзади сцены. Неприметная темная дверь, ввела в закулисье этого шоу, если об этом бы узнали многочисленные фанаты девушки, то они бы наверно, на следующий день взорвали к чертям вход в апартаменты семьи . Ночь, было очень темно, вдобавок мрака добавляли бесконечные деревья, высаженные депутатами в “В корыстных целях”. До постоянно открытого магазина в парке стар, идти буквально метров триста и затем зайти с такого-же черного входа, как и в дом. Девушка идет по тропинке. Далеко квакают жабы, где-то близко поет серенаду сверчок. Прекрасный звуки, хоть ложись на тропинку и засыпай. Вдруг прекрасную мелодию из какофонии звуков перебивает шелест листвы где-то слева. -Лягушка наверно забрела в эти места - сказала сама себе девушка Звуков стало больше. -Стая лягушек - Вдруг из куста кто-то кашлянул. Джанет остановилась от страха. Ее дыхание стало прерывистым и очень тяжелым, сердце забилось с огромной скоростью, но Джаннет стояла на месте. Где-то слева послышался смех -Глупышка - справа, произнес чей-то прокуренный, мужской голос - она резко повернулась в сторону голоса, мрак. Со стороны спины появился звук чего то летящего. Все ее тело вмиг затянулось, какой-то веревкой. Девушка закричала -А ну тихо! Ворон распугаешь - со всех сторон послышался голос, разных людей. Девушка ничего не видела, она упала грудью на землю -Кто это у нас тут? - сказал некто спереди. В глаза врезался резкий свет фонарика напротив. -О, да это же сама Джанет, королева сцены, которая сидит сейчас тут, совсем беспомощная! - сново послышался смех как минимум семи людей. -Где же твой рокет прыжок? Ну где он,а ? - сново этот ужасный смех Джанет молчала. Ее тело теперь полностью состояло из страха. -Морни, нам теперь ее того? - -Не называй моего имени, кретин! Нам за нее много заплатят, так что давайте приступаем - В ту же секунду сотни, а может и миллионы рук стали трогать ее тело. От них от всех пахло сигаретами. Кто-то захватил девушку за мягкое место, понемножку стал опускать руку до той самой интимной зоны, девушка сама того не подозревая пнула ее ногами, послышался громкий звук падения. Наконец шок прошел и она стала со всех мочи кричать. Чья-то рука появилась около глаз розоволосой, от руки ужасно пахло сигаретами. -Никто тебе не поможет, глупышка! - он засунул кляп в рот девушки. Человек, которого пнула Джанет, на этот раз захватился за ноги и положил их в форме шпагата, зацепив колени, каким-то устройством. Снял позолоченный ремень. Достал ножи и стал ювелирно резать синие шорты девушки. Поделив на две части шорты, стал медленно, снимать розовые трусики. Девушка начала плакать. Слезы стекали ей на щечки. Макияж поплыл. Розоволосую подняли, на невидаль откуда взявшийся стол и положили туда. Нижняя часть тела свисала. Трусы полностью были сняты с девушки. Ее белая рубашка, которую ей подарил отчим, одним движением была снята и выкинута куда-то вдаль. Красная футболка, так же одним легким движением уже не скрывала ее тело, обнажив розовый бюстгальтер девушки. Последняя часть прошлой Джанет улетела в небытие. Девушка совсем не понимала, где она сейчас находиться, как она тут очутилась и вообще кто она. Слезы уже не капали, да и девушка уже не существовала. Кто-то резким движением вонзился внутрь ее тела. Почувствовалась ужасная боль, страх и девушка стала понимать, что она тут. Убийца прошлой Джаннет, не хотел останавливаться, он все терроризировал ее тело постоянными нападками. Алая жидкость выливала наружу последние капли радости. Девушка лежала совсем голая, по ее лицу сново стали течь слезы, но ужас все еще не заканчивался. Мрази, лишившие девушки своего статуса, решили бить по новым рубежам, как первооткрыватели глины в Удмуртии. Сново девушку стали добивать боли, только теперь в другом месте. Ужасные создание, животные стали мучать розоволосую. Несколько ударов чуть выше и внутри девушки стала течь, такая теплая, но такая холодная жидксоть. На глаза девушки нацепили кляп. Теперь она ничего не видела. -Может это к лучшему? - тихо спросила Джанет -К лучшему, к лучшему моя солнышка - послышался смех Вспышки света стали видеть глаза, их все больше и больше. Задорный хохот толпы и звук приближающегося мотоцикла -За мной приехали, скоро мне покидать это место - подумала Джанет, так спокойно и совсем не боясь. -Звук такой знакомый, будто слышала его всю жизнь -
Примечания:
17 Нравится 51 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (6)