*
не мог сидеть оперевшись спиной на спинку стула, только ровная осанка. не опускал голову, взгляд был поднят всегда. был до костного мозга перфекционистом. вечно отточенные движения. яркие эмоции. стеснительность в действиях. до неестественного чёткая речь. в общем и целом, бесил до того, что волосы вставали дыбом. хван сидел один или ходил с каким-то утырками. почему я так говорю? это видно, его круг общения был построен из людей следующих категорий: со мной из-за денег, знаю его тайну, нравлюсь его девушке, завидует мне, хочет популярности. не подумайте, я не слежу за ним, просто внимательный. да и чан не держит язык за зубами, как и джисон, друг чана. хёнджин не был зазнайкой или бабником. не имел связей ни с одной девушкой, никто не точил на него зуб из преподавателей. ну пай-мальчик. но бесил, очень. без явных причин, да. ну сами посудите, наверняка есть в вашей жизни такая персона, которая бесит одним своим существованием. — тебе не одиноко? всё время вижу тебя одного- так говорил хёнджин, когда выдавалась минутка для разговора. ну да, у него то друзей навалом. я презрительно усмехался и сухо отвечал ему, дабы он отвязался. по своей природе я был прагматиком.**
поэтому, когда хван был в поле моего зрения и я его неосознанно искал его взглядом, меня конкретно раздражало. зачем мне на него смотреть? что я там увижу? что изменится если не посмотрю? такие вопросы мучали меня довольно часто, но я всё равно смотрел на него. чан задавался вопросами, не влюбился ли я в хёнджина. влюбился, что за чушь. сплюньте. какая может быть любовь если он меня бесит. так думал я. до одного момента. это была вечеринка в честь окончания ещё одного курса. чан, джисон и чанбин затащили меня туда, а мне было лень придумывать отговорки. пришлось пойти. я сидел около стола с напитками и одиноко глушил спиртное. мне повезло, что организм устойчив к алкоголю. друзья подходили иногда, а джисон иногда махал из-за музыкальной установки. скучный вечер. хотелось уйти, но не позволил интерес ведь чуть позже подошёл пьяный хван и сел рядом. младший начал что-то мне говорить, но я не особо слушал, а потом на моё бедро со звонким хлопком опустилась его рука. я был крайне удивлён и чуть не разлил фруктовое вино из пластикового стакана. повернувшись я увидел лицо хёнджина, закусившего губу. в следующую минуту моё сердце пропустило глухой удар. хван положил руку мне на загривок и жадно впился поцелуем в мои губы. стакан всё же выпал из моих рук и залил клетчатую рубашку. парень несколько секунд терзал мой рот. то ли выпитое вино так повлияло, то ли гудящая голова, но я начал отвечать. сначала робко сминая его пухлые губы, а потом уже забирая инициативу на себя полностью, мы целовались. руки хёнджина сползли на мои плечи, а сам он расслабился и немного отстранился. дыхание младшего было сбито, а губы припухли от напора. — пойдём проветримся- резко сказал я и, взяв его за руку, потянул на выход из помещения. на улице было темно и свежо, но ветер не был холодным, скорей тёплым. звёзды светили на небе и месяц висел среди них. я облокотился на стену университета, выдыхая. ситуация неоднозначная и то, что она меня не напрягала ни в каком из возможных смыслов, запутывало. — что это значит, хёнджин? — спросил я, рассматривая свои кроссовки. — о, ты знаешь моё имя, это честь- наигранная радость была видна на его лице. губы были растянуты в грустной улыбке. взгляд направлен на мои опущенные глаза. — хватит шутить, я задал вопрос- хван подошёл и приподнял мой подбородок, теперь смотря прямо в глаза. — был бы ты чуть внимательнее, чонин, понял бы, что это значит- он снова положил свои руки мне на плечи. что-то внутри меня кричало «sos» и не зря. решив действовать так как хочется, я обнял хёнджина за талию и прильнул к мягким губам, чувствуя привкус алькогольных смесей. да, так меня зовут. ян чонин, парень 21-го года, влюбившийся в объект своей ненависти.