***
10:16 Открыв дверь Наташа увидела у порога двери Эмма с Энджем Н а т а ш а:-Вы чего опаздываете?! Э м м а:-Прости —Сказала Эмма закатывая мило глазки. Н а т а ш а:-Ладно уж..проходите! Они прошли в просторную,светлую гостиную Наташа позвала брата Н а т а ш а:-АНДРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЙ! ? ? ?:-ЧЕ ТЕ НАДООООО?! Н а т а ш а:-ОНИ УЖЕ ПРИШЛИ,ТАЩИ СВОЙ ЗАД СЮДА!!! С лестницы спустился зеленоглазый русоволосый,высокий парень.На нем был чёрный свитшот и темные спортивки. Н а т а ш а:-Знакомьтесь,это Андрюшка:) А н д р е й :-Хаай… Он перевёл взгляд на Эмму,он слегка приподнял брови и мягко ей улыбнулся. Эмма покраснела. Э н д ж и:-Энджи.Можно просто Эндж. Андрей протянул ему руку.Энджи лишь ее пожал в ответ. А н д р е й:-Оч приятно. Э н д ж и:-Взаимно. Н а т а ш а:-Я Наташа.Можно просто…Наташа,хах. Э м м а:-Я Эмма..можно просто Эми—Эмма сказала это тихо,слегка опустив голову. Ребята решили составить парные луки.На Эмме была белая юбка,белоснежные гольфы и небесно голубой свитшот,волосы были слегка волнистые.Макияж был очень нежный.У Энджи тоже был голубой свитшот,он был чуть ярче чем у Эммы.На нем были светлые джинсы,вот они и были небесного цвета.Белые носки ,и растрепанные русые волосы. На Наташе была чёрная куртка,ярко красный топ,чёрная юбка,темные гольфы.На Андрее чёрные брюки,красная футболка ,и чёрная джинсовая куртка. Они пошли пофоткались,хотя парни сначала были против.Они зашли в МакДональдс ,он был в 15 минутах от их дома,рядом с заправкой.Они гуляли до позднего вечера… Так они проводили ближайшие дни.Очень весело,и каждый день по разному :) *** Школьники.-9 глава. Сентябрь. 10:30 Школьная линейка. Андрей,Наташа,Эмма и Энджи стояли на школьной линейке старших и младших классов. Н а т а ш а:-Го свалим с линейки? Э н д ж и:-Почему бы и нет? Э м м а:-Давайте,кстати,где Андрей? Н а т а ш а:-А ,он уже свалил с неё. Э м м а:-Когда?! Н а т а ш а :-5 минут назад. Э н д ж и:-Пх…линейка началась 7 минут назад) Ребята ушли с линейки и направились к «9В». Н а т а ш а:-Фух,чуть охранник не спалил… Энджи и Эмма вместе:-Ага. Н а т а ш а:-Мне надо отойти.Мама звонит. Э м м а:-А,ну хорошо. Эмма и Энджи остались одни в кабинете.Обстановка стала какая то напряженная..В комнату зашёл Андрей.Обстановка сразу смягчилась. Эмма вздохнула с облегчением… А н д р е й:-Что я пропустил?Где Наташка? Э н д ж и :-Наташа отошла с мамой поговорить.Особо ты ничего не пропустил,мы тоже свалили с линейки. А н д р е й:-А..ну понятно. В комнату зашла Наташа. Н а т а ш а:-Мама сказала что они с папой уезжают на два дня в командировку.Она разрешила кого нибудь в гости с ночевкой!! А н д р е й:-Ого…класс! Э м м а:-Поздравляю!Кого вы будете звать?? А н д р е й:-Вас конечно!Кроме вас с нами никто не общается..пх.. Э м м а:-А ..ну я спрошу у мамы. Ребята договорились что после учебного дня они зайдут по домам,взять вещи,а потом будут идти к Андрею и Наташе. Ночевка ужасов.-10 глава У ребят. 23:43. Ребята уже поиграли в различные настольные и телефонные игры.Андрей что то нашептал Энджи на ухо.Энджи улыбнулся. Э н д ж и:-Давайте посмотрим фильм? Н а т а ш а:-О,а давайте!А какой жанр? А н д р е й:-Ужасы конечно! Э м м а:-А может не надо?.. Н а т а ш а:-Эми,все будет окс,успокойся,я буду следить за тобой,и за ними тоже!Чтоб они тебя не напугали..-Наташа посмотрела на мальчиков с сердитым взглядом. М а л ь ч и к и:-А что мы то?!.. Э м м а:-Ну раз так,тогда ладно. Они выбрали фильм. * * * 1:37 Во время просмотра фильма раздался стук .Но..он шёл из разетки который шёл в ванну. Э м м а:-Ч-что эт-то было?…. А н д р е й:-Звук вроде из ванной… Э н д ж и:-Так…девчонки,сидите тут и некуда не уходите!Я с Андреем сходим проверим что там. Мальчики ушли.Вернулись они спустя минуту. А н д р е й:-Да там просто наш кот ходит,Миндаль. Девчонки с облегчением вздохнули. Н а т а ш а:-О,а давайте закажем пиццу?? В с е :-Давай. * * * 2:20 А н д р е й:-Ребяяяят…у меня для вас очень классная настольная игра Э н д ж и,-Какая?Мы же во все уже поиграли. А н д р е й:-Не во все,а что за игра,секрет.Садитесь за стол,я щас ее принесу. Андрей принёс пыльную коробку.Он сдул с неё пыль,от его Эмма чихнула. Э м м а:-Апчих! А н д р е й:-Прости. Н а т а ш а:-Только не говори что это..Часть 3
15 мая 2022 г., 11:45
Примечания:
извиняюсь что глава 8 получилась очень короткой
Парные костюмы.-8 глава
Утро.
Эмма проснулась.Все повторилось по кругу.Она переоделась,позавтракала и пошла на качели.Было очень рано..9:02.Она решила зайти к Наташе и познакомить ее с Энджи.
Она написала контакту «НэтАша🥸»
НэтАша🥸
-Наташ!!!!Спишь??
-Теперь нет.Что такое?
-Давай я тебя познакомлю
с моим другом?
-Ооо,давай!А я тебя с мои братом:)
-Давай 。^‿^。
-О,и…возьми с собой макияж,
что то модное..а ..и ещё..возьми что
то по типу парных луков
для тебя и твоего друга.
-Хорошо…что ты задумала? |^
-Узнаёшь;)
-Жду в 10.
-Оке.