Что-то на эльфийском
10 ноября 2022 г., 16:08
Чтож, прошло что-то около двух месяцев после последней главы «Ненависть». Не знаю, это произведение стало для меня первым оконченным и первым выложенным. Я не говорю, что я горжусь работай, нет, просто, я прошёл через огромный путь, чтобы написать её. Не потому что не было идей или что-то ещё, нет, просто начало Ненависти было положено ещё очень давно. До сих пор помню, метро, скучно, и я написал главу «предисловие». Сейчас, когда я ищу что-то иное, чем просто выкидывать сюда какую-то хрень, я стараюсь писать, когда мне хочется, а не через силу. Сейчас пишу «Мечта». Даже не знаю. Но если о ненависти, это не конец их истории, конечно продолжение возможно, но я не буду ничего обещать. Так что да, эльф закончил говорить, эльф пошёл.