Любовь тьмы, но жажда света

NC-17
В процессе
13
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 48 страниц, 19 335 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 8 Отзывы 6 В сборник

Часть 8

Настройки
Я сидела, за углом в ванной комнате, даже если открыть дверь меня сразу не увидишь. Шаги по комнате продолжились, а я старалась не издавать звуки. Мысли, человека в комнате: Я вошёл в свою комнату, не обратив внимание, на стол и странный запах. Начал снимать верхнюю одежду, а именно жакет. Взяв необходимые вещи, чтобы принять душ, я снял свитер и футболку оставаясь только в штатах. Я зашёл в ванную. Мысли Агаты: О Боже, кто-то идёт сюда. Я задержала дыхание и постаралась не шевелиться. Мысли, человека в комнате: Все выглядит так, слово здесь кто-то был, аромо-свечи. Хммм, неуж-то Ребекка? Впрочем не важно. Я подошёл к ванной, ополоснул её и начал набирать воду. Прислушался, этот звук буд-то сердцебиение. Странно, наверное это я слишком много убивал, хватит думать об этом. Кинув футболку, в корзину для грязного белья, я начал расстегивать ремень. Мысли Агаты: Я слышу, как кто-то вошёл в комнату! Мне очень страшно, я не вижу его, из-за стены, а выглядывать сейчас слишком опасно. Я чувствую, что начинаю трястись. Боль в мышцах усилилась. Мысли человека в комнате: У меня странное ощущение, будто я здесь не один, странные звуки меня напрягают. Ну или Элайджа прав, насчёт моей паранойи. На всякий случай проверю. Я затянул ремень обратно и прошёл по комнате, сильнее прислушиваясь. Вдруг я услышал вполне ясный звук, за выступом в стане моей ванной. *Апчхи* Я решительно направился туда. А: — О Боже, мне конец. Я вышла из-за выступа и с закрытыми глазами прокричала заклинание, которое оттолкнуло человека на несколько метров, но через несколько секунд на вампирской скорости, он уже был рядом. Когда я распахнула глаза, передо мной стоял Клаус! А: — КЛАУС?! К: — Агата, какого чёрта ты делаешь в моей комнате? Так ещё и поджидаешь меня. Только, сейчас я пришла в себя и начала более внимательно осматриваться. Передо мной стоял Клаус, с голым торсом. У него был действительно красивый торс, подкаченное тело. Татуировка на предплечьи. Мой взгляд опустился ниже, на его штаны. На не полностью застигнутый ремень… Клаус проследил за моим взглядом, ухмыльнулся и посмотрел прямо мне в глаза. К: Агата, я конечно все понимаю, но что ты делаешь у меня в ванной. Все ещё с улыбкой говорил Клаус. А: Я… Я тут, не знаю. Я рассказала ему, все с начала, когда очнулась и все остальное. К: Мда, Ребекка видимо не захотела оповестить тебя, о том что ты дрыхла именно в моей комнате, целых два дня. Клаус усмехнулся и пошёл к ванной. А я что? Пошла за ним очевидно. А: Почему Стефан укусил меня? К: Потому, что не может себя контролировать. А: Но он же питался животными, белками там всякими. Что с ним случилось? Клаус, кое как рассказал, о 1920 и о Потрошителе, ну и о том, что он внушил Стефану, чтобы тот отключил человечность. К: Ну что, допрос окончен? Теперь я могу помыться? А: А, ну… Да. Я была немного в ступоре, это все ещё была странная ситуация. Мне было сложно воспринимать Клауса по нормальному, когда он полуголый. А он снова проследил за моим взглядом, только теперь он посмотрел, на мой корсет. Он был полупрозрачный, в некоторых местах. А я была без пиджака, так как во время рисования, было очень жарко. Мой разум затуманился, в голову стали лезть, всякие мысли… Растояние между нами, быстро сокращалось. Судя по всему мысли были схожи. Он резко впился в мои губы, а я недолго думая, ответила на поцелуй, обхватила его лицо руками. Это было страсно. Не знаю о чем я думала и чем думал он, но судя по всему нас обоих это не сильно волновало. Клаус сел на бортик ванной, а я к нему на колени. Мы продолжали наслаждаться, самыми прекрасными поцелуями, его руки были на моей талии. Бабочки в животе, приятное возбуждение. Внезапно мы услышали шаги Клаус оторвался от меня и сказал: К: Прости) Усмехнувшись он подхватил меня на руки и кинул в джакузи. Я даже подумать не успела, как уже была в воде. Как раз в это момент, в комнате оказалась Ребекка. Р: Клаус! Что происходит? Где Агата и почему ты полуголый? В этот момент, я вынырнула из воды. А: Я здесь Ребекка! Р: Айрис? Почему ты в воде и так забавно выглядишь рассмеялась Бекка. Клаус тоже не сдержался и рассмеялся А: Это не моя вина! Это все он. Я показала пальцем на Клауса. К: Я? А разве не ты поджидала меня, в моей же ванной? А: Это не так. Я бормотала это и параллельно вылезла из ванной, но не успела я ничего сказать, как Клаус опять на вампирской скорости, поднял меня и кинул в ванную. Р: Ник! Хватит её мучать. Она хочет на сушу. А: Спасибо Ребекка, в очередной раз выбравшись из ванной, я хотела уйти в свою комнату. Но Клаус на меня наорал и сказал, чтобы я не сдвинулась с места, пока не высохну, чтобы не испортить его комнату. Через некоторое время, Ребекка вручила мне фен и сухую одежду. Закончив в ванной, я забрала свои вещи и пошла в свою комнату. А Клаус в свою ванную. К: Ты больше не будешь жить в моей комнате! А: Больно надо, моя гораздо уютнее. К: У тебя нет такой ванной) усмехнулся Клаус. А: Черт, ты прав. Слегка разочарованно сказала Агата. Ладно, ты смотри там, не утони ахах. Когда, я вернулась к Ребекке, она рассказала о прошедших днях, пока я была в отключке. Рассказала, что совсем скоро у Клауса, какой-то важный ритуал и я должна помочь, тем самым расскрыть всем, что я помогала Майклсонам все это время. Это было тем, на что я согласилась однажды так что, я знала что нужно делать. Спустя месяц* Клаус, похитил Елену и Дженну, Стефан у него на побегушках, Деймон в заложниках у Ребекки, а моя задача провести Бонни, в лес для ритуала, а потом когда она потеряет силу, заменить её собой и колдовать самостоятельно. Элайджа, вместе с Клаусом. (В школе) А: Привет Бон) мне нужна твоя помощь, в лесу Кэролайн в беде! Б: Что случилось? А: На неё охотится оборотень. Кэролайн, с недавних пор вампирша. Её обратила Кэтрин, поэтому в эту легенду Бон точно поверит. На самом деле Кэр, со Стефаном. Б: Бежим, не нужно терять время! Как только мы прибежали на паляну, Клаус перехватил нас и схватил Бонни, внушая ей то, что она должна будет сделать. Позже Клаус вспомнил,что внешение не действует на ведьм, пришлось использовать старый способ, угрозы и запугивания. На поляне, уже была начерчена огромная пентаграмма и были собраны все магические предметы. Я стояла и наблюдала. Елена кричала и переживала за Дженну. Е: Агата, ты предательница! Я думала мы лучшие подруги, а ты за одно с ЭТИМ? А: Если бы ты, не была так зациклена на себе и своих собственных проблемах, возможно ты бы заметила, что я с тобой никогда не была искренней, но ты думала только, о том какого же брата, тебе стоит выбрать или кого-же осудить завтра. Клаус усмехнулся, моё высказывание повеселило, даже Элайджу. Е: Ты подлая, грязная подстилка в доме Майклсонов! А: И это говорит мешок с кровью? Язвительно сказала Я. Клаус рассмеялся, а лицо Элайджи приобрело серьёзный вид. Э: Елена, ты не в том положении, чтобы так говорить об Агате. Е: Мне плевать! Я потеряла всех, зачем было втирается в моё доверие? А: А вот твоя главная манипуляция. "Я потеряла всех, за что и ты так со мной». Ты на обращаешь внимание, на проблемы других. Кэролайн буквально умерла и стала вампиром, за что её возненавидил собственный отец. У Бонни проблемы с мамой, которая потеряла магию и стала вампиром. Её бабушку убил один из твоих ухожоров. Тайлер оказался оборотнем. Я потеряла мать и у меня под носом ходит её убийца, а я тусуюсь в школе с вами и продолжаю улыбаться. А ты только и ноешь о себе! Я подошла к Елене и ударила её по лицу. Ну хватит уже, внезапно появился Стефан.
Примечания:
13 Нравится 8 Отзывы 6 В сборник