Часть 8
24 ноября 2022 г., 21:23
Я сидела, за углом в ванной комнате, даже если открыть дверь меня сразу не увидишь. Шаги по комнате продолжились, а я старалась не издавать звуки.
Мысли, человека в комнате:
Я вошёл в свою комнату, не обратив внимание, на стол и странный запах. Начал снимать верхнюю одежду, а именно жакет. Взяв необходимые вещи, чтобы принять душ, я снял свитер и футболку оставаясь только в штатах. Я зашёл в ванную.
Мысли Агаты:
О Боже, кто-то идёт сюда. Я задержала дыхание и постаралась не шевелиться.
Мысли, человека в комнате:
Все выглядит так, слово здесь кто-то был, аромо-свечи. Хммм, неуж-то Ребекка? Впрочем не важно. Я подошёл к ванной, ополоснул её и начал набирать воду. Прислушался, этот звук буд-то сердцебиение. Странно, наверное это я слишком много убивал, хватит думать об этом. Кинув футболку, в корзину для грязного белья, я начал расстегивать ремень.
Мысли Агаты:
Я слышу, как кто-то вошёл в комнату! Мне очень страшно, я не вижу его, из-за стены, а выглядывать сейчас слишком опасно. Я чувствую, что начинаю трястись. Боль в мышцах усилилась.
Мысли человека в комнате:
У меня странное ощущение, будто я здесь не один, странные звуки меня напрягают. Ну или Элайджа прав, насчёт моей паранойи. На всякий случай проверю. Я затянул ремень обратно и прошёл по комнате, сильнее прислушиваясь. Вдруг я услышал вполне ясный звук, за выступом в стане моей ванной.
*Апчхи*
Я решительно направился туда.
А: — О Боже, мне конец.
Я вышла из-за выступа и с закрытыми глазами прокричала заклинание, которое оттолкнуло человека на несколько метров, но через несколько секунд на вампирской скорости, он уже был рядом. Когда я распахнула глаза, передо мной стоял Клаус!
А: — КЛАУС?!
К: — Агата, какого чёрта ты делаешь в моей комнате? Так ещё и поджидаешь меня.
Только, сейчас я пришла в себя и начала более внимательно осматриваться. Передо мной стоял Клаус, с голым торсом. У него был действительно красивый торс, подкаченное тело. Татуировка на предплечьи. Мой взгляд опустился ниже, на его штаны. На не полностью застигнутый ремень…
Клаус проследил за моим взглядом, ухмыльнулся и посмотрел прямо мне в глаза.
К: Агата, я конечно все понимаю, но что ты делаешь у меня в ванной. Все ещё с улыбкой говорил Клаус.
А: Я… Я тут, не знаю. Я рассказала ему, все с начала, когда очнулась и все остальное.
К: Мда, Ребекка видимо не захотела оповестить тебя, о том что ты дрыхла именно в моей комнате, целых два дня.
Клаус усмехнулся и пошёл к ванной. А я что? Пошла за ним очевидно.
А: Почему Стефан укусил меня?
К: Потому, что не может себя контролировать.
А: Но он же питался животными, белками там всякими. Что с ним случилось?
Клаус, кое как рассказал, о 1920 и о Потрошителе, ну и о том, что он внушил Стефану, чтобы тот отключил человечность.
К: Ну что, допрос окончен? Теперь я могу помыться?
А: А, ну… Да.
Я была немного в ступоре, это все ещё была странная ситуация. Мне было сложно воспринимать Клауса по нормальному, когда он полуголый.
А он снова проследил за моим взглядом, только теперь он посмотрел, на мой корсет. Он был полупрозрачный, в некоторых местах. А я была без пиджака, так как во время рисования, было очень жарко. Мой разум затуманился, в голову стали лезть, всякие мысли…
Растояние между нами, быстро сокращалось. Судя по всему мысли были схожи. Он резко впился в мои губы, а я недолго думая, ответила на поцелуй, обхватила его лицо руками. Это было страсно. Не знаю о чем я думала и чем думал он, но судя по всему нас обоих это не сильно волновало. Клаус сел на бортик ванной, а я к нему на колени. Мы продолжали наслаждаться, самыми прекрасными поцелуями, его руки были на моей талии. Бабочки в животе, приятное возбуждение. Внезапно мы услышали шаги Клаус оторвался от меня и сказал:
К: Прости)
Усмехнувшись он подхватил меня на руки и кинул в джакузи. Я даже подумать не успела, как уже была в воде.
Как раз в это момент, в комнате оказалась Ребекка.
Р: Клаус! Что происходит? Где Агата и почему ты полуголый?
В этот момент, я вынырнула из воды.
А: Я здесь Ребекка!
Р: Айрис? Почему ты в воде и так забавно выглядишь рассмеялась Бекка.
Клаус тоже не сдержался и рассмеялся
А: Это не моя вина! Это все он. Я показала пальцем на Клауса.
К: Я? А разве не ты поджидала меня, в моей же ванной?
А: Это не так.
Я бормотала это и параллельно вылезла из ванной, но не успела я ничего сказать, как Клаус опять на вампирской скорости, поднял меня и кинул в ванную.
Р: Ник! Хватит её мучать. Она хочет на сушу.
А: Спасибо Ребекка, в очередной раз выбравшись из ванной, я хотела уйти в свою комнату. Но Клаус на меня наорал и сказал, чтобы я не сдвинулась с места, пока не высохну, чтобы не испортить его комнату. Через некоторое время, Ребекка вручила мне фен и сухую одежду.
Закончив в ванной, я забрала свои вещи и пошла в свою комнату. А Клаус в свою ванную.
К: Ты больше не будешь жить в моей комнате!
А: Больно надо, моя гораздо уютнее.
К: У тебя нет такой ванной) усмехнулся Клаус.
А: Черт, ты прав. Слегка разочарованно сказала Агата. Ладно, ты смотри там, не утони ахах.
Когда, я вернулась к Ребекке, она рассказала о прошедших днях, пока я была в отключке. Рассказала, что совсем скоро у Клауса, какой-то важный ритуал и я должна помочь, тем самым расскрыть всем, что я помогала Майклсонам все это время. Это было тем, на что я согласилась однажды так что, я знала что нужно делать.
Спустя месяц*
Клаус, похитил Елену и Дженну, Стефан у него на побегушках, Деймон в заложниках у Ребекки, а моя задача провести Бонни, в лес для ритуала, а потом когда она потеряет силу, заменить её собой и колдовать самостоятельно. Элайджа, вместе с Клаусом.
(В школе)
А: Привет Бон) мне нужна твоя помощь, в лесу Кэролайн в беде!
Б: Что случилось?
А: На неё охотится оборотень.
Кэролайн, с недавних пор вампирша. Её обратила Кэтрин, поэтому в эту легенду Бон точно поверит. На самом деле Кэр, со Стефаном.
Б: Бежим, не нужно терять время!
Как только мы прибежали на паляну, Клаус перехватил нас и схватил Бонни, внушая ей то, что она должна будет сделать. Позже Клаус вспомнил,что внешение не действует на ведьм, пришлось использовать старый способ, угрозы и запугивания. На поляне, уже была начерчена огромная пентаграмма и были собраны все магические предметы. Я стояла и наблюдала.
Елена кричала и переживала за Дженну.
Е: Агата, ты предательница! Я думала мы лучшие подруги, а ты за одно с ЭТИМ?
А: Если бы ты, не была так зациклена на себе и своих собственных проблемах, возможно ты бы заметила, что я с тобой никогда не была искренней, но ты думала только, о том какого же брата, тебе стоит выбрать или кого-же осудить завтра.
Клаус усмехнулся, моё высказывание повеселило, даже Элайджу.
Е: Ты подлая, грязная подстилка в доме Майклсонов!
А: И это говорит мешок с кровью? Язвительно сказала Я.
Клаус рассмеялся, а лицо Элайджи приобрело серьёзный вид.
Э: Елена, ты не в том положении, чтобы так говорить об Агате.
Е: Мне плевать! Я потеряла всех, зачем было втирается в моё доверие?
А: А вот твоя главная манипуляция.
"Я потеряла всех, за что и ты так со мной». Ты на обращаешь внимание, на проблемы других. Кэролайн буквально умерла и стала вампиром, за что её возненавидил собственный отец. У Бонни проблемы с мамой, которая потеряла магию и стала вампиром. Её бабушку убил один из твоих ухожоров. Тайлер оказался оборотнем. Я потеряла мать и у меня под носом ходит её убийца, а я тусуюсь в школе с вами и продолжаю улыбаться. А ты только и ноешь о себе!
Я подошла к Елене и ударила её по лицу.
Ну хватит уже, внезапно появился Стефан.
Примечания:
Пишите отзывы, мне важна отдача 💓